Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (---.19.150.141.dial.online.kz)
Дата:   15-10-04 13:13

Я уже давно пытаюсь познакомится в инете, да все как-то без толку, писем получаю немного, и все не от тех. Когда читаю письма тех кто рассказывает о своем опыте замужества по инету, то очень часто пишут, что через какое-то время после обращение в агентство начинается обвал писам, а у меня почему-то не так. Может надо обратиться в реальное агентство а не виртуальное? Но дело в том что у нас в городе таких нет. Подскажите что мне делать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Lesya (213.227.233.---)
Дата:   27-05-05 06:39

Здравствуйте! Я думаю вам понравится сайт Travelinlove.com и rassianEuro.com Попробуте, там мужчины охотно пишут! Особенно в чатах.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   27-05-05 13:44

я сейчас сижу в meetic.com
там приходится отбиваться от мужчин в буквальном смысле. советую

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Anna (---.range86-132.btcentralplus.com)
Дата:   25-06-05 15:26

meetic!!!??? ha!отбиваться----да!!!!!но толку с этого сайта не будет!посмотришь.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   25-06-05 22:06

да нет, двое уже делают визу, серьезные, встречалась с одним французом, он работает здесь, в москве, но с ним можно только обедать/ужинать. А так конечно большинство там просто хотят потрепаться в чате.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (195.82.4.---)
Дата:   26-06-05 18:50

Tо Lesia: А как у вас обстоят дела с тем что сразу двое делают визу одновременно? Они наверняка хотят знать общаетесь ли Вы с другими или только с ними? И что вы в этом случае им отвечаете, говорите что они единственные? Я иногда сталкиваюсь с этой проблемой: с одной стороны не хочеться обманывать, у меня это плохо получается, а другой стороны мне уже 30 и если тратить на каждого по нескольку месяцев с нулевым результатом (что и происходит), то так можно и до пенсии искать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   27-06-05 19:42

Здравствуйте Жанна, рекомендую попытаться оазместить анкеты на этих сайтах - http://www.elenasmodels.com/index.php
http://www.loveme.com/
не могу сказать что там "засыпают" письмами, но это серьезные сайты, заслуживающие внимания, пользующиеся доверием у западных мужчин, ориентированных за создание семьи....
И главное, обратите внимание на фото..... Желаю удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   29-06-05 23:54

Zhanna, честно говоря они меня не спрашивают пока со многими переписываюсь ли я, а когда кто спрашивает, я говорю что ни с кем больше не переписываюсь, поскольку нет времени (работа, дом, друзья и все такое), вопросов больше вроде не возникает. Я давно уже поняла что переписываться только с одним можно до пенсии, что-то не хочется так долго :)) да и они сами 100% когда собираются навестить город N, то знакомятся не с одной девушкой. Я в свое время когда приехала в милан к жениху, то так пожалела что никого больше там не имею знакомых, поскольку через 1 после прилета поняла что он не тот человек, а так может все и было бы подругому. но все таки все что ни делается к лучшему!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   02-07-05 09:14

и зря вы так говорите!!! мужчины по своей натуре самцы, если вы нужны "только ему".....и он ваш единственный ,кто вам пишет, естественно годами можно ждать!Если у вас есть выбор....пусть не 10, а 2...3 человека, это уже говорит о том ,что за вас нужно бороться, а если вы как" рыбка прилипала," извините за каламбурчик......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь адресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (195.82.5.---)
Дата:   02-07-05 22:05

А я вот не могу к ним ездить, требую чтобы сами приезжали, а так можно было бы уже полмира объездить, причем за их счет :-), да вот только была бы я к настоящему моменту жива и здорова сомневаюсь :-).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   03-07-05 19:47

я сама никуда не ездила и никому не советую, но иногда бывает . что это необходимо.моя знакомая 38лет ,доцент из Барнаула сегодня в гостях у своего жениха в Швеции.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь адресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (195.82.5.---)
Дата:   03-07-05 21:36

А еще мне кажется, что в Москву или Питер они приезают охотнее, так как если девушка не понравится, так можно будет хотя бы увидеть город, богатый достопримечательностями. Хотя с другой стороны, если уж мужчина едет в какую-нибудь тьмутаракань, то наверное и впрямь сильно зацепило :-).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Clemenza (---.orexovo.net)
Дата:   05-07-05 18:34

Подпишитесь на рассылку "Путеводитель по сайтам знакомств" Лилла вилла - там в каждом выпуске обзор сайтов на определенную тему, то есть, например, сайты для тех кому за 40 или по интересам каким. Ссылку не помню, но ее легко найти в разделе Знакомства на subscribe.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Clemenza (---.orexovo.net)
Дата:   05-07-05 19:22

Вот нашла линк на рассылку
http://subscribe.ru/catalog/rest.dating.lillavilla

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Ann (62.105.149.---)
Дата:   05-07-05 19:40

Привет.совершенно замечательный сайт www.matchdoctor.com/
Отбоя нет от писем.Я уже запуталась в именах :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Anna (---.range86-132.btcentralplus.com)
Дата:   13-07-05 15:38

отбоя нет,но ничего серьёзного.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Ann (62.105.149.---)
Дата:   15-07-05 09:33

В принцепи ты права ,но всетаки интересно:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Kseniya (---.154.196.243.adsl.online.kz)
Дата:   19-08-05 14:52

Вообще, по-моему , это все фигня через интернет судьбу свою встретить. Вряд ли...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Liliya (195.158.19.---)
Дата:   19-08-05 18:16

У каждого свой путь и своя судьба.... И я согласна с утверждением - никогда не говори никогда..... :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Jenya (80.254.13.---)
Дата:   24-08-05 16:10

vot ochen horoshii site : www.videofriends.net

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Tatyana (---.maysvilleky.net)
Дата:   15-09-05 04:39

Девченки , попробуйте воспользоваться этим сайтом
MillionaireMatch.com
Возможно кто- то встретит красивого, любимого, богатого, умного и щедрого миллионера.!!! :о)
Этот сайт имеет некоторые платные услуги , но в основном размещение , переписка , знаки внимания беcплатно. Пишите если этот сайт принесет Вам Удачу .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Daria (---.sochitel.ru)
Дата:   15-09-05 19:12

Tatyana а Вы пользуетесь этим сайтом? Просто я не верю что там возможно найти любовь и серьёзные отношения. But who knows...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Tatyana (---.maysvilleky.net)
Дата:   15-09-05 22:19

Daria, я пользуюсь иногда этим сайтом , но в моем профайле указано что я ищу просто друзей , потому что я сейчас остановила свой выбор на хорошем человеке ( я сейчас в США ). После долгих, упорных поисков и очень надеюсь что мой выбор будет удачным и мы будем счастливы вместе.
Что касается этого сайта , то я просто уверенна что никто не знает что и где его ждет ... Самое главное верить , надеяться и бороться за свое будущее . Нужно пробывать все варианты !. Под лежачий камень вода не течет . Это я поняла точно . Я помогла многим своим подругам найти мужчину . Сейчас они счастливы и я за них искренне рада . Возможно пришло мое время .....
Так что удачи ВАМ Дарья.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Daria (---.sochitel.ru)
Дата:   15-09-05 23:00

Всё верно Tatyana, это упорный и длительный период, даже очень, просто не хочется вляпаться снова.
Спасибо за удачу. Вам того же желаю, тем более сейчас Вам она намного нужнее в чужой стране.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: silva65 (---.78.broadband4.iol.cz)
Дата:   23-09-05 00:15

Девочки!!! Я вот например хочу женится у нас в стране своя специфика поэтому грохнул в этом году сороковник а до сих пор живу с мамой... По этому рекомендую очень перспективный адрес правда приехать сразу не обещаю но поверте посмотреть на Карловы Вары стоит. Сергей

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь адресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (195.82.5.---)
Дата:   24-12-05 21:16

Странно, но у меня функция чата в meetic только недавно заработала, до этого вообще не включалась.

А вообще, наверное, все еще зависит от везения или от судьбы, вот я сколько уже ищу, а все без толку, в основном одни, извиняюсь за выражение, сраперы пишут, я уже сама скоро в старперку превращусь :-), шучу, просто время идет, трафика столько перевела, а все впустую. Тут вот один недавно написал, думаю, ну наконец вроде нормальный, нестарый и не водитель грузовика, но так получилась что прочла его письмо только на 3-4 день, сразу же ответила, а в ответ - тишина, спросила почему не отвечает, написал, что уже имеет контакт с другой и не хочет меня обманывать, надо же, всего 3-4 дня и уже такие серьезные отношения, что не хочет никому другому писать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Zhanna (195.82.5.---)
Дата:   24-12-05 21:28

Давайте составим здесь этакий хит-парад самых результативных сайтов, я вот свой голос отдала бы за Интерфрендшип, просто мне с ним не повезло в том плане, что сначала я разместила там не очень удачные фотки, поэтому и откликов было немного. А у них там такая система, что если нет откликов на профайл в течение 2 недель, то профайл не то удаляют, не то отправляют во 2-й, не очень популярный каталог, где моя анкета уже долгое время и находится, и к сожалению, теперь уже ничего исправить нельзя.

Про этот сайт я вообще молчу, откликов приходит кот наплакал, да и пишут опять таки кому за 40. Здесь только форум мне нравиться.

Может быть проблема еще в том, что я как то бессистемно все это делаю, то есть наверное надо разместить анкету на 5-6 основных сайтах и чтобы анкета все время была активной, а я регистрируюсь где-нибудь и забваю об этом сайте порой, полагая что отклики буду приходит непосредственно на мой ящик как в Интефредшипе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Tatyana (---.spacegate.com.ua)
Дата:   15-01-06 22:01

Дёвчёнки дайте адреса хороших сайтов.
Я уже устала - нет мужиков!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Anya (---.cg.ukrtel.net)
Дата:   17-01-06 12:50

http://love.saorbi.com - Всего пользователей: 964316 из них 4000 - 5000 Пользователей ОнЛайн постоянно

http://love.1for1.biz - Всего пользователей: 1500000 из них 30000 - 50000 Пользователей ОнЛайн постоянно

http://dating.saorbi.com - Всего пользователей: 140000 из них 400 - 500 Пользователей ОнЛайн постоянно

Следующий сайт рекомендую только девушкам.

http://loveplanet.euro.ru - Универсальный вход на три сайта знакомств
Где очень мало девушек но много МУжчин из западной европы и северной Америки

Ответить на это сообщение
 
 Re: Поделитесь алдресами сайтов

профайл
Автор: Nadya (---.spacegate.com.ua)
Дата:   08-02-06 23:27

ты дала адреса чатов,а это совсем не то!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.