Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: Elena (---.s53cnt.sochi.ru)
Дата:   30-03-06 21:42

На свидание через знакомство по интернету сулило мне приятные, даже захватывающие впечатления.
2 месяца переписки, последний месяц ежедневных звонков. И вот решила - пора! Столько общего во взглядах на жизнь, общие интересы ( обсуждали понравившиеся фильмы, книги музыку). Я даже знала, как он любит одеваться! Но что ждало меня при встрече!!!
Я пол часа металась по перону в поисках того самого, что я себе нарисовала и видела на фото. Благо у него хватило сил подойти и признаться, что то,что он присылал мне - это картинки 15 летней давности.
Один день общения и меня просто тошнит от скупости и прочих, проявившихся качеств. Беру билет обратно.Он меня даже не провожает.
Что скажете? В чем моя ошибка? Стоит ли продолжать поиски?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: Kamelia (---.sovam.net.ua)
Дата:   31-03-06 00:07


Насчет фото, у меня тоже были такие варианты,когда высылали фото еще в раннем отрочестве,а приходили совершенно другие люди. Первый раз я как-то постеснялась высказать недовольство,а потмо подумала почему я обязана общаться с человеком,который изначально меня обманул и в последующие разы,если повторялись подобные истории,я просто говорила,что я жду не вас, а человека на фото.а это не вы, прошу меня извинить и уходила. Причем совесть совсем не мучала.
Насчет скупости... рас на рас не приходится, но к моей подруге недавно приезжал уже не молодой человек с Дубаи,который ей купил шубу и как минимум еще подарков тысячи на 2 доларов,так что это кому как повезет. Но восновном ,конечножлобы они редкосные...
Продолжать ли поиски...а почему бы и нет...Может какраз следующая встреча будет тойй,о которой ты мечтаешь,а ты откажешься от поисков...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   20-05-06 21:04

Elena, конечно продолжать. Твоя половинка где-то ходит еще по "белу свету". Будет лучше, если ты ее найдешь. На этого "дедушку", скрывавшего свой возраст, наплюй. Видимо у него климакс, их в это время на молоденьких тянет...... :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: Nina (---.62.7.0.cable.elss.ru)
Дата:   30-05-06 11:25

Поиски свои конечно надо продолжать! И своего любимого ты обязательно найдешь. Только надо очень сильно в это верить!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: Alika (---.kpmk2.com.ua)
Дата:   22-06-06 05:14

Ошибки твоей здесь нет,просто все мужики-КОЗЛЫ.И это уже доказано.В интернете сидят в основном неудачники и психотерапевты.Не вешай нос.Ты красавица.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Неудачное знакомствомство через интернет.

профайл
Автор: CERBER (---.starnet.md)
Дата:   24-06-06 10:57

Надо было хотябы по веб камере пообщаться!
Ну ты же не имела представления что тебя ждёт!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.