Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Janna ()
Дата:   03-04-19 14:59

Добрый день. Зарегистрирована я давно, но так и не пользовалась услугами сайта. На эл почту пришла напоминалка о сайте. и я решила попытать свое счастье. Ответила на пару входящих писем и ... тишина. Если кому-то интересна эта тема, может обсудим? как обстоят дела у вас.

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Lyuda ()
Дата:   05-04-19 19:49

Такое чувство что люди не настоящие, похоже что боты сидят на этом сайте

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Janna ()
Дата:   08-04-19 14:42

приходят письма от мужчин, но пока не понятно, они настоящие или нет. все как-то одноразово. Вы давно на этом сайте?

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Janna ()
Дата:   08-04-19 14:50

Девчонки, а можно и не только)), отзовитесь!!! Бывают здесь реальные истории или нет? Состоялись -ли у вас встречи, счастливые и не очень?? Я - реальная. не админ. Эту тему я завела, потому что был опыт на другом сайте (неудачный - раз я одна, но опыт ценный)))). С этим сайтом пока не разобралась, поэтому пристаю с советами))). Заранее, спасибо

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Maria ()
Дата:   09-04-19 15:43

Я встречалась с мужчиной из Канады, после 4 месяцев общения прилетел ко мне. Я бы первая никогда не рискнула в гости, конечно.Личное знакомство хоть и прошло неплохо, но не возникло той самой искры. Снова в процессе поиска.

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Janna ()
Дата:   09-04-19 16:14

значит сайт работает! это внушает надежду)) спасибо за отклик.
не важно, кто к кому первый прилетит, главное чтобы зацепило, завертело-закружило. Все бояться обмана, но мужчины могли быть и по-смелее. Позволить себе влюбиться и подарить тебе весь мир (образно), могут себе позволить только смелые мужчины (это мое мнение).

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: serg-pet2009 ()
Дата:   21-05-19 18:29

Не плохой сайт знакомств, регистрация бесплатна, но как и на многих сайтах знакомств требуют vip статус.

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   01-06-19 21:36

Мне кажется, что здесь реальных и нет. Я собираюсь уходить. Тишина полная.

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   01-06-19 21:38

Что за неудачный опыт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Tanya ()
Дата:   05-06-19 20:13

Я всегда сама первая знакомлюсь, если кто понравился. Считаю, уже вышла из возраста ожидания. Вот хочу знакомиться, значит - знакомлюсь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Janna ()
Дата:   06-06-19 17:20

это тоже хороший вариант знакомства. ничего плохого в этом не вижу, наоборот - считаю не стоит ждать. Просто ооочень медленно развивается диалог. Ответ приходит долго, спустя время, хотя вижу, что интерес ко мне есть. Может это только у меня?))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Relationship ()
Дата:   07-10-19 10:24

Здесь тишина, так как ресурс платный для мужчин. Платишь не платишь разницы нет, результата нет, одно не доверие и безынициативность. Я заметил, что на бесплатных сайтах интерес больше так у всех равные права. Женщины просто ленивы, даже написать фильтры в анкетах, чтобы отсеять посторонних, не говоря о том, чтобы самим искать, а не ждать пока свалится Зевс на голову...

Если она заплатит за ресурс, значит будет вкладывать свое время, труды, ресурсы. Меньше будет так называемых фейковых анкет. Здесь должен быть вклад, честность и доверие с двух сторон, чтобы был результат.

Платные сайты для мужчин убирают дешёвый, выносящий мозг женщинам спам, но проблема трудности знакомства не куда не уходит, так как выбор велик и мозгу справится с этим пиром не предстовляетс возможным., возможно жадность выбирать самое лучшее губит все, когда ты сама так себе.

Удаче всем!!!


Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   14-10-19 18:46

Вы правы во многом

Ответить на это сообщение
 
 Re: этот сайт вообще работает? Есть счастливчики?

профайл
Автор: Nikita ()
Дата:   15-11-19 02:49

На этом сайте вы точно найдете свою вторую половинку.


Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.