Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Elena (---.17.dialup.minsktelecom.by)
Дата:   06-04-05 12:13

Вот сегодня ради интереса вошла по линку stop scummers и чувсво гнева меня просто переполнило! Кто вообще имеет право причислять женщин к вышеуказанной категории??? И почему я не нашла на данном сайте линка о мужчинах скаммерах, которых на данном сайте в изобилии?
Так же меня очень интересуют письма, которые приводятся как доказательства того, что женщина или девушка все таки скаммер!!! Это же смешно!!!
Мужчина предлагает ей приехать в гости. Много вы видели женщин, ищущих мужа посредством виртуальных сайтов знакомств, которые в состоянии оплатить самостоятельно поездку дальше, чем Крым? Я думаю, что таких еденицы. Далее он предлагает оплатить эту поездку (есть еще вариант, когда после этого предложения он просто пропадает) и когда девушка предоставляет информацию о стоимости выезда.....ОСТАНОВИТЕ СКАММЕРА!!!Смешно!
А как насчет другой истории. Он говорит, что вернет все затраченные деньги по прибытии ( она бежит по подругам отдолжать все, что можно отдолжить). По прибытии естественно ничего не возвращается!!!
Все очень сложно в таких делах, как знакомства с иностранцами. А почему же администрации сайтов всегда стоят на их стороне??? Неужели не стыдно помогать втаптывать в грязь своих же соотечественниц! Да еще и зная реальное положение вещей в странах бывшего СССР?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   07-04-05 19:41

Здравствуйте Елена, года полтора, когда я уже была замужем, я наткнулась на такой список женщин. ОСТАНОВИТЕ СКАММЕРА!!! Чувство гнева меня так же переполняло. Если бы меня, не дай Бог, занесли в этот список, я бы подала в суд на руководителей сайта. И даю 100 % из 100%, что я бы это дело выиграла с большой суммой морального убытка.

Дальше не буду высказывать свой гнев, так как вы это уже сделали.

С ув. Люба

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Anzhelika (---.access.comstar.ru)
Дата:   03-05-05 18:35

Привет всем!

Тут я нашла на вашем сайте мужчинку, который мне зимой письма слал, замуж звал после недельного общения, звал в гости, обещал дорогу оплатить.

Я говорю - не рано ли замуж? Чувства так быстро не возникают, тем более по интернету. Нет - кричит, не рано! Люблю, сил нет!

Я сказала - еду в Германию к подруге в апреле, давай там встретимся. Говорит - ок. И что думаете? Пропал и не звонит, и не пишет, и не приехал, хотя я ему всю инфу по отелю и т.п. с помощью подруги нашла и выслала.

А теперь пишет - я честный, правдивый и т.п. Смешно! Хотела ему написать что-нибудь, да, думаю, пусть ему будет стыдно! Вот еще руки снова марать...

Если кому будет интересно - он англичанин, из Лондона, 34 года.

Он может и не плохой, но в душу плюнул... Противно... Если передумал, так бы и сказал, я же не собиралась к нему заявляться с чемоданами... Глупый какой-то...

Будет желание уточнить - обращайтесь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Clemenza (---.orexovo.net)
Дата:   05-07-05 19:28

Кстати
если девушку поместили с список из-за мести или еще как, то можно ее ттуда убрать. Девушки с форума antidate.org/forum так заставили несколько таких сайтов убрать девушек, которых туда поместили придурки по надуманной причине. Так один - запомните это имя - Kim Kolehmainen, Finland, теперь занимается тем, что сдает всех встреченных девчонок как скаммеров. Будьте осторожны!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   05-07-05 21:29

Да, милые девочки.... Я также испытываю гнев и негодование по отношению к мужчинам-скаммерам, сама испытала такое, но теперь к этому прибавилось еще и чувство негодования к некоторым представительницам СНГ, конкретно к одной..... с одной девочкой я случайно встретилась здесь, теперь ее уже нет, она в первом же письме к мужчине стала просить деньги (тема в формуме на английском языке), я написала ей письмо с просьбой объяснить почему она это сделала и, какого же было мое удивление, когда я получила ее ответ... увы, дословно не помню, это было 5-6 месяцев назад, поэтому попытаюсь изложить это своими словами .... ну и что? ну и попросила, мне нужны деньги, что ему жалко что ли? .... на мой вопрос не боится ли она оказаться в списке скаммеров, я получила следующий ответ - и что ни мне сделают, подумаешь.....
Ну и что Вы думаете по этому поводу.... Я не мужчина, который охотится за скаммерами....
А вот эта история, которая, можно сказать, закончилась сегодня....
Я встретилась с мужчиной, завязалась активная переписка, разговоры в yahoo и т.д. и вот, в одном из этих разговоров промелькнуло упоминание об одной молодой женщине из Казани, с которой мой друг общался до меня.... он рассказал мне что отправил ей $ 1000 для получения визы, далее он сказал что был глупцом когда сделал это потому что теперь уже знает, что она обманывает его.... по моему совету он позвонил в посольство в Москве и получил официальную информацию что Дарья Киселева, 33 лет, жительница г.Казань никогда не обращалась за визой в посольство Америки.... более того, она пишет ему письма, что находится в Москве в настоящее время, целыми днями бегает с оформлением различных документов, вчера сдала документы в посольство и теперь должна сидеть и ждать вызов на интервью, но Москва очень дорогой город, она живет в гостинице и она боится, что денег, которые он ей отправил будет недостаточно...

Я думаю этого достаточно, не так ли? Ну и кто она после всего этого?.... Я говорю об этом с такой уверенностью, потому что он переслал мне все копии ее писем, ее фотографии, домашний адрес.... его просьбы отсканировать паспорт она просто игнорирует....

Я ненавижу всех скаммеров - и мужчин, и женщин.... мне стоило огромного труда, чтобы завоевать доверие этого мужчины после Дарьи Киселевой..... а таких как она тысячи и тысячи..... если я не прилагая никаких усилий дважды встречалась с представительницами этого клана, то многие мужчины встречают их гораздо чаще.... Я говорю не о тех мужчинах, которые специализируются на "отлове" скаммеров - эта категория даже не достойна называться мужчинами.....

Несомненно, мой друг сам виноват, надо думать прежде чем делать такие шаги, более того, надо уметь признавать что большая разница в возрасте подразумевает мошеничество....

Вот такая история....
Всем удачи и любви, самое главное, не встречаться со скаммерами обоего пола.... Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Nadya (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   06-07-05 00:56

Не судите, да не будете судимы

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Liliya (195.158.19.---)
Дата:   06-07-05 08:11

согласна с этим утверждением, но не желаю встречать их на своем жизненном пути....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Anna (---.range86-132.btcentralplus.com)
Дата:   13-07-05 15:35

тут очень простая причина-администрация на стороне мужчин,да и сам сайт тоже,потому что они сами скамеры!!!!!!!!!!!!!!спросите как это?смотрите.....чтобы получить инфо о девушке(есть она в списках или нет по поиску)просмотреть большее колво фото по выбранной персоне....вас попросят оплатить месяц,три и так далее.т.е хочешь узнать -плати!мужчина платит и вперёд.а кто платит тот и 'музыку заказывает'вот также косят на наших скамерах.и совершенно им не стыдно-бизнес это точно такой же.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Kostia (---.133.sitel.com.ua)
Дата:   14-07-05 18:16

Доброго времени, уважаемые наши Девушки! Очень бы хотелось довести до вашого ведома тот факт, что наша команда делает все возможное, дабы ваше времяпровождение на этом сайте было как можно приятным , не взирая на тот факт, кто "заказывает музыку" и сколько платит - по той простой причине, что важны для нас и те и другие. :) И, по сему, очень бы хотелось просить вас соблюдать хоть мало-мальский этикет по отношению к администрации, а ваши замечания и жалобы вы можете присылать на адрес администрации сайта :))))



Удачи всем, тепла и света,
и приятных знакомств :))) Admin

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Liliya (195.158.19.---)
Дата:   21-07-05 20:09

а вот и реальные или реальный (кто его знает) скаммер... если Вы откроете эти анкеты (32975 и 23505) и сравните данные и фото вы сразу все поймете, не надо быть семи пядей во лбу для этого.... Вы спросите, для чего мне это? просто из-за таких уродов/уродок сомневаются в остальных, зайдите на страничку англоязычного форму - там практически все темы о скаммерах из СНГ.... Вас это не возмущает?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Lolla (---.catv.ext.ru)
Дата:   14-09-05 11:48

Liliya писал(а):

> а вот и реальные или реальный (кто его знает) скаммер... если
> Вы откроете эти анкеты (32975 и 23505) и сравните данные и
> фото вы сразу все поймете, не надо быть семи пядей во лбу для
> этого.... Вы спросите, для чего мне это? просто из-за таких
> уродов/уродок сомневаются в остальных, зайдите на страничку
> англоязычного форму - там практически все темы о скаммерах из
> СНГ.... Вас это не возмущает?

ОК вот вам результат деятельности наших дам-с

http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=1681

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Tatyana (---.maysvilleky.net)
Дата:   15-09-05 02:01

Привет Всем.
Меня эта тема так же очень давно волнует . Да я согласна что бывают "плохие девченки" и "плохие мальчишки ", но прежде чем посылать людей в скаммер нужно хорошо подумать ...
Хорошо, но что Вы подскажите делать в этом случае...?,???
У нас в городе произошла такая ситуация. Я как и многие другие женщины обратилась в брачное агенство некоторое время назад . Это очень порядочное, официально зарегистрированное агенство, которое работает давно и только с хорошими отзывами . Это агенство не имело своего сайта , но они размещали анкеты женщин на других сайтах и помогали в переписке. В один прекрасный момент мне написал мужчина и сообщил что он нашел мои данные на сайте женщины -скаммер uaprofiler.com . Я была шокированна и обратилась к руководству нашего агенства . Когда мы зашли на этот сайт то мы увидели что на нем размешенны все женщины нашего агенства ( и стар и млад без разбору ) и так же женщины с других агенств нашего города . С жалобами начали обращаться другие женщины. Руководство нашего агенства начали пытаться выяснить что это за сайт и кто его организовал ? Мы Обращались милицию, в отдел по экономическим преступлениям и другие места .... Оказалось что этот сайт создан в нашем городе Луганске , но все данные и телефоны которые были указаны для связи с администрацией этого сайта были вымышленными . Найти этих людей не удается пока. Что делают умники с этого сайта uaprofiler.com ?- Они тупо копируют все анкеты , фото женщин и размещают на своем сайте как женщин -скаммер не имея при этом никаких доказательств , писем , обращений. и т п. Написать на этот сайт невозможно потому что они блокируют все. Некоторые женщины писали в форумах что "умники- организаторы" с этого сайта пытались шантажировать их , т. е плати деньги и твои данные удалят.... Только этого делатть нельзя , нужно найти способ борьбы с ними.
Я читала в интернете что этот сайт так же стоит в интернете как сайт- скаммер , но почему тогда мужчины верят в такую глупость ..?
Я знаю женщину которая обращалась в посольство за визой невесты и у нее были проблемы , потому что консул нашел ее данные на этом сайте и он посчитал это серьезной причиной ... но хорошо что потом проверили и убедились что женщина не виновата ....
Можен кто -то знает как боротся с этими ГНУСТНЫМИ людьми которые зарабатывают деньги на обмане .
Милые Женщины, Проверте свои данные на этом сайте , потому что никто не застрахован оказаться на этом сайте uaprofiler.com .
С уважением .
Татьяна

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Daria (---.sochitel.ru)
Дата:   15-09-05 19:25

Спасибо Tatyana за этот топик.
Может быть теперь некоторые подумают и не будут ломать судьбу других? Хотелось бы в это верить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А кто остановит мужчин скаммеров?

профайл
Автор: Lolla (62.5.208.---)
Дата:   16-09-05 17:39

на uaprofiler.com уже давно никтоне обращает внимание. Все знают, что этот урод - скаммер. Даже америкосы

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.