Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   25-03-10 23:33

Вот еще один не дающий мне покою вопрос)) Чью анкету ни почитаешь - не женат и детей нет)) Ни в 40 лет их нет, ни в 50... Кто за границей размножается вообще?)) Выходцы из стран Африки и Азии?))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Anna (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   27-03-10 16:24

К этому возрасту люди часто оказываются в разводе, а дети уже взрослые... Ничего удивительного.
За границей живут такие же люди, работают много, семью хотят крепкую и к рождению детей относятся ответственно, а не размножаются...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Natasha (---.kuzbass.net)
Дата:   28-03-10 11:07

Здравствуйте, Марина! С "размножением" у них всё в порядке, только оно случается позже, чем у нас.
Совсем недавно у меня появилась возможность выезжать отдыхать за пределы нашей державы. Одной из стран Европы, которую я посетила, и от которой осталась в восторге, была Италия. Экскурссия была обзорной по всей стране, и мы настолько сдружились с нашим гидом, что могли задавать абсолютно любые вопросы, в частности, о браке, о детях... Так вот, что мы от неё услышали: браки в Италии ОЧЕНЬ поздние, связано это, отчасти, с тем, что мужчины-итальянцы очень ленивы и им не хочется раньше времени обременять себя семейными заботами. Они живут для себя: занимаются спортом (следят за своим весом)-зимы проводят в Палестре, отдыхают на островах и проч. В общем, чтобы дорасти до статуса "муж - отец семейства" должно пройти очень много времени. Кроме того, в итальянских семьях можно встретить одного, реже- двух детей; если это обеспеченная семья - то чаще двух, трех. Так что, если Вам напишет итальянец, которому, например, 40 лет или даже 50, особо не удивляйтесь отсутствию жены и детей- для их нации это нормально. Кстати, при всём при этом, итальянцы очень почитают и уважают женщин,к браку подходят осознанно(этим, вероятно, тоже объясняется позднее создание семьи), брак без церкви не считается настоящим.
А вот в прошлом году я узнала немного и о турецких браках - оказывается, они у них тоже поздние. Женщины в Турции очень почитаемы: помимо того, что их на 20% меньше, чем мужчин, отец-турок не отдаст свою дочь за кого попало. Он должен быть уверен, что жених достойный и сможет дать ВСЁ его дочери. Поэтому турецкому мужчине, чтобы взять себе в жены настоящую турецкую женщину, нужно, ой как, поработать и "нажить добро". Так что браки там, как правило, после 30-35 лет, когда мужчины уже что-то из себя представляют, а дети появляются на свет ещё позже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   28-03-10 13:03

:)) Забавно) Два прямо противоположных коммента))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Lana (93.85.203.---)
Дата:   02-04-10 22:02

забавного ничего не нашла, а вы Марина странная дама...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-04-10 22:40

А что странного вы нашли во мне?)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Lana (93.85.63.---)
Дата:   04-04-10 22:42

вы женщина, а так странно говорите о продолжении жизни.
вы себя не уважаете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   05-04-10 03:20

Нет, тех, кто скрывает свое отцовство. А так же дам, которые которые детей и/или мужчин рассматривают в качестве средства для достижения тех или иных целей. Впрочем, последние к данной теме отношения не имеют.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Lana (---.telecom.gomel.by)
Дата:   05-04-10 13:11

хорошо, думаю мы закончили дискуссию !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   05-04-10 14:52

))) Вы подискутировали сами с собой?)) Других участников я не заметила)) Ну, заканчивайте, конечно. Дурацкое, прямо скажем, это дело - дискуссии с самим собой))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Lana (---.telecom.gomel.by)
Дата:   05-04-10 18:30

ах , какая я глупая .....
я думала , что вела ее с вами!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Natasha (178.122.110.---)
Дата:   06-04-10 14:59

Марина, думаю что вы тоже прекрасно догадываетесь, что верить всему, что мужики в своих анкетах пишут тоже надо осторожно. Они чаще всего скрывают наличие бывших (или настоящих) жен и детей, чтобы придать себе привлекательности в глазах наших девушек, которые уже давно знают, что после развода западный мужчина остается гол как сокол и ещё многие годы продолжает содержать детей и жену.
Как почитаешь профалы - мужики все белые и пушистые, года убавляют, финансов прибавляют.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   06-04-10 15:20

Умницы тамошние тетки, я считаю)) Надо и нам подтягиваться :) А мужчин ставить в такие условия, чтобы они могли делать нас только счастливыми - если могут)))

Я, конечно, понимаю)) Это я роль мессии на себя примериваю - типа заостряю внимание девушек бледных со взором горящим на данном вопросе)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Natasha (178.122.109.---)
Дата:   07-04-10 13:04

На самом деле тамошние тетки защищены со всех сторон Законами. Это у нас на постсоветском пространстве мужик бросит семью и отделается копеечными алиментами, кроме всего прочего и имущество у бывшей совместно нажитое поделит. Не потому, что наши плохие мужики, а их хорошие, а потому что Законы позволяют.
Так что западный мужик зажат со всех сторон!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   07-04-10 23:12

Кстати, законы и у нас довольно неплохие. Только пользоваться ими женщины часто считают зазорным. Как же? Неженственно это! Жена да убоится мужа - даже если он не достоин ни разу того, чтобы его убаиваться))) А при желании и с нашими законами вполне можно жить. Надо только, чтобы женщины перестали сами себя расстилать тряпочкой перед каждым желающим вытереть об них ноги - будь он хоть русский, хоть турок, хоть лондонский лорд))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Natasha (178.122.109.---)
Дата:   08-04-10 15:24

Наши законы предусматривают равноправие в имущественных вопросах, а в отношении воспитания детей - попробуй привлечь нерадивого папашу! Что вы, он же алименты вам платит - чего ещё надо? Мужик честно отстегнул 25% своей зарплаты и все, а что этого хватит лишь на пару тетрадок да курицу в месяц, никого не волнует. Всё равно у нас женщина одна несет груз воспитания и материального содержания детей. Мужики уходят, заводят новые семьи. новых детей и про бывших они и не вспоминают. Это правило, все редкие случаи - исключения.
А чтобы бывшего мцужа заставить равноправно участвовать в жизни ребенка, даже используя имеющиеся законы - надо столько нервов порвать и инстанций обойти. Я это все проходила, так что в нашей жизни так - если мужик сам по себе ответственный и порядочный, тогда хорошо, будет он и детям помогать, и уйдет от жены с зубной щеткой, оставив ей и детям все имущество,а если козел - никто его исправит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   08-04-10 15:36

А зачем к воспитанию детей привлекать козлов?)) И, кстати, есть не только вариант с 25%-ми. Если их хватает на пару тетрадок и курицу, то есть и другие варианты. А воспитывать своих детей я лучше буду сама. Мне же в итоге будет лучше. И детям - тоже. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Natasha (178.122.112.---)
Дата:   09-04-10 23:03

Конечно, порой козлов лучше подальше от детей держать. Но, что ни говори, а на Западе у женщин прав гораздо больше чем у нас.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто там размножается?))

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   31-01-11 17:58

ТУРЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА И ЗАБЫВАТЬ ЭТО НЕ НУЖНО!НО В ТУРЦИИ КАЛЫМ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ЕСЛИ ТУРОК ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЯ КУПИТЬ И ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ СЕРЬЁЗДНОСТЬ С ЕГО СТОРОНЫ! НО СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ,ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШ ЭТИ ДЕНЬГИ! ЗА ТУРЕЦКУЮ ЖЕНУ ПЛАТИТЬ НАДО, А ''наша'' БЕСПЛАТНАЯ! ВОТ ОНИ И НЕ ХОТЯТ ТУРЧАНОК! ДО 25 ЛЕТ КАЛЫМ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 5.000 ДОЛАРОВ И МАКСИМУМ ДО 12.000! ОБЫЧНО ДОГОВАРИВАЮТСЯ ЗА 5.000 ЕВРО! ЭТО ПРАВДА ОБ ОБЫЧИЯХ ТУРЦИИ! С ТУРКАМИ МНОГО ''подводных камней''! ПЛЮС ОНИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ! ДЕВОЧКИ, ОНИ КЛАСНЫЕ МУЖЬЯ, НО С НИМИ ТЯЖЕЛО И НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ НА ЧЕКУ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.