New Topic  |  Go to Top  |  Go to Topic  |  Search   Newer Topic  |  Older Topic 
 ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Larissa  (178.216.166.---)
Date:   04-03-12 05:58

Милае Дамы! Разыскиваются неравнодушные леди, которые пострадали от мошенничества на сайтах знакомств или просто столкнулись с очередной ложью/предательством со стороны иностранных женихов. Все, кто хочет помочь им стать знаменитыми, чтобы мы все "знали их в лицо", прошу высылать краткие истории с четкой хронологией событий. Нам не нужны Ваши настоящие имена и подробности Вашего тесного общения "с женихами". Но будьте готовы, что подтверждающие факты (переписка - в том объеме, в котором Вы захотите ею поделиться), фотографии, IP-адреса потребуются чуть позднее. Наша цель - сделать так, чтобы сократить количество тех, кому еще предстоит обмануться...и не раз. Мы хотим обратиться за "независимым журналистским расследованием" на ведующие ТВ-каналы России, в том числе в иные средства массовой информации. Удачи!

P.S. Установленный срок: до 01.05.2012 мы будем рады получить от Вас то, что Вы захотите о себе рассказать.

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Larissa  (217.118.66.---)
Date:   04-03-12 22:06

Не ожидала такого количества сообщений.Спасибо всем тем,кто уже с нами поделился!Ждем еще Ваши истории!

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Larisa  (---.iunet.it)
Date:   05-28-12 22:07

Я столкнулась с мошенниками воочию.Сначала открывалась любовная история,писались красивые письма,потом,якобы убедившись,что я уже влюблена,под предлогом посылки в 2,5 млн долларов,стали вымогать 3 тысячи долларов.Я заметила,что как правило,выбираются фотографии американцев,служивших или служащих в армии США.Если афера не удалась,попытка повторяется снова,только регистрируется другой профайл,соответственно другие фото.Сомнения начинаются сразу,как только вижу фото в армейской форме США и емайл yahoo. и то что в настоящее время все эти женихи как правило бакалавры.Они сразу предлагают писать им на электронный адрес почты,потом спрашивают и данные паспорта и номер телефона и домашний адрес.Я зарегистрирована на нескольких сайтах,не хочу обидеть new-dating , но только на этом сайте я все время сталкиваюсь с аферой.Будьте осторожны девчонки.

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Milashka  (217.174.229.---)
Date:   06-06-12 08:59

Спасибо! за совет ))))

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Svetocka  (91.221.64.---)
Date:   06-14-12 22:24

Здравствуйте девочки!Я уже месяц стараюсь разоблачить мошенников!На сайте InternationalCupid.com и сайhttp://www.loveplanet.ua/page/sergjohnadams2/ мне писал Джемс из Северной Каролины,красиво,про любовь,потом взял билеты на Украину,но вдруг заболел ребенок,и срочно вышли 1400 д на оплату госпиталя.Я конечно прекратила отношения.А второй вариант,еще в развитии....Джон,военный,тот же вариант,что и у Ларисы...уже вопрос ставиться о хранении брилиантов...жду развязки...хочу отправить его проффайл на сайт в безопастность... Milashka wrote:

> Спасибо! за совет ))))

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Svetocka  (---.dnepr.ad.ua)
Date:   06-15-12 12:26

Вот что пишет кадр дальше:from the moment the money and the diamond was handed over to me and the question of who will keep this for me, the moment your thought came into my mind, I nursed no fear, i felt no doubt, I believe that it will be safe with you
John15.06.12 - 12:31
there won't be any problem, all you need to do is receive the money and the diamond and safe Guide it until I come over by end of next month, I know that we belong together and if you accept me as life partner

с момента, когда деньги и алмаз был передан мне, и вопрос о том, кто будет держать это для меня, момент ваша мысль пришла мне в голову, я кормила не бойтесь, я не испытывал сомнений, я считаю, что это будет безопасно с вами
John15.06.12 - 12:31
не будет никаких проблем, все что вам нужно сделать, это получить деньги и алмаз и безопасной руководство, пока не пришел в течение до конца следующего месяца, я знаю, что мы должны быть вместе, и если вы примите меня как спутника жизниSvetocka wrote:

> Здравствуйте девочки!Я уже месяц стараюсь разоблачить
> мошенников!На сайте InternationalCupid.com и
> сайhttp://www.loveplanet.ua/page/sergjohnadams2/ мне писал
> Джемс из Северной Каролины,красиво,про любовь,потом взял билеты
> на Украину,но вдруг заболел ребенок,и срочно вышли 1400 д на
> оплату госпиталя.Я конечно прекратила отношения.А второй
> вариант,еще в развитии....Джон,военный,тот же вариант,что и у
> Ларисы...уже вопрос ставиться о хранении брилиантов...жду
> развязки...хочу отправить его проффайл на сайт в
> безопастность... Milashka wrote:
>
> > Спасибо! за совет ))))

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Svetocka  (---.dnepr.ad.ua)
Date:   06-15-12 13:57

Это продолжение!!!!!!
Наши медицинские поставки будет оставить в любой момент с этого момента, все
Мне нужно сделать пакет деньги и бриллиант в коробке и
передать их поле, и она будет добраться до вас.
John15.06.12 - 14:50
наши медицинские поставки придется поднимать ее из нашей базы и зарегистрировать ящик на любой зарегистрированный услуг в Африку Ганы Аккре, пожалуйста, дайте мне ваш адрес, по которому он будет доставлен к вам, и только через несколько дней он получит для Вас .

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Svetocka  (---.dnepr.ad.ua)
Date:   06-16-12 09:30

Здравствуйте еще раз!Продолжение следует...я написала на сайт...и клиента заблокировали...но теперь на другом сайте опять пишет про любовь всей жизни...жена умерла,один с дочкой,мама болеет,так и хочется написать:милый может денег выслать?Капец!Что то на меня напали мошенники,что за чертовщина.

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Feniks  (176.57.57.---)
Date:   06-16-12 19:39

Милая леди, это не мошенники
на вас напали, а это вы их преследуете.
Так заняты расследованиями
что даже не нашли время почитать форум

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Svetocka  (91.221.64.---)
Date:   06-17-12 17:53

Смешно!Feniks wrote:

> Милая леди, это не мошенники
> на вас напали, а это вы их преследуете.
> Так заняты расследованиями
> что даже не нашли время почитать форум

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Anna  (178.125.142.---)
Date:   07-08-12 04:16

Дорогие девочки! К сожалению мы все не одиноки! Но слава богу хоть ума хватает не вестись на такие фокусы. Мне вообще уже трое таких попалось. есть фото,письма и имена.Но кстати! Они еще и фото чужие подставляют.Я одного все же заставила выйти на видеосвязь,так он оправдался тем что боялся что он не слишком красив....... Короче могу выслать реально 2 фото и имена.Анна.

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Diana  (---.volia.net)
Date:   01-22-13 17:26

А Вы на Antidate.org зайдите там миллионны покалеченых судьб, женщины очень охотно отзываются, если просишь любые детали.

Вообще - в идеале было бы создать еще один альтернативный антидейт список мошенников, секс-туристов.
Практика показывает, что таких на сайтах знакомсвт с русскими девочками и иностранцами - 95%. Поэтому нужно всегда помнить, выбирая такой поиск серьезных отношений, что Вам придется копаться в куче дерьма, прежде чем Вы найдете что-то более-менее достойное, смотрите в оба, как говорит моя подруга, жены хороших или даже посредственных мужей никогда не бросают, так-что если он в разводе -причины серьезные, ну а если до 45 -50 лет не был женат - то это 100% клинический случай.

Reply To This Message
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Profile
Author: Diana  (---.volia.net)
Date:   01-22-13 17:28

Я вот нашла форум http://traveltoukraine.org.ua/comment - можно там оставлять истории -прославившихся талантами, дабы избежать последующих трагических историй.

2-я строчка в гугле после воода Секс-турист, форум, киев

Reply To This Message
 Threaded View   Newer Topic  |  Older Topic 


 
 Reply To This Message
 Subject:
   

Main | Member's area | Search | Gallery | Forum | Magazine | FAQ | Links | About Us |
Copyright © 2003-2014 New-Dating.com. All rights reserved.