Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Иоаннис Димитриадис это просто псих и ищет девушек работать на Кипре!Осторожно!

профайл
Автор: Lanna (82.209.226.---)
Дата:   01-04-08 01:59

Осторожно!Иоаннис Димитриадис с Лимасола на Кипре,он ижет не жену а рабочаю силу!Он женат и всем пудрит мозги.ему 43 года живёт в Лимассоле,завлекает девушек работать!я ему не поверила,у меня есть знакомые на Кипре и всё узнали про него!И он потом и не скрывал это и прямо заявлял что женат и ищит девушек для работы!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Иоаннис Димитриадис это просто псих и ищет девушек работать на Кипре!Осторожно!

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:02

Кажется мне тоже писал. Спасибо Ланна! Есть уроды.
А меня один псих приглашал в Эмираты к какому-то ХАНУ :) на неделю.
Но чтобы никто не знал. И все будет в мое распоряжение. но ровно одну неделю. Вероятно тоже для работы... в гарем :):):)
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Иоаннис Димитриадис это просто псих и ищет девушек работать на Кипре!Осторожно!

профайл
Автор: inna (195.38.60.---)
Дата:   01-05-08 18:19

я обожаю кипр .
просто обожаю там природу .
обожаю что я могу видеть только ( ортодоксов) то есть православных людей.
и мне приятно что нет ни арабов ни негром ни засилие мусульман(не обижайтесь за национальный вопрос.

я бываю на кипре совсем не для общения с мужчинами.
но вот есть одна особенность на кипре среди местных мужчин.
кипр страна маленькая и как правило многи знают друг друга и так же общаются .

как правило приглашать русскую женщину на кипр и конечно оплачивать все расходы для нее и конечно доказывать что вы действительно самый влюбленный мужчина в ее жизни -ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ МУЖИН КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА КИПРЕ .

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИХ МУЖЧИН МНОГО НА КИПРЕ К КОТОРЫМ НЕ ЗАРОСТАЕТ **НАРОДНАЯ ТРОПА**

Я ЛИЧНО ЗНАЮ 2 БРАТЬЕВ которые на протижении долго времени постоянно встречают и всетречают русских женщин .
но им не надо ничего.
они прото так получают удовольствие.

знаю другого киприота который вешает лапшу русским женщинам так ловко что поверить не возможно.

как правило после своей добычи он сильно меняет города знакомств в россии.
например приехала к нему женщина из москвы.

даллее он бдут приглашать из иркутска


так что будьте на чеку.
кипр страна жаркая и темперамент у людей огромный что на всех русских женщин они хотят его потратить.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.