Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Antosha (95.154.72.---)
Дата:   14-12-13 07:37

Наши девки зажрались:) Мне 30 не толстый не "уга" не "бухарь" просто парень.) средний класс..) работаю сушистом..) да не зарабатываю дохрена, но я люблю свою работу и другую не хочу..:) люблю готовить вобще..) Высокий, стройный, не гоблин))) и ни хрена не могу найти..) А подобное если написал.. уже предполагаю атаку тролей и феминисток..)
А ну вот тачки нету..) В любом ресторане отвозят поваров после работы дамой. Т.К. заканчиваем работу позно.. Зато шарю в компах хорошо..)) дома всегда всё настроено и у соседей:)))))

мне уже похрену, забрал бы даже с другова города и с проблемами там сам бы обеспечил и вобще я добрый и пушистый:))))

Вот и думаешь уже.. эх бы филипинку или ещё какую там дивчинку, лишь бы тока была))))))) а внимания и ласки этого добра у нас хватает..))) ^_^

Да и на опережение отвечу, в барах и зазо бухашки одни и гуляшки, это не тот контингент)))) для жизни не прокатит! а на рас два тока энергетику себе засирать))))) и время тратить)))) Кстати и на гитаре лобаю и стихи пишу давно..))))) и ничего порядочного найти не получается. Вот такой вот парадокс в родной раше)))))

вот надеюсь своё видинье ситуации передал полно и лаконично, а за коламбур простите..))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Antosha (95.154.72.---)
Дата:   14-12-13 10:00

Ладно если кого заинтерисовал вот скайп Kuja506
вот маил агент dostavkapk@mail.ru
добавляйтесь ..)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Sahsa ()
Дата:   08-04-14 23:38

Добавляются? :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Katya ()
Дата:   22-10-14 15:14

Кто переписывался с Даниэлем Мудрым(Wise) из Англии?И что это за телефон +44745........

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Augusta ()
Дата:   12-11-14 17:32

Это Вы то "средний класс"? Честно говоря, с такой стилистикой письма, словарным запасом и самомнением, Вам и на филиппинку то рассчитывать не придётся...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем мужчине искать любовь за кордоном?

профайл
Автор: Jane ()
Дата:   14-11-14 03:42

Про телефоны- леди, будьте осторожны
Иногда они платные с островов и за минуту с вас снимут очень много
Да и симкарты менять много мороки
Советую скайп- бесплатно и видно собеседника
Если что- в черный список его и все дела
А ваши личные данные-это личная инфа

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.