Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Veronica (---.matrix.farlep.net)
Дата:   26-10-06 22:50

Девочки, Данило из Рима , профайл 56210 разводит не по- детски. Великолепный актер и симулянт. Будте осторожны. В своем вранье не останавливается не перед чем, при том, что он очень набожный и представляет себя как истинно честного человека. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.sovam.com)
Дата:   29-10-06 22:10

Привет, Вероника! Вот только сегодня получила я от него парочку писем. Расстерялась, честно говоря. Не поняла правда в чем "развод" все-таки, но посчитала его слегка не в себе. Первое письмо было от его якобы "друга" с признаниями в мой адрес. А второе письмо уже с его извинениями за этого друга. Ни сайт, а сборище игроков!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Veronica (---.matrix.farlep.net)
Дата:   31-10-06 22:59

Привет Галина. Я согласна с тобой. Была нормальная переписка, правда все время он говорил о Боге и намекал что у него горе в семье, но не говорил какое. Началось все с того, что я намекнула, что не против встретится на моей территории. Развод его заключался в том, что он сообщил, что его дочь пропала. Я вся на нервах, что как, почему. Он сообщил, что находится сейчас в каком то военном секторе, связь плохая, поэтому он мои письма может читать а посылать мне не может. И не сможет в течении 3х месяцев. То есть из его слов получается, что сейчас он не в состоянии переписываться. Попросила подругу написать ему. Все у него получается, да еще как. Его последние письма, полный бред сумашедшего. Но как же набожный человек, может использовать своего собственного ребенка в своем бессовестном вранье. Это меня удивляет. Моей подруге он писал, что у него 1 ребенок, а мне что 2. И младшая пропала, потом он ее вроде нашел. Но непонятно живая она или нет.Короче Полный бред.Он себе прекрасно сидит дома и хорошо себя чувствует. У меня есть сомнения по поводу его нормальности.Держитесь девченки. Вера в то, что нормальные люди(мужчины) здесь все-таки есть во мне еще жива. :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.sovam.com)
Дата:   07-11-06 07:14

Вероника, я однажды всего-то связывалась с итальянцем по-серьезному. Такие мне песни Лазаря пел! До сих пор, кстати, поет! Покоя от него никакого! Кстати, тоже такииииииие истории придумывал! Ой!!! И что мама его в коме, а потом забывался, и говорил, что стоит она сейчас в кухне и готовит ему ужин. И всякий подобный бред!
А также несколько итальянских женишков, так, по мелочи.. У меня даже сложилось впечатление, что "враки" у них в крови! А вообще полоумных здесь достаточно! Я опять расстроилась... (((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Veronica (---.matrix.farlep.net)
Дата:   07-11-06 13:35

Да, Галина, я вот в наших мужчинах разочеровалась сильно. На сайтах знакомств ни о чем кроме секса не думают. И пригласи их сразу на чашечку кофе после первого свидания. Так и пишут. Иностранцы тоже странные бывают, но у меня есть пару знакомых. которые очень счастливы в браке, с иностранцами. Вот и есть надежда. Как говорится, их миллионы, а я одна. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   07-12-06 20:14

Как здорово, что есть такой форум. Сегодня я получила письмо от этого Данилы- мастера. ПОжалуй, отвечать не стану.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   08-12-06 04:35

Ой, и я получила сегодня вновь, уже двадцать пятое письмо от него. ))) я хитрая, меняю частенько свои фотки, вот он и не узнает меня, думает: "хе-хе, щас эта новенькая клюнет на удочку"! Во дурачок!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   08-12-06 04:38

Ирина, а текст его письма таким был????
Hello ....,
I would want to pass the festivities of the new year with you and to make acquaintance. If you are interested, answer to the message.
I hope that you will have the possibility to visit my profile, I believe that it is important to know with which person we correspond.
With affection
Danilo
?????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Anna (83.102.165.---)
Дата:   08-12-06 05:51

Я сегодня тоже получила письмо от Данилы, текст точь точь .
Фи на него

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   08-12-06 06:02

Вот говнюк итальянский!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   09-12-06 02:12

Галина. Один в один.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Archy (---.telecom.by)
Дата:   11-12-06 00:01

Девченки, не расстраивайтесь и не берите в голову, отморозков много всяких. У кого то на сама деле нездоровая психика, а кто то просто прикалывается. У мне в детстве на первом или на втором курсе такая дурка была - выбрать на сайте самую деловую всю из себя мамзель на понтах и проучить как следует. Вот уже с друзьями насмеялись.
Я там был и иностранным реклам-мейкером, который вот вот через пару неделек преедет снимать из рекламу сока и выбрал именно тебя для съемок, день работы и штука баксов заработка и т.д. Даже никаких намеков на отношения - типа чисто деловое предложение. Какие они сразу милые становятся, и сами тебя обещают "кофе напоить" и город показать, и с родителями познакомить и т.д.
А еще классный развод был долгий на месяц наверное, там я был веселым американским пареньком, судентом стэнфорда, умного и общительного, которого NASA решили включить в экспедицию на луну и типа он самый молодой человек за всю историю который побывает в космосе (21 год) в фотошопе фотки делал где я в костюме астронавта, и где я на обложке журнала Maxim и где мне чуть ли не БУШ руку пожимает, чуть ли не каждый день писал про ежедневные тренировки и жизнь в аэрокосмическом комплексе на мысе Канаверал и что я попал в книгу рекордов гинеса как самый молодой астронавт, и все время ее подбивал посмотреть BBC, CNN и т.д. типа там все время про это только и говорят, а у нее оказывается не было спутникового TV.
Приколы приколами, смех смехом, но прикрываться рассказами, что у тебя в семье горе и украли дочь - это уже полным дебилом надо быть. С мои разводов мы по крайней мере потом все вместе смеялись и даже эти самые девочки, но это совсем другое.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Galina (---.sovam.com)
Дата:   14-12-06 04:19

Девченки, у кого какое ощущение, а у меня, так, будто нас в одной кровати кувыркают эти бойфренды...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Sweety (---.ttn.ru)
Дата:   19-12-06 08:09

Есть ещё один красавец-араб из Лондона под именем Чарли,47 лет.На самом деле-Мухамед.
Последние 5 лет катается по Украине и России(а также вызывает к себе по очереди) со списком женщин(телефоны,явки...) ,кулёчком помады на подарки и пакетом одинаковых футболочек с сэйлов -90%,рассказом о несчастной жизни- проблемы,бывшая жена довела до депрессии,дочка нуждается в тепле.
Наши женщины жалеют,принимают как дорогого гостя.
Все побывки распланированы-за поездку не меньше десятка.

На самом деле жена не бывшая,ей он врёт,что имеет бизнес здесь.Женщин принимает в её отсутствие и т.д.

Я жила с уверенностью,что всё правда ,и я единственная.Была там,мечтала о счастье.Но всё обнаружилось...Теперь я с ужасом понимаю,что были синалы,а я их не хотела замечать.
Не стану говорить о (своей уже) депрессии.Но всё позади...А конвейер работает.ОН здесь и на многих других сайтах.Холодный,циничный и...прекрасно знающий женскую психологию.
Девочки,осторожнее.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   20-12-06 11:34

Привет Sweety!
Как хорошо, что это уже случилось с Вами! Пожалуйста, будьте бдительной! Не спешите заглядываться на экзотическую восточную красоту. Они живут по другой вере, другим законам. Вы так молоды, красивы. Ищите мужчину в странах, близких по вере.
На сайтах можно найти мужчину, выйти замуж, быть счастливой! Поверьте мне ! А эта ошибка пусть останется в прошлом, но не обжигайтесь больше!!!
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   20-12-06 22:20

На счет мужчин, близких по вере. Я когда начала получать письма от мужчин, первым делом отсеивала мусульман, потом американцев, короче в конце остался один-единственый с верой ближе некуда, православный грек. Двухмесячная переписка, затем встреча, недельное совместное пребывание у него. Нежность, уверения в любви, просьба не оставлять его никогда, затем обещание приехать в Россию. После моего отъезда две недели уверения в любви и скором приезде, а потом .... Короче сейчас он снова пишет дамам с этого сайта. Уже два с лишним месяца. А на мои письма и звонки не отвечал, раз в неделю слал СМС- о своей занятости и проблемах. Сегодня ровно две недели, как я узнала о его переписке с другой женщиной, он уже пригласил ее к себе. Душевное состояние не поддается описанию. А ведь я полюбила по-настоящему. А этот "православный" просто тешит сея любимого. И не нужна ему никакая жена, ему нужен одноразовый секс.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Svetlana (---.dn.farlep.net)
Дата:   27-12-06 10:58

Привет, Вероника! Мне тоже было прислано письмо от этого красавца с таким вот текстом. Потом он попросил мои фото уже на свой e-mail и... больше не стал писать... развлекается...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   29-12-06 07:43

Irina!
Скорее выбросьте его из головы! Ищите нового. Вы молодая симпатичная женщина! Мужиков полно!
О греках. Я слышала, что греки отличаются садизмом в сексе.
Возьмите только хорошее из этой поездки: отдохнули, мир повидали.
Любите только достойных мужчин, они есть! Ищите - и обязательно найдете!!!
УДАЧИ и с НОВЫМ ГОДОМ всех всех!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Alena (---.b18.chereda.net)
Дата:   04-01-07 13:29

Ха девочки,он мне тоже писал. Умираю со смеху))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Tatiana (---.mg.net.ua)
Дата:   10-01-07 10:56

Привет, девчонки!
я тоже переписывалась с Данило из Италии два месяца назад! меня хватило на 5 питсем, а потом я его послала куда подальше и забыла о нем! а на Новый год о мне прислал поздравления! Вот Дурак!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Alesya (194.158.215.---)
Дата:   10-01-07 21:52

Привет, девчушечки
Трудно, что-то конечно добавить к вашим комментариям:).....писал и пишет. Славу Богу, до похищений еще не дошли:) Посмотрим, если будет время предложу ему этот вариант сама, то есть в интриге напишу историю со своей стороны. А вообще "тусит" он и не только здесь, на других сайтах так же. Что скажите, дурим его или нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Veronica (---.matrix.farlep.net)
Дата:   12-01-07 13:18

Моя история закончилась тем, что я перестала ему писать не сказав ни слова, почсле того как он написал моей подруге. И вот недавно, где-то за две неделю до Нового года получаю от него письмо, типа, привет как дела. Я ему отвечаю, что он лгун и что Кристиан Андерсен рядом с ним просто отдыхает. После этого письма он присылает мне письмо, в котором он вставил фото с описанием как он спасал свою дочь. И что как я могла подумать что он монстр. Вот актер, ему бы на сцену.Девочки не надо наказывать, Бог все видит, он накажет за каждую пролитую слезинку, за каждый горький вздох женщины, которую обидил недостойный мужчина.
Кстати мою подругу он тоже поздравил с НОвым годом, текст точь в точь как у всех .:)))))))) Я так понимаю он провел праздничную ревизию своего гарема. Как говориться, кто живой неживой.

Ниже размещаю одно из писем нашего общего друга Данило. Это письмо он мне прислал, когдя якобы он находился в своем военном секторе. Вот посмотрите как развлекается народ. Обратите внимание, что я сохранила письмо в его оригинале, просто бред, набор слов.

*********************************************
thanks to
Write but from this moment I will not be able more to answer to
You continuous you to write if you have desire
but must absolutely close
every contact I am
sorry
I cannot send your salutes to
Silvia use crepitates
Frequencies are
a lot far away from
you a lot far away from but they are much neighbour to
Claudia but I do not know as evening will go to
End
I tomorrow will be
Alone
/but she is my
Daughter is my Blood
/I pray jesus and my
Ancestors but I do
not
know I must
close however you must know one what of perhaps the military
sector hour I
can imagine what I
made I have store clerk of the horrors in my
life /but was in order
to save my
in those moments the true one meant is to
survive but they have been always a
true catholic from when they are been born and I believe truly that jesus he has
guided my perhaps satisfied
hand my
sins but I pray and I will give the life for
Claudia I want makes to know you that from 7 days the six my only
Contact within three months you will not
have my
news
I pray for
I am crying for you and
************************************

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Veronica (---.matrix.farlep.net)
Дата:   12-01-07 13:46

Да, и еще забыла добавить. Есть две маленькие особенности, которые только позже бросились мне в глаза.
Во первых он рекламирует свою прозрачность, типа я искренний, при помощи своего сайта туристической фирмы в Риме. Кто еще не видел, а мне кажется что все уже знакомы, даю адрес.http://www.thechariotsline.com Обратите внимание, странная компания, в которой не указан адрес и телефоны, правда?
Во вторых, Данило писал что его старшую дочь зовутСильвия а младшая -Клаудиа. Так вот эти имена включены в список сотрудников агентства, указанные на сайте.
Я понимаю девочки,Рим, владелец собственной фирмы, симпатишный, итальянская мебель( очень классно смотриться он на ее фоне :))))

и хотела добавить, что недавно познакомилась с интересным мужчиной, нашим. Очень довольна. Посмотрим, что будет дальше.
А недавно одна знакомая очень удачно вышла замуж за швейцарца. Правда говорит, что прижимист. Но все равно довольна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   12-01-07 17:06

Devochki, eto ne WEB site, eto deshovka. Etot Danilo dejstvitelno, glup,. Etot site dlja devushek, kotorjie nikogda computornuju mish v glaza ne videli i v rukax ne derzhali. On potratil na nego 2chaca vremeni.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Alena (---.doctor-jet.kiev.ua)
Дата:   18-01-07 06:56

спасибо, он только что написал - сразу же удалю гада... :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Anastasya (---.lanport.ru)
Дата:   19-01-07 09:16

а я принципиально не отвечаю на его бред, а он все пишет,все одно и тоже,только он мне написал что детей у него 3.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Sofiay (---.paco.odessa.ua)
Дата:   23-01-07 00:20

Вероника, я апплодирую твоей откровенной наивности и глупости. Как можно было поверить во всю эту историю, которую ты описала выше. Человек, у которого случилось горе, тем более с ребенком, не будет искать женщину на сайтах знакомств. Подумай сама!!! Это должно было тебя насторожить с самого начала. А угрожать он тебе не может, потому что тогда ему самому придется объяснять с какой целью он дал заведомо ложную инфо о себе. Получается чтобы ввести в заблуждение девушек. Тем более если бы в этой теме в форуме нарушались его права, администрация сайта бы удалила твои сообщения в этой теме. А вообще тебе большое спасибо. Если бы не эти темы в форуме, сколько бы обманутых женщин было. Но зачем наступать на грабли, на которые наступили другие.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Данило Из Италии из Рима

профайл
Автор: Kostia (---.card.com.ua)
Дата:   23-01-07 02:48

последние четыре сообщения были удалены администратором сайта по причине не совсем тактичного содержания .
в случае возникновения каких-либо личных конфликтов, пишите друг другу личные сообщения, или же, в крайнем случае, уважайте остальных учасников и "подбирайте выражения".
благодарим за понимание

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.