Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   26-03-06 09:37

Я это говорю не потому что сам русский. Я так думаю. И у меня есть куча примеров!! Если кому интересно, с большой охотой отвечу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Natasha (---.55.sitel.com.ua)
Дата:   28-03-06 00:49

хииии....
на вкус и цвет... )))
а как по-мне, то какая разница, где человек родился, где вырос и на каком языке говорит?
может кому-то своя рубашка ближе к телу, а кому-другая судьба....))
мне, например, наш менталитет ближе-когда весной со снегом тает и асфальт.... ))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 07:00

Есть выход - гибрид мужчины иностранца - полурусский - полуиностранец..лишь бы все лучшее от наций взял и от воспитание своей мамы ))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   16-04-06 02:06

В каждой нации есть хорошие и есть плохие люди. Я бы не судила так жестко или категорично. Если хорошенько подумать, то после сорока русского мужчину (пьющего мужчину) и мужчиной уже назвать нельзя. Но и на западе, извиняюсь за выражение, "дерьма" хватает.
Думаю, что главное в жизни, найти свою вторую половину, а из какой он страны - это не важно. Я также общаюсь с мужчиной из России.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: ALEKO (---.proxy.aol.com)
Дата:   25-05-06 05:08

правильно он говорит русские лучше всех я тоже живу в германии поэтому знаю это

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Helana (81.177.106.---)
Дата:   03-06-06 08:02

нельзя так категорично говорить. Есть люди, с которыми интересно общаться, а есть от которых тошнит. И от национальности это абсолютно не зависит. Хотя вот лично я думаю, что не смогла бы жить с иностранцем, но не потому что плохой, а потому что менталитет разный.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: marina (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   14-07-06 02:52

А мне вообще не нужны иностранцы! Где взять хороший сайт знакомств с русскими мужчинами - может кто подскажет?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Yulia (---.165.sitel.com.ua)
Дата:   14-07-06 02:56

А что здесь нет русских? Или мало? Или все не то, а хочется чего то такого-о-о...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Svetlana (195.94.233.---)
Дата:   04-08-06 02:47

А я решила просто выразить свое согласие с высказыванием.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Julia (---.client.kv.chereda.net)
Дата:   10-08-06 02:53

Да ребята, я смотрю вы все за одно. Я согласна - дерьма везде хватает, но я склонна, после двух разводов с нашими милыми русскими мужчинами, судить о них, как о лодырях и ограниченных и тупых созданиях, именно такими они в большинстве своем и являются. Прокатитесь в метро и посмотрите на эти создания, грязные, вонючие с лицами начисто лишенными интеллекта. Ни работать, ни заботиться о сопругах они не способны, не так воспитаны, им бы пожрать и чистые трусы с носками нацепить, попить пиво с друзьями и в футбол раз в неделю поиграть.
Мне нравится воспитание арабов, да они не идеалы и психологию их нам не понять, но зато отношение к своим женам и детям у них идеализированное. А наши детей наделают, а потом алименты боятся заплатить, не говоря уже о том, что бы они знали дату рождения своего ребенка или его проблемы.
А в глобале, деградируют все они не зависимо от рассы и национальности... но наши оперативней ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: oksana (---.micro.km.ua)
Дата:   11-08-06 10:25

Привет всем. Да у каждого из нас (и у мужчин, и у женщин) полно своих тараканов в голове. А может причина в том что сейчас мы все стали очень нетерпимымы друг к другу. Нам кажется что где-там лучше чем здесь, что кто-то лучше чем мы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Natasha (---.46.sitel.com.ua)
Дата:   14-08-06 01:52

или мы лучше чем кто-то
oksana , очень очень хорошо сказано )) я к тому что у каждого своя карма или кресст - как вам угодно стал быть нада принимать все терпеливо и делать из этого правильные выводы а не еще больше погружаться в неприятности , ИМХО естественно )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Olga (194.158.220.---)
Дата:   22-08-06 12:59

Я бы вообще не брала иностранцев и русских, как две категории... Итальянцы, к примеру, в своем большинстве, хоть и жутко романтичны и будут с тобой очень нежны, добры и трепетны, очень ветренные и большие сказочники... Вот шведы, швейцарцы, немцы - те - да! - для них семья, дети на первом месте! С женой будут всегда уважительны. Русских, т.е. весь бывший СССР где-то все-таки можно обобщить... отношение через одного к своей женщине со временем падает, да и вообще... но не их эта вина... слишком их мало становится... скоро будут, как исчезающий вид... еще и алкоголь "большое дело" делает. Ситуация с каждым годом хуже и хуже... Просто зажрались наши мужики!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Stepan (217.175.142.---)
Дата:   29-09-06 03:54

Julia
попробуй еще на вокзале посмотреть или пройтись по вытрезвителям..) там твое мнение о русских мужчинах еще больше укоренится. вымораживает эта логика - насмотреться на маргиналов, а потом орать что все вокруг обсосы..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Natasha (---.14.sitel.com.ua)
Дата:   02-10-06 02:12

не моё конешно дело )))
ну вы бы фразочки подбирали люди добрые ибо ничего другого и не остается как не думать иначе ;-))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Larisa (82.207.101.---)
Дата:   17-10-06 03:43

Marina, так Вы что думаете, мы там кошельки ищем ? Возможно, кто-то и ищет, но большинство женщин идут на иностранные сайты по очень-очень простой причине: русских мужчин мало! Войны, стрессы, тяжелая работа косит наших мужиков, как грибы. Конечно, хочется любви, поддержки рядом: вот и пытаемся!
Конечно, родные мужчины лучше, а если их нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Natasha (---.112.sitel.com.ua)
Дата:   17-10-06 07:17

и дело даже не в качестве или количестве )) дело - в шляпе )))
те - в судьбе )) Пути Господни... как говорится )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: anna skotnikova (---.uzsci.net)
Дата:   17-10-06 23:29

Можно поподробнее-уж больно интересно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Anastassia (---.ats35.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   18-11-06 11:33

я с тобой н согласна, мне всего 19, а я вас всех уже ненавижу!
все русские мужики только и способны пить, сидеть на шее у жены и приэтом ее избивать! и конечно же им нужна модель, как минимум, ну и кто вы после этого?????!!!! - неблагодарные #####!!!!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Российские мужчины все равно лучше любого иностранца!

профайл
Автор: Yulia (---.13.sitel.com.ua)
Дата:   21-11-06 03:43

Настя (Anastassia), ну ты уж разошлась! У тебя ведь все впереди. Просто будь разборчивей в выборе мужчин-друзей. Я уверена, есть еще такие, которых интересует жизнь в более глубоком смысле слова, чем просто есть-пить-гулять. Мужчины, которые стремятся достичь чего-то не только в материальном плане, но и в плане самосовершенствования. Искренне желаю тебе встречать таких чаще!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.