Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   16-07-04 14:59

Здравствуйте Александр, рада видеть Вас на наше форуме, было не интересно писать в никуда..... :)
я согласна с Вами Александр, филисофия - это философия, она не бывает ни чистой, ни грязной..... но давайте не будем вдаваться в философию..... :) как я уже говорила ранее, я прекрасно знаю и понимаю мусульманские обычаи, в частности многоженство..... но ведь вы несколько уходите от этой темы, т.е. в мусульманских семьях все жены имеют равные права на мужа, иначе говоря, последняя жена такая же жена как и первая...... а вы говорите о том эта - вторая, третья или четвертая женщины, должны быть "без статуса жены"..... что Вы хотите этим сказать? Если Вы ратуете за "мусульманскую" семью, то почему не хотите признавать эту концепцию целиком и полностью? ну, естественно, вы мне сейчас возразите и скажете, что такой брак вы не сможете зарегистрировать, но есть такое понятие, и Вам оно известно, - гражданский брак, и такой брак признан государством, не так ли? и в этом случае есть муж и жена...... Если мне не изменяет память, вы говорили, что ваша жена не против, так и стройте свою семью по такому принципу: первая жена, вторая жена.... никому не нужны Ваши юридические формальности..... А чтобы они потом не скандалили (если, не дай бог, с вами что-нибудь случится) напишите заранее завещание, это не страшно..... :)
Теперь я хочу сказать о том что нет "верных" мужей или жен..... да, статистика вещь упрямая, семей, в которых оба супруга были верны друг другу на протяжении всей жизни, увы мизерное количество..... но, я думаю, эта проблема не только наша, это проблема всего мира..... это было, есть и будет..... искоренить это зло никому не под силу, это возможно только в каком-то конкретном случае..... и я уверена, что это по меньшей мере, просто от расхлябанности, эгоизма, неуверенности в себе и т.д. Можно я задам Вам вопрос, мне очень интересно как вы на него ответите?
Представьте, что это не Вы, а Ваша жена ищет для себя мужчину и хочет иметь не одного , а двух, трех мужей, иметь матриархальную семью? Ваше мнение?
Всего доброго, Лилия..... :)

 Ответить на это сообщение  |  Список   Новая тема  |  Старая тема 

 Темы Автор  Дата
 Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
Aleksander 16-07-04 05:30 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
Lyuba 16-07-04 08:21 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
ALEX 16-07-04 09:14 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
Liliya 16-07-04 14:59 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
Oksana 17-07-04 00:50 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
ALEX 16-07-04 15:44 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
ALEX 17-07-04 02:56 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
ALEX 18-07-04 15:41 
 Re: Почему славяне не хотят многоженства? А оно им надо !?  новое
oksana 25-03-05 22:46 


 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.