Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Anna (62.105.149.---)
Дата:   01-07-05 16:49

Мне очень нравятся Черные парни ,но у нас так заведено что увидев негра все говорят фу черножопый или еще что-нибудь похлеще.
Мне интересно зарубежом какое будет отношение к белой женьщине которая живет с темнокожим мужчиной? Они чем-то отличаются от европейцев?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Sposatel (85.132.34.---)
Дата:   25-02-06 00:09

A krasiniyi ne interesno?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Marqarita (213.148.4.---)
Дата:   25-02-06 06:17

Здравствуй,Анна.

Была несколько раз в Нью-Йорке и специально наблюдала за парами
белая-афроамериканец.Какие у них красивые детки!
Приятно было наблюдать как он бережно относится к ней.
В Америке отношение такое-если он имеет образование,счет в банке(пусть он не велик),дотойное поведение- то все в порядке.
Такие пары там не редкость и на это никто не обращает внимания.
Как в других странах-не знаю.
Удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Elena (---.sochitel.ru)
Дата:   26-03-06 01:51

Анечка!
Я тоже считаю, что они гораздо симпатичнее мужчин со светлой кожей.
Моя приятельница много лет живет в Тунисе и очень счастлива. Ее приняли очень хорошо сразу как она появилась в доме у его родителей. У них трое детей. Она периодически приезжает с ними в Россию.
Я думаю большую роль играет то, из какой семьи мужчина и как он воспитан.
При переписке и при встрече надо обращать внимание на это.
Я тоже хотела бы выйти замуж за мужчину с темной кожей, но пока не остановила свой выбор.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   26-03-06 09:33

Девушки скажите мне пожалуйста, чем негры лучше белых??? Только очень прошу, нормальные ответы!!! А не такие ( мол у них лучше фигура...) Мне ну очень интересно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: Elena (---.s53cnt.sochi.ru)
Дата:   30-03-06 12:27

Цивилизованные чернокожие мужчины ценят жещин с белой кожей и часто трепетно к ним относятся.
Ведь во многих странах законадательство запрещает им даже случайно дотронуться до белой женщины.
Только вот в нашей стране я этого не видела.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Смуглые ребята - и +

профайл
Автор: oksana (---.micro.km.ua)
Дата:   23-05-06 07:32

Имею б-о-о-о-льшой опыт общения со "смуглыми" парнями, во время учебы в институте очень много общалась и с парнями и с девушками (учились вместе). Даже ребенок остался от одного и уже десять лет он "кормит" меня обещаниями "что мы все таки будем вместе". Но ... благодаря общению с ними я стала ценить себя! Вы бы знали как ихние девушки себя ценят! Я почувствовала себя красивой, всегда желаной, не верю обещаниям, но конкретным делам. И конечно отношение к девушкам у них намного лучше чем у наших. Правда теперь мне тяжело общаться с нашими, я не привыкла "бегать" за парнями, а за нашими надо бегать и бегать. Но в основном они такие же люди как и мы, есть нормальные, а ести и откровенные сво....

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.