Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   27-03-06 14:26

Я не могу понять. У них там девушек так же много как и везде. Есть конечно один факт с которым лично я спорить не буду:))) У нас просто девушки самые кпасивые!!! Но это только один факт!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   27-03-06 14:48

несомненный факт, но они почему-то едут и в другие страны :) с чего бы это, а?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Olga (---.area4.il.chicago.comcast.net)
Дата:   29-03-06 00:22

на сколько я понимаю, русские девушки на много доступней ( в хорошем смысле этого слова) вернее им легче наобещать с три короба, и они верят )) кстати я тоже такая - "романтичная". )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   29-03-06 06:10

богатый русский язык :) .... Я думаю в данном случае уместнее слово -"доверчивее", не так ли?
И кроме того, я думаю меня поддержат многие - практически все женщины на территории бывшего СССР доверчивы, если следовать Вашей мысли.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-04-06 06:46

Не знаю, не знаю. При нашей суровой правды, мало кто из всех людей как Вы говорите бывшего СССР сейчас доверчевы. Таких очень мало осталось. Это факт!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   02-04-06 08:53

Что же делать, милый юноша, Вы можете и не знать этого.... Нельзя объять необъятное :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Natasha (---.186.sitel.com.ua)
Дата:   03-04-06 02:35

н-даааа.... :-)))
как писал Жванецкий:
ищите женщину среди весёлых,
среди весёлых - ищите красивую,
среди красивых-умную )))
а еще фраза из одного советского фильма:
- А вы в метро спуститесь ! :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Elena (---.sochitel.ru)
Дата:   04-04-06 03:40

Liliya!
Ваш ответ локоничен и понятен далеко не всем.
Думаю не все русские женщины могут почувствовать преимущества жизни с иностранцем, а уж молодым людям из России этого безусловно не дано понять.
Я восхищаюсь Вами!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Elena (---.sochitel.ru)
Дата:   04-04-06 03:47

Чтобы задаваться такими вопросами и понять где искать ответ на них Вам надо многому учиться. И то не факт, что это случиться именно с Вами.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   04-04-06 04:05

Roman, who can say that not be cheated one time in life ? I think better to be cheated than trust nobody.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   04-04-06 05:49

Благодарю Вас, Елена.
Я думаю понимание многих вещей приходит с возрастом.

"...Думаю не все русские женщины могут почувствовать преимущества жизни с иностранцем..."
А по этому поводу я могу сказать, что некоторым нашим женщинам надо просто хорошо подумать, возможно причина кроется в них самих... И это касается не только жизни с иностранными мужчинами.....
Удачи всем, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 06:38

Иностранцы - тоже люди как не странно )) я больше люблю разделять мир на мальчиков и девочек, чем на иностранец и не иностранец.
Просто я например за своей работой за PC которую беру домой после работа не всегда имею возможность "глазки построить" )) поэтому знакомства в интернете это как палочка выручалочка... я общаюсь и с русскими и нерусскими. Главное не вешать каждому написавшему тебе ярлык "жених плавно переходящий в мужа". Я знаю девочек которые страдают из за этого.
и к слову, просто пришло в голову сейчас:
Говорят: "Хорошо там где нас нет"...я бы перефразивала на "хорошо там где русских нет" ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   16-04-06 01:58

ishkuda
Во-первых, это русская душа. Это привлекает западных мужчин в первую очередь.
Второе - это отношение женщин Бывшего Союза к мужчине. По статистике мужчин в бывшем Союзе в три раза меньше, чем женщин. Это последствия войны и другие факты. То есть, женщины бывшего Союза умеют ценить и заботиться о мужчине.
Третье - женщины бывщего Союза хорошие хозяйки, в большинстве своем хорошие собеседницы, хорошие матери и способны удовлетворить мужчину.
Четвертое, соглащусь с мнением молодого человека. Действительно, женщины бывшего Союза милы и большое количество красивых женщин.
Пятое - наши женщины неприхотливые и легко приспосабливаются к любым условиям, потому что в силу обстоятельств многим пришлось не очень сладко в жизни.
Шестое - это неравный брак. Он и раньше был в России, когда молодую девушку выдавали замуж за богатого старика. Обстоятельства изменились не сильно. Русские девушки выходят замуж за иностранцев, которые значительно старше их по возрасту, чтобы улучшить свое материальное положение. Женщины на западе независимы. И ни одна уважеющая себя западная женщина не выйдет замуж за мужчину значительно старше себя по возрасту.
Я считаю, что это основные причины, почему западные мужчины едут за невестами в бывший Союз.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Tatiana (---.yapic.net)
Дата:   01-05-06 01:21

На все 100% согласно с Toni. Почему то посмотрев на твое фото сразу поняла , что ты рак по знаку зодиака. Но все таки решила посмотреть твою анкету и увидала , что оказалась права. Только раки могут так детализировать каждый факт.(приношу свое пардон, за то что сразу на ты) Западные женщины смотрят на мужчину как на объект- у него должна быть машина , квартира, приличный счет в банке и т.д. и т.п. иначе он не мужчина и интересоваться им нет нужды. Наши женщины - с милым рай и в шалаше, ну разве что шалаш пусть будетне из прутьев. Славянская женщина сильна духом и в тоже время она такая слабая и беззащитная, этого нет в западных женщинах. Только славянка могла придумать такие строчки:
Долгим взлядом твоим истомленная,
Я сама научилась томить .
Из ребра твоего сотворенная
Как могу я тебя не любить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Tatiana (---.yapic.net)
Дата:   01-05-06 01:38

Девченки, у меня интересная ситуация я новичек на этом сайте, поэтому можно спрошу я уже третий или четвертый день как зарегистрировалась, а анкеты своей не вижу. Почему?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Lena (---.dial.mels.ru)
Дата:   11-05-06 12:49

Потому что девушки у нас самые лучшие.Таких больше нигде не найдешь.Не все русские мужчины это ценят, а вот иностранцы тут как тут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   20-05-06 19:16

Для Tatiana

Ничего страшного. От обращения на Вы на работе устала. Здесь мы примерно все в равном положении. Обращение на ты способствует более откровенному разговору.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: marina (---.connection.cz)
Дата:   13-06-06 02:40

да вы правы доверчевы .но заметим что девушки в СССР не зависемо от возраста умеют делат все и и благадаря нашим бабушкам и мамам мы учимся .ро этому иностранцы едут к нам в РОССИЮ ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ЖЕНУ И МАТЬ . РОТОМУ ЧТО ИХ ЖЕНЩИНЫ ОООООООООО НЕБУДУ ГОВОРИТЬ .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Nelia (---.kiev.ua)
Дата:   14-06-06 06:00

Милые девушки, милые женщины, мне приходилось общаться по работе с американцами, но больше со шведами. И те, и другие весьма достойные люди, и среди них есть более щедрые и более скупые. Благородные и не очень.
Шведы считаются хорошими мужьями, но еще более хорошими отцами. Это правда. Шведов, мужчин, на 10% больше, чем женщин, поэтому многие из них привозят жен из тех регионов мира, где им приходится работать: вьетнамки, китайки, россиянки, украинки и т.д.
Шведки очень независимы и защищены социально, материально, нам, славянкам, даже и не снилось такое счастье. Они хорошие хозяйки, матери, они многое умеют, хорошо образованы, с ними интересно общаться, не все так элегантны, как наши женщины, но, тем не менее, и среди них есть даже очень привлекательные женщины.
Да, наши женщины внешне красивее, более покладистее и нас больше.:)))
Это так маленькая справка к теме.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: mail (81.17.95.---)
Дата:   08-07-06 09:04

Молочина Тони!! прямо в точку! Тони а вы случайно не психиатрь?
я с Вами согласень!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   09-07-06 07:22

нет, я инженер...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   09-07-06 07:24

Чтобы это понять не нужно быть психиатром или психологом. Это всего лишь мысли вслух. Спасибо, что разделяете мою точку зрения

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   09-07-06 07:38

Tatiana "с милым рай в шалаше"
Эту поговрку новые русские трактую иначе ; "с милым рай в шалаше, если милый аташе" :-)
Видать и шалашик будет соответствующий.
У нас тоже материалисток становится значительно больше. Ко мне случайно попало письмо молодой дамы к иностранному товарищу. Не привыкла читать чужие письма, но тут была в полной растеренности от прочитанного, ожидала, что письмо мне.
Так вот, после краткой информации о себе, дама спрашивает: Что вы можете мне предложить?
В письме нет ни вопроса о нем, как о человеке....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Svetlana (194.143.136.---)
Дата:   12-08-06 11:53

.....потому что наши женщины доступнее, а для иностранцев это как секс-туризм, можно девчонку или к себе вызвать и каждый раз новую..., или самому поразвлечься...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Natasha (---.46.sitel.com.ua)
Дата:   14-08-06 01:56

нууу....
интернет - это интрига... очень большая интрига... и все мы знаем на что идем ))) и это так засасывает... непреодолимо... влечет парализует волю.... )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Ninel (195.16.72.---)
Дата:   24-08-06 01:13

Кто сказал, что доступнее? Ничего подобного! Я 2 раза встречалась с иностранцами в Москве и 2 -за границей и только один раз(а я была там 3 недели), отношения во что-то переросли. Сейчас планируем продолжение...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Svetlana (194.143.136.---)
Дата:   24-08-06 03:05



Всем девушка привет! Спасибо за ответы! Я смотрю и думаю какие у нас все же красивые дувушки и умные!!! Дай нам Бог всем счастья!!!
Может я погорячилась, но это со слов моих закомых и статей в журналах да и сама получала письма с просьбами выслать эротик-фото или что-то в этом духе.
Правильно - я за человечесчкое достоинство. Я поддерживаю и принимаю принцип, или девиз 6 "Выходят замуж не за страну, а за человека!!!". А мы стремимся создать семью - это же вполне нормально и естественно и думаю есть мужчины, которые также стремятся к прочным отношениям!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Tanya (---.woskresensk.ru)
Дата:   08-10-06 11:33

Прям так и хочется АНГЕЛУ ответить по поводу "хорошо там где русских нет". Да нас уже нигде нет. Везде вы одни. Интересно, чем это вам русские помешали на вашей Украине? Это очень неприятно. Насчет пословиц вы мастачка. А вы знаете, что Ваши соотечественницы , занимаясь на улицах западныз стран проституцией - тоже называют себя русскими. И когда моя подруга вышла замуж в Италию - чуть не померла от позора!!! Там вы все РУССКИЕ! Я в шоке!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Tonya (89.236.228.---)
Дата:   27-01-07 02:04

Ninel вы относитесь к категории редких женщин. Вольшинство современных женщин отдаются если ни в первый день, то на второй ... потом плачат, жалуются на иностранцев, какие плохие, по-матросили и бросили... А что ожидали? Легкодоступных женщин у них на панели достаточно. Счатаю, что женщина должна думать прежде, чем лечь в постель... Много случаев, когда иностранцы вывозят молодых дувушек и продают их на панель. Поэтому, прежде нужно думать. Какое мнение ты хочешь оставить мужчине.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   27-01-07 02:50

Tanya!
Этой молодой женщине надо бы взять имя не "angel" а "hohol".
Что это за национализм в нашем сайте?
Я останавливалась в Киеве на квартире у старой киевлянки. Не поверите: она сказала, что русские им везде клапан перекрывают. Сельское хозяйство у них Россия забрала. Продукцию легкой промышленности Россия покупает. Что без Украины русские "подохнут".
Я спросила у нее:" А что есть другие покупатели на ваш голимый трикотаж? Скоро Росиия станет богаче. Кто купит ваш трикотаж недоработанный и недодуманный. А что касается сельского хозяйства, так не по майданам надо было бегать , а черноземы спасать, которые кричали о помощи. Иметь такую землю, которую немцы эшелонами вывозили в свои поместья, и оставаться в нищете. Это глупость нации!!! Ждите теперь лет 50 своего сельского хозяйства."
Я не знаю откуда берется этот национализм у жительницы Кривого Рога?
Я тоже живу на Украине в Крыму. Но торговать и работать, отдыхать с курицами в богажниках, мешками картошки, килограммами сала - они летом к нам едут. И нас же ненавидят.
Да за post годы Советской власти разве можно найти чистого украинца или чистокровного русского? Все перемешались.
Поэтому весь Крым так хочет отсоединиться от Украины и быть всегда только с Россией.
Конечно, я бы предпочла русского мужа, а не украинца при выборе.
Уж так хорошо проявляет себя украинская нация!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Galina (---.sovam.com)
Дата:   27-01-07 04:51

Лариса, какое счастье слышать такие слова и какие хорошие люди живут в Крыму!
Крым, мы действительно очень сочувствуем Тебе, но мы душою с Тобой!
Давайте уже скорее к нам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Galina (---.sovam.com)
Дата:   27-01-07 05:59

Света, напротив! Я же, очень люблю людей, независимо от национальности, даже пою песни на украинском языке, исключительно из любви к нашим соседам!!! И мы любим их, где-то в глубине души!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   28-01-07 06:32

Sveta!
Я поняла ваши мысли и замечание. Конечно, беру на заметку.
Я поняла заметку девочки из Кривого Рога неправильно, но и Angel думает неправильно, полагая что заграница кишит только славяноязычными народами из post Union. Большинство иностранцев предпочитеют нежных женщин из других стран Востока, где религия не позволяет обманывать. Бум этот на русскоязычных жен покатился вниз. Очень много обманщиц.
Вот к примеру: я ходила в интернет-клуб раньше и каждый день туда приходили мама с дочкой, которые работали за компьютером от полу- часа до 2 часов. Это длилось в течение 3 лет. Дочь очень красива и молода, мама безработная, но по внешним признакам выглядели на все 100%. Потом уже, когда я не стала ходить в клуб, оператор клуба сказала мне, что они зарабатывают.
Сколько иностранцев они раскошелили и разочаровали каждый день за 3 года + еще 2 года? Вот и боятся они нас, и сомневаются - слать деньги , не слать. Я считаю, что теперь на русских сайтах или секс-туристы, или самые смелые иностранцы!
Я спрашивала своего мужа - не боялся ли он ехать в Крым? Он сказал, что очень, очень боялся.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   28-01-07 16:06

Larisa,you think about foreigher men too well.They are not so good, how you think. Wait, when you will live lin Great Britaine. I wish you luck and that you will not be dissapointed by your husband in Great Britaine, when you move there.
Be carefull, if you notised that your husband showd you some not good qualities in your house, be ready that it will be in ten time more in his house.
British people like to travel, living as guests. Be careful such man.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   29-01-07 09:22

Уважаемая Sveta, мне просто интересно почему Вы постоянно все обобщаете? Как и Лариса - мы регистрировали брак в моей стране м никогда до этого я не была в Англии, приехала к моему мужу уже после свадьбы, и вот уже год с небольшим я здесь. Должна Вам заметить, что нисколько не жалею об этом. Я встретила здесь любовь и понимание и огромную помощь во всем, не только от своего мужа , но также и от людей, которые нас окружают, с которыми я сталкиваюсь ежедневно.
Практически каждый из них старается чем-нибудь помочь, особенно это касается языка - независимо от того насколько хорошо вы владеете языком, в реальной жизни Вы сталкиваетесь с определенными трудностями - диалект, наречие, дикция - у всех разные и в первое время очень трудно понять о чем идет речь. Но со временем, если Вы будете стремиться к этому - все станет много проще.
У меня также вопрос к Вам - если Вам здесь так плохо, почему Вы не возвращаетесь домой и не уходите от Вашего мужа (если он такой плохой)?
Я знаю здесь немало супружеских пар, которые встретились на интернет, поженились и живут счастливо. Так что, когда Вы пишете об Англии и англичанах - не обобщайте пожалуйста. И еще, как говорят - если Вам все не нравится - может не стоит менять все и вся, а просто изменить свой взгляд на некоторые вещи и постараться просто жить.

Удачи Вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   29-01-07 11:48

Привет Света и Лилия!
Света, мой муж все знает и был у меня уже з раза. Я имею квартиру без всяких удобств. Туалет и вода за 100 метров. Он отказался остановиться в гостинице и носил воду ведрами по крутой лестнице. Я не думаю, что он экономил на гостинице.
О том, что я "гол, как сокол", он знает. О совместном счете мы говорили уже. Он сразу сказал, что общие крупные покупки ( дом) будем делать из общего счета. Он совсем не богатый и живет в Уэльсе, в котором, он считает, живут более простые и добрые люди, чем в Англии. Живет в пригороде небольшого города, но мы собираемся жить в деревне.
Мы имеем плохих и хороших мужей везде: и в UK, и в наших странах (Украина, Россия и пр.)
Вчера я встретила женщин, которые раньше рвались замуж за границу. Теперь они наперебой уговаривают меня одуматься. Я долго не могла понять такой перемены, после поняла. Они обе были в Европе, бывали в разных местах, много деревень проехали. Им не нравится деревенская местность. На возраст старше 50 они хотят богатого. Они поняли, что недвижимость им никто дарить не будет. Дом заработать совместно надо.
А у нас, что при браке после 50 мужчина скорее бежит в ЖЭК прописывать жену в свою квартиру? Все одинаково. Только наши мужья это в скандалах выясняют, а они, наверно, корректно объясняют.
Я знаю, что там трудно очень, но много лет готовилась к этому. Поэтому, многие вещи уже не удивляют.
Мой брат строитель. Всегда обидно, что родня заездила его на своих стройках. И все бесплатно! А у него семья, он мог бы в это время зарабатывать деньги, но у нас так: с родни брать денег нельзя - осудят!
Мне нравится их культура, их чистые улицы, приветливость и многое другое.
Света! Крепитесь! Ваш ребенок будет иметь очень престижное образование!
Лилия! Мой муж часто выражает благодарность Вам за Вашу доброту!
Спасибо большое за поддержку! :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   29-01-07 12:22

Larica,Education in the Great Britaine is worth than in Kiev. I can tell you more education in Great Britaine is rubish,it is myth for stupid foreigners to make them spend money.
Sorry, Larica. but I am watching that you are very naive woman.Of course, your husband saved money, living in your house, mine did the same. Be careful, please. Read my posts with atention here.
If you have problems in Wales , write me, I will try to help you. Where does your husband live in Wales? I live near Swansea in the willage.
I am sorry, that you have so bad life in Ukraine.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   30-01-07 13:54

:) Да мне 57 лет и я не боюсь признаваться в этом, никогда не унываю и верю в то, что я делаю.
Вы ошиблись, уважаемая Sveta, но я не собираюсь вступать в полемику с Вами. Несомненно - это ваша жизнь и ваши дети - и мне нет дела до Вас, решайте свои проблемы сами.
Но если уж вы вспомнили пословицы, то не забывайте и об этой - Не плюй в колодец - пригодится напиться.

Это относится к фразе - "I will be Ok in England" - Good luck to you, dear Sveta and all the best wishes. Take a care.

Regards Liliya

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   31-01-07 02:09

Света! Я забыла задать Вам самый важный вопрос: Вы любите своего мужа, или он нравится Вам?
Это важно для тех, кому мы помогаем. Только будьте искренней.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   31-01-07 04:02

Интересно как это 26 летняя незамужняя дама из Киева (см профайл id=51356) может рассуждать и говорить, что в свои 40 или больше :) тяжело найти мужчину и утверждать что она замужем и живет в Великобритании. Обман по всем параметрам.

Обман и неуважение ко всем, читающим и посещающим страницы русскоязычного форма - неоднократные просьбы писать на русском просто игнорируются. Любим только себя любимую, так намного приятнее и удобнее. :)

P.S. Это просто мысли вслух на основании конкретных фактов, которые просто достаточно сопоставить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   31-01-07 11:03

это вам надо боятся состариться :) :):):)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   31-01-07 13:32

Not sure!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   31-01-07 13:43

Гюльчатай - открой личико и улыбнись.... :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   01-02-07 12:41

Znachit popala v tochky. Ecli ona tak vstrepenulac. Znaet koshka chje myaco skushala. Ne vse zhe vremya ey zdec lyudey oskorblyat i opredelyat kto i chto dolzhen govorit .

Сообщение отредактировано администратором. Просьба соблюдать элементарные нормы общения и не оскорблять друг друга.





Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   01-02-07 13:00

Девочки, огромное Вам спасибо за поддержку.

To Sveta -

Ты опять ошибаешься, я не встрепенулась, и прекрасно понимаю с кем имею дело - просто ты показала свое истинное лицо - не надо мерять все и всех на свой аршин - успокойся и лучше займись своими проблемами, от этого больше пользы прежде всего тебе и твоим детям.
Со мной ты все равно не справишься - разные весовые категории. :)

И не смотря ни на что - всего тебе самого доброго и удачи :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   02-02-07 08:33

Так вот к какому миру вы принадлежите! Света, Марина, Надя!
Если такой мир окружает вашего мужа, то я ему сочувствую!
И не смейте больше никого оскорблять, иначе попадете в международный черный список. Прийдется менять компьютер.
Уходите с сайта, после такой брани не хочется на форум заходить.
Вот так отличилась!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: salli (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   22-02-07 01:53

у наших...открыта душа! ))))
а вообще...в чужом...кармане...всегда...толще! ))))))))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Anna (---.184.233.158.server.by)
Дата:   28-03-07 10:50

У нас девушки не требуют много. Плюс ко всему...Мы просто идеал для любого мужчины во всех отношениях!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Date ()
Дата:   20-11-18 16:07

видят в русских что- то новое для себя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   03-02-19 08:16

Наши девушки просто в поисках нормальной и благополучной жизни,которую невозможно найти сейчас в России.Точно так же и по той же причине уезжает из страны вся ппродвинутая молодеж.Ответ лежит на поверхности.Наши мужчины ленивы и непредприиимчивы.Посмотрите как борется за хорошую жизнь франчузский народ.Наши мужчины превратились, не все,но большинство в "желудки" и "пенисы" ...Те которые остались в России потеряли чувство собственного достоинства и отучились думать и совершать мужские поступки.Вспомните хотя бы тот факт когда наши военные растреливали собствееный народ,который поднялся на защиту конституции, в Белом доме в 1993 году за доллары,которые военным кинули тогда америкосы.Выродились советская гордость и советское сознание.Нашим мужикам теперь надо снова пораскинуть мозгами и вернуть в Россию нормальную советскую жизнь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему иностранцы едут искать свою любовь в Россию?

профайл
Автор: Alpachino ()
Дата:   19-03-19 21:21

Знакомства с иностранцами . У меня там друг познакомился со своей девушкой, сейчас в Америке живут. Я к ним иногда приезжаю. Вообщем везде своя выгода))).Первый шаг к счастливой любви это осознание необходимости действовать. Чтобы не быть больше одной, стоит начать завязывать знакомства с мужчинами и девушками.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.