Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 встреча на нейтр территории

профайл
Автор: Larissa555 (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   21-09-05 11:44

всем привет!
переписываюс с англичанином.
предлагает встретиться в египте,хочет прислать деньги на авиабилет и только, предлагает встретиться в аэропорту,
мне это кажется несколько странным,мог бы и ваучер на отлеь прислать)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: встреча на нейтр территории

профайл
Автор: Natali (---.sc.res.rr.com)
Дата:   30-09-05 17:46

Лариса
Вы должны его спросить о ваучере.
Это очень опасно тем более в Египте.
У меня был такой случай но встреча была в Турции.Он все оплатил а об отеле ни слова.он был канадец и любитель просто приключений.и мы
должны были встретиться в аэропоту Анталии.Я его не боялась на территории Турции потому что знала язык и страну.Но когда моя дочь попыталась меня найти в отеле и звонила туда называя мою фамилию то оказалось что меня там не было никогда и нету.он оформил все на себя а меня не вписал.дочь конечно была в шоке.случись что нибудь а он и не причем.
У нас правда ничего и не получилось и я могла от него уехать в любой момент.но я знала страну и язык.
а мой муж-англичанин когда ехал на первую встречу заказал отель и вписал сразу мое имя и я могла поселиться до его приезда.он мне переслал все бумаги.
так что вам надо с ним как то определиться.хотя англичане очень охотно посещают страну невесты и вам спокойней.
удачи
Тина

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.