Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Lesya (---.dialup.alkar.net)
Дата:   24-05-05 00:59

Здравствуйте, девушки этого форума! Думаю здесь кто-то захочет поделтся своими мыслями и историями. Я думаю, если мы расскажем о реальных знакомсвах с разными иностранцами, то многие девушки сделают для себя некоторые выводы или откроют что-то новое! (необязательно плохое!) Так что не стесняйтесь! Рассказывайте! А я с удовольствием послушаю!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Iren (85.114.161.---)
Дата:   05-10-05 21:52

На отдыхе я познакомилась с австрийцем. Конечно знание языка - это не лишнее. В интернет я не сильно верю, гораздо интереснее и нагляднее живое общение. Среди некоторых женщин сейчас идет бум знакомств на недорогих горнолыжных курортах Европы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: JULIA (---.192.216.81.ras.siw.siwnet.net)
Дата:   20-10-05 22:51

Ошибаетесь девочки,интернетзнакомство тем лучше,что с человеком можно пообщаться за долго до того как он к тебе приедет!А случайное знакомство в реале не несет того романтизма и трепетности ожидания.."поматросил да и бросил"...кому легче от этого..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   24-03-06 16:41

Не верти иностранцам!!! Мой вам совет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Kamelia (---.sovam.net.ua)
Дата:   30-03-06 11:12

Так как я по специальности переводчик, по работе сталкивалась с многими иностранцами и пыталсь крутить романы,но откровенно скажу- наши все же лучше!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   01-04-06 13:55

Правильно говоришь Камелия!!! Я полностью с тобой согласен. Ты молодец. А можешь сказать чем они хуже нас? И чем мы русские лучше их?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 06:54

Я зашла думала тут кешит рассказами, но вижу пусто. может женихи где то по дороге пропадеют.... ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Kamelia (---.sovam.net.ua)
Дата:   14-04-06 08:43



Чем наши лучше....

Примеров много... Хотя,наверно,зависит все от того что женщина для ищет.

Взять самое элементраное, наше чувсво юмора координально отличается от их Не смертельно, но уже минус. Насчет жлобства можно слагать просто легенды. Расскажу в кратцие историю из своей жизни. ... По работе столкнулась с молодым перспективным и очень богатым немцем, мечта любой девушки. Но... все наши развогоры были на тему денег и как бы их сыкономить и даже если темы заходили в другое русло всеравно он их возвраща к тем же деньгам. Ну ладно думаю, буду терпеть... потом он четко мне расписал как мы поженимся как и что я буду делать ,где жить и все мои обязаности. Это учитывая то,что предложения он мне не делал, а излагал все как факт. Ну ладно,думаю. Решительный мужчины это хрошо. Но последней каплей был ПОДАРОК.... Мы встречались с ним месяцем 8 , он каждый месяц приезжал по несколько раз... думаете он мне хотя бы розочку привявшую подарил?! - фигушки. видимо,экономил на нашу дальнейшую семейную жизнь. Вообщем, сидим мы как-то в кафе, тут он дастает пакетик подарочно упаковоный, ну вот ,думаю, наконец-то, через 8 месяцев дождалась. Он так кокетливо,типа,ты смотри,а я ща вернусь...Я ж давольная давай разматывать , открываю,а там пояс, ну , думаю, подарок,конечно, странный, ну может просто не умеет человек выбирать, но зато внимание главное. Сижу,подарок уже себе отложила. Тут мой товарищ возвращается и мне ..ну как тебе...я - прикольный... и тд. Вообщем он берет этот прикольный пояс и забирает себе,оказывается это был не мой подарок, а это он себе сделал подарок и дал мне его оценить. Я просто выпала в осадок... На этом закончился наш роман, после этого он и звонил и писал, но не красоты его, не денег всего этого оказалось мало. Просто разные менталитеты и понятия жизи.

Но это лишь небольшой пример ...

И самое главное ,чем наши лучше. Это тем,что они НИШИ! Родненькие и любименькие!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   14-04-06 12:12

Dear Kamelia, I agree with you. There are many good young educated men, in Kiev, who are hard-working, do their career. That is men before 35 year. And I adree they are better foreighers.All best youth from all Ukraine are in Kiev now. And I think that is not hard for a girl of high level to get such young man.
I wish you luck!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Tatiana (---.183.22.107.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   29-04-06 02:21

Научитесь сначала по-русски писать и разговаривать,потом и женихи будут...
А-то менталитет у вас во множественном числе,несостоявшаяся фрау Камелия!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Tatiana (---.yapic.net)
Дата:   01-05-06 01:44

Татьяна, вы откровенная хамка. Вам никто не давал права оскорблять людей. Я вижу на фото какой жених рядом с вами. Даже если это только прикол.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   20-05-06 20:32

Привет всем! Согласна с Tatiana, моей теперь уже знакомой по форуму. Это не сочинение по русскому языку, корее по литературе, где оценивают содержание, ход твоей мысли, а не правила написания.
Давайте научимся уважать друг друга, а также относится с уважением к мнению другого человека, даже если оно отличается от вашего.
Здесь каждый может сказать то, что он думает или то, что чувствует.
Что касается темы, которую затронула Камила... Она права. Западные мужчины очень расчетливы. Их романтические вечера при свечах :-) отличаются от наших. Это однозначно. У нас это для поднятия настроения, создания атмосферы интимности и прилюдии. У них - это экономия электроэнергии. Но экономия на электроэнергии не является единственной. Я знаю семьи в Германии, где набирают в ванную воду и купают детей, а потом сами в той же воде. Чтобы помыть посуду, закрывают в раковине клапан, набирают воду, моют посуду, затем споласкивают в небольшом количестве воды.
Также нужно быть готовой к раздельному кошельку. Мужчина, который возьмет полное содержание женщины на себя - это скорее исключение из правил.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Nike (195.58.243.---)
Дата:   23-07-06 21:14

Поддержим нашего производителя!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Tanyusha (---.85.202.147.57.dyn.sub-4.broadband.voliacable.com)
Дата:   16-10-06 18:05

Лично меня на этот сайт автоматом кинуло, при регистрации на другом.
Наши парни, как ни крути, а понятливее. В смысле тонкостях нашего мышления.
У меня одноклассник укатил в Канаду 9 лет назад. Этим летом посетил родные места. После общения стало ясно, насколько разное мышление у нас и у людей "того формирования" (ИМХО)....
Барышни - поддержим нашего "производителя" %)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Larisa (82.207.101.---)
Дата:   17-10-06 04:19

Дорогие девочки!
Люди везде разные! Никто нас насильно не тянет за границу. А если мы идем к ним, то должны принимать и их культуру, и менталитет, и образ жизни.
Я лично, устала ходить и ездить по плохим дорогам; слушать дураков наверху; кормить криминал.
Да, там много странностей для нас, но самое главное: там работают законы, человек хоть как-то защищен!
Посмотрите на наши печальные, изнуренные, замученные, неулыбчивые лица! Один иностранец спросил меня: "Что за горе сегодня у людей?" Я не сразу нашлась ответить - просто не поняла его мысли, но потом ответила: "Такие лица наши люди имеют всегда!"
Если Вы думаете, что там "манна небесная", то хочу дать совет: как только пересечете границу - не забудьте снять розовые очки и забросьте их подальше. И если, вы примете их образ жизни, то вскоре станете похожими на них. Так что - не спешите удивляться их странностям!
Они все платят большие налоги, мы их не платим.
Они имеют хороший быт, мы имеем плохой быт.
Они любят своих близких и не грузят своими проблемами, скидывают их психологу.
Мы любим своих близких и огорчаем их своими проблемами.
Мы на последние деньги "гудим".
Они думают о завтрашнем дне.
Не такие уж они и плохие! Так много качеств, которых нам не хватает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Знакомства с иностранцами не по интернету

профайл
Автор: Svetlana (---.dialup.mgts.by)
Дата:   21-12-06 14:58

Да это точно!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.