Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 черный список женихов

профайл
Автор: lesi (---.links.md)
Дата:   12-10-12 19:33

Здравствуйте! Я хотела рассказать свою историю о пользователе Timothy Athur Gardner
дата рождения 11 ноября 1975
город рождения Annapolis (Maryland, USA)
Проживает в данный момент Hedgesville,
Западная Вирджиния, Соединенные штаты
изучает языки Английский:свободный;Испанский: базовый;русский язык
профессия менеджмент на предприятии "PepsiCo"
брачное агенство http://www.elenasmodels.com/
ID: 5466147
Name: Timothy
http://www.elenasmodels.com/index.php и сидит на миллионах сайтов…
я познакомилась на сайте с Гарднером и он предложил общаться по электронному адресу он пишет мне письма следующего содержания:
« I was nothing until I found you! After I thought I would never love again, then you came along!!! Never before in my life have I felt a Love so true, our Love is the truest!!! Together we shall see this through to be together in the near future!!! You and I are connected for the rest of our lives!!!
Я должен заверить вас, что вы являетесь единственной женщиной для меня, и я люблю вас очень много!!! Мое сердце никогда не будет отклоняться от вас. Это только для вас и вы в одиночку!!! Все, что я думаю о всех мой день, все ли я на работе или дома. Я намереваюсь на время с вами для остальной части моей жизни и я серьезно, каждый раз, когда я говорить или писать их. Я хочу сказать, что я говорю! Я чувствую большой любовью для вас и только вас и что никогда не изменится! Ты все, что я когда-либо хотели и нуждается в женщине! У вас есть мое сердце навсегда, и вам не забывать, что!!! Я люблю тебя от глубоко в моей душе!!! Ты моя скоро, чтобы быть жена !!! Я обнять вас плотно, тебя поцеловать очень много раз, и я шепотом в ухо мягко....Я люблю тебя принцесса.»

«Good evening my Princess!!!
Добрый день моя любимая жена!!! Благодарю вас за Ваше сердце потепление письма и сообщения!!! Я мечтаю о вас каждый день и каждую ночь. Я мечтаю о тот день, когда я вернусь уехать в Америке с вами!!! В тот же день будет счастливый день в моей жизни, потому что я знаю, что мы вечно будем друг рядом с другом, никогда не в часть пути снова!!! Ваша любовь для меня это любовь, я никогда не известно до того, как я встретил вас! Я благодарю Бога каждый день, что мы вместе сейчас и я знаю, что продлится наша любовь на всю жизнь!!! Я будет жениться на вас, и я буду тебя люблю, навсегда и всегда!!! Наши судьбы запечатаны сейчас! Вы должны никогда себе жизнь без меня, и я не буду иметь представить себе жизнь без тебя потому, что мы верны и реальная Любовь!!! Я люблю вас очень много, вечно и всегда, моя жена!!!!!
Моя любовь И поцелуи!!!
Ваш муж навсегда, Тимоти»

Этот человек неадекватный, душевно-больной, секс-турист и предлагает встретиться в гостинице в номере в интимной обстановке предлагая стать его favorite girl
Я нашла его физиономию на сайте https://www.facebook.com/timothy.gardner1975
его сайты сплошь забиты женщинами онлайн-женами (включая азиатку ) и к которым он путешествует очень часто....меняя их как «перчатки» ежемесячно и пудрит голову женщинам... Брачный аферист Гарднер Тимати подает также визы невест на всех женщин и имеет многочисленные разводы на родине хотя на сайте Елены он тщательно скрывает информацию о себе кроме одного ребенка и 1 жены...не попадайтесь в сети обманщика ведясь на его сладкие речи. Женщина для него вещь и развлечение что не каждый месяц то новая жертва…Я общалась с ним в скайпе он показывает половые органы, нисколько не смущаясь своим поведением..
На своей родине в Америке он имеет три развода и последняя жена ушла от него от побоев с 2-месячных ребенком от такой нелегкой жизни…Теперь он в поисках русских так как в Америке его ничего хорошего уже не ждет.Кроме того у него уже 3 визы на иностранок!

 Ответить на это сообщение  |  Список   Новая тема  |  Старая тема 

 Темы Автор  Дата
 черный список женихов  новое
lesi 12-10-12 19:33 
 Re: черный список женихов  новое
lesi 12-10-12 19:38 


 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.