Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Karina (---.krog.ukrtel.net)
Дата:   07-03-06 01:49

Я считаю что это неправильно. Каждый наглец может назвать тебя разводилой!!!! Я знаю что тему о деньгах подымали и не раз, но почему в реальности можно тратить деньги на подарки женщине а в виртуальности нет..к тому же этот сайт бесплатный затратт ноль со стороны мужчин..в чем проблемы...можно подумать что одни жмоты собрались и извращенцы....ужас просто какой то..

девченки я не права?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   23-03-06 15:14

Скажу за себя точно!!!!!!! Я не ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!! :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   23-03-06 15:15

P.S а девченкам походу пофигу!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Olga (213.85.4.---)
Дата:   24-03-06 00:11

Как только первый раз бросаешься на поиски..розовые очки..лапша развивается с ушей..а потом действительно пофигу)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   24-03-06 06:49

Так а что Вы хотели, милые мои женщины? :)) Ни кто из мужчин не раскроет Вам все карты сразу. Это же элементарно. Так как и Вы впрочем!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.232.sitel.com.ua)
Дата:   27-03-06 02:39

Если это судьба-то не надо ничего раскрывать или скрывать :-))
надо просто найти своего человека - и всё...))
так мне кажеться... по-крайней мере сейчас, в аспекте меня-нынешней :-))
всем удачи и солнышка весеннего !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   27-03-06 14:22

Напрашивается вопрос. Как понять, твой это человек или нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   27-03-06 14:43

когда он появится на горизонте - сердце подскажет :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.113.sitel.com.ua)
Дата:   28-03-06 00:29

о Лили, как я с вами солидарна!!! ))) вот только, к сожалению, а может к счастью ;-))) люди, практически, разучились слушать своё сердце ...Миром правят другие вещи.... хотя настоящие вещи-это не вещи :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-04-06 16:54

Если ваше сердце вам подскажет, что этот человек ваша любовь. Вы пойдете на все??? Конечно в разумном смысле.:)) Если да, то как вы поймете любит ли он вас??? А не использует в своей грязной игре!!! Знаете сколько есть случаев. Когда девушки по настоящему влюблялись. И доверяли своему возлюбленному. Как вы говорите "Послушали свое сердце" В этоге...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Olga (---.tz.ru)
Дата:   03-04-06 01:43

Сердце это конечно классно) но романтичными чувствами всю жизнь не будешь жить..должно быть чт ото большее уважение даже скорее всего... учеными доказано что любовь равноценна инфаркному состоянию..и если бы человек находился в этом состоянии более 6 месяцев - это равносильно нервному истощению и прединфаркному состоянию..а там и смерть близка)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.186.sitel.com.ua)
Дата:   03-04-06 02:49

если хочешь быть любимым(-ой ) - начинай любить первым... а когда любишь- это как в плен сдаться, это заведомо выбросить оружие .... любить-это когда нечего прощать ....
да, мне писали на каком-то форуме-не била тебя любовь мордой об асфальт- .... ))) я умолчу лучше об этом, я знаю точно-не по мне только холодный расчет и чувство комфорта ....))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.186.sitel.com.ua)
Дата:   03-04-06 02:54

... а насчет романтических чувств-не могу не согласиться. Любовь должна развиваться, расти в детях, внуках - не останавливаться на каком-то этапе - иначе это не любовь совсем, это попса... :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   03-04-06 04:26

"...учеными доказано что любовь равноценна инфаркному состоянию..и если бы человек находился в этом состоянии более 6 месяцев - это равносильно нервному истощению и прединфаркному состоянию..а там и смерть близка)))..."

Милая Ольга, как говорится, волков бояться - в лес не ходить...

И еще хочу уточнить, что любовь подразумевает и уважение... если нет уважения, значит не может быть и любви и соответсвенно нет любви - нет уважения.

А романтизм должен присутствовать всегда, тогда Вас никогда не покинет чувство праздника в отношениях, в противном случае Ваша любовь превратиться в привычку жить рядом с Вашим избранником.

И права была Natasha, когда написала"... а насчет романтических чувств-не могу не согласиться. Любовь должна развиваться, расти в детях, внуках - не останавливаться на каком-то этапе - иначе это не любовь совсем, это попса... :-)))" полностью согласна .
Удачи Вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Olga (---.tz.ru)
Дата:   03-04-06 05:33

"Милая Ольга, как говорится, волков бояться - в лес не ходить... "
А кто здесь боиться? ))))) Того кого боишься - полюбить не возможно, великие говорили.
вот насчет уважения я не согласна) Иначе не было бы выражения: "Любовь зла полюбишь и козла))) Любовь ведь она разная))) и нельзя навязывать всем свое понимание слова "Любовь". у одних "бьет или ревнует значит любит", у других "гуляет и возвращаеся домой - значит любит. У третьих "какая разница как я это назову, но я хочу чтобы он был всегда о мной" ))
Не вегда уважение и любовь рядом. Да и смотря что каждый подразумевает под словом "Уважение". ведь оно очень велико) это все абстрактные понятия и разводить полемику об этом можно долго...
И вообще а насчет романтических чувств-не могу не согласиться.

"Любовь должна развиваться, расти в детях, внуках - не останавливаться на каком-то этапе - иначе это не любовь совсем, это попса... :-))) - я в этом соглана, но что то в этом предложение смахивает на "а есть ли жизнь после смерит?"))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.74.sitel.com.ua)
Дата:   03-04-06 09:15

И сдаёться мне, робяты, что пора бы другую тему открыть - ибо наши беседы к этой точно не имеют никакого отношения - автора обижаем :-)))

а что касаеться " есть ли жизнь после смерти?" - скажу только одно что материализуемся мы только благодаря её Величеству - Любви ))
а то бы так и витали во Вселенной неприкаянныи дУхами и не спорили здесь на форуме :-)))

всего хорошего Вам!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   04-04-06 06:03

К моему великому сожалению, я ничем не могу помочь Вам, уважаемая Ольга. Я очент надеюсь, что со временем Вы поймете, что любовь и уважение - составные одного целого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 06:30

Лилия я не буду споритьс Вами, но Ольга в чем то права. Например Любовь в разные периоды жизни она тоже разная. Когда в "омут с головой" какое может быть уважение даже к себе. Сидишь и ждешь пока он ( а иногда и оно) выйдет к тебе. Любовь бывает и без ответная - но это тоже любовь в другом своем проявлении и она тоже нужна. Иногда нужно встречать не нужных нам людей, чтобы ценить того единственного :-))) Ведь когда любовь без ответная - бывает и общаться не хочется с этим человеком, а он со своей любовью...стараешься не обидеть его, но он появляется в самый не нужный момент и я расстаюсь с любимым моной человеком. Какое уж тут уважение ко мне? Но это любовь как не крути.. Когда становишься по старше как Вы - Любовь преобретает черты Уважения...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.164.sitel.com.ua)
Дата:   05-04-06 02:00

ну вот опять напутали)))
именно все и начинаеться с уважения себя и любви к себе-вот только люди зачастую это путают с основным из инстиктов-самосохранение-тобиш эгоизмом )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   05-04-06 02:06

Браво Natasha, именно с этого надо начинать... :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Angel (201.57.203.---)
Дата:   05-04-06 02:30

да, все такие мы умные здесь в интернете - а вот то сих пор в поиске своего идела, что может длиться до более чем взрослого возраста ))) - романтичные, знающие наизусть формулируровку слов "Любовь + Уважение " )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.164.sitel.com.ua)
Дата:   05-04-06 02:44

ну зачем так категорично? давайте соблюдать объктивность ;-)))
в интернете-это еще не в поиске, а как по-мне дык вообще нет смысла искать идеал ... как можно найти то, чего нет ? можно сказать по-другому когда находишь смысл-он тут же теряеться :-)) идеал он потому и идеал что его нет ;-))) вот поэтому человеки и ходят по этому неединыжды воспетому поэтами КРУГУ в поиске скорее самих себя ;-))) зачем искать смысл там, где его нет? ну да ладно-это только слова... Главное- сердцем не лукавить!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Angel (201.57.203.---)
Дата:   05-04-06 04:52

я так и знала что придеруться к слову идеал, еще хотела его изменить)) Как там говорят англоговорящие мужчины - я не нашел еще правильную женщину )) помоему это одно и тоже... опять обсуждение абстрактных понятий)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   05-04-06 04:52

"...а вот то сих пор в поиске своего идела, что может длиться до более чем взрослого возраста ))) ..."

Ошибочка вышла Angel, да была в поиске многие лета и четыре долгих года на интернет, но в итоге мой поиск увенчался успехом. И я встретила именно ЕГО, того кто согласен что любовь и уважение неотъемлемы друг от друга, того кто соответствует моим идеалам, того, кто готов на все ради меня (кстати это все взаимно). В течение всех этих четырех лет я получала десятки писем от разных мужчин - и молодых, и старых, и серьезных, и игроков, и, также как и все, имела негатив и позитив от всей этой переписки. Вам не дает покоя мой возраст? =)) Я счастлива в своем возрасте и в своем выборе.... От всей души желаю и Вам удачи в поиске.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Angel (201.57.203.---)
Дата:   05-04-06 05:02

Да я и не о возрасте, все мы там будем..а о опыте жизни...а он почему то приходит с возрастом и с шишками именно на моей голове... )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Natasha (---.164.sitel.com.ua)
Дата:   05-04-06 05:06

Angel! вы очень сильный человек и найдете счастье ! (не было бы счастья да не счастье помогло ;-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   05-04-06 05:23

мы все предпочитаем учиться на собственныз ошибках - это непреложная истина. надо только научиться преодолевать временные трудности и не бояться идти вперед... И самое главное - не теряйте веру....
Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   16-04-06 02:16

Ты не права. Черный список мужчин тоже существует. Многие сайты знакомств платные для мужчин. Именно по этой причине эго открыто не публикуют. Я получала его по подписке. Тем не менее список этот не полный. Очень много мужчин в каталогах женаты и ищут развлечения в интернете. Есть категория мужчин альфонсов, которые ездят в гости к женщинам и не плохо проводят время за их счет. Есть категория мужчин, которые используют вебкамеры, обещают золотые горы и стараются заняться с девченками виртуальным сексом. То есть, используют их по интернету. Дешево и удобно :-)
И все же черный список мужчин есть

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Violetta (---.mspu.edu.ru)
Дата:   02-06-06 06:00

Абсолютно с тобой согласна. :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   05-06-06 09:00

Yes. I agree with Toni. There are such men.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: marina (---.connection.cz)
Дата:   13-06-06 02:18

вероятно нет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Larissa (84.54.209.---)
Дата:   15-09-06 00:52

http://gallery.antidate.org/

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему черный список женщин есть а мужчин нет!!!!!

профайл
Автор: Nathalie Kruger ()
Дата:   06-02-18 20:53

Вам в помощь: Черный список женщин


Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.