Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Как ускорить выезд в США к мужчине, за которого я хочу выйти замуж?

профайл
Автор: Irina (---.nostra.by)
Дата:   02-12-05 23:41

Девушки, милые!

Дайте практические советы, как надо действовать, чтобы максимально ускорить процедуру выезда в США к мужчине с целью заключения брака.
У нас отношения серьезные и реальные.

Насколько реально получить мне гостевую визу в 43 года при наличии того, что на Родине, в Беларуси, остается моя дочь 17 лет? Или лучше начинать с визы невесты? Нужно ли обязательно нам встретиться ?

Все это для меня внове, поэтому приму все реальные советы. И очень подробные.
И сколько вообще может длиться этот процесс?


Пишите, дорогие! Заранее благодарю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как ускорить выезд в США к мужчине, за которого я хочу выйти замуж?

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   03-12-05 21:55

дорогая Ирина, искренне рада что Вы нашли своего суженного.
Возможно Вы и имеете шанс получить гостевую визу, но как я знаю, шанс небольшой. Посольства не очень любят давать гостевую визу женщинам, желающим выехать по приглашению мужчины. Для получения визы невесты, Вы должны встретиться для начала, а затем, по возращении домой он начинает процедуру оформления визы невесты. Более полную информацию Вы можете получить на официальном сайте посольства США.

Возможно кто-то имеет другое мнение и опыт. В любом случае удачи Вам. Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как ускорить выезд в США к мужчине, за которого я хочу выйти замуж?

профайл
Автор: Irina (---.nostra.by)
Дата:   04-12-05 10:32

Лилечка, большое спасибо за быстрый ответ и информацию.

Мой друг планирует приехать в декабре. Но также он хотел бы, чтобы я побывала потом у него.
Разрешите тогда еще несколько вопросов.
А если гостевую визу оформить не от потенциального жениха, а от семейной пары, его друзей? Насколько реально получение туристической визы? Или все-таки не зацикливаться на этом, а оформлять визу невесты, как самую надежную?

Заранее спасибо. Желаю счастья. Ирина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как ускорить выезд в США к мужчине, за которого я хочу выйти замуж?

профайл
Автор: Liliya (---.nc.uz)
Дата:   05-12-05 14:42

Милая Ирина, это очень хорошо, что он приедет, потому что перед получением визы невесты вы должны иметь личную встречу, совместные фотографии, переписку и т.д. После Вашей встречи, по возвращении домой он может начинать процедуру оформления визы невесты для Вас. Я думаю, это наиболее удобный и успешный вариант. Конечно, можно попытаться и по приглашению семейной пары, но это более ненадежный вариант, также как и туризм.
Всего доброго, Лилия

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.