Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 как вам этот сайт

профайл
Автор: Oksana (---.spacegate.com.ua)
Дата:   05-04-06 11:18

я здесь впервые и интересно узнать мнение тех кто здесь часто бывает насколько достоверная информация встречается

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Angel (201.57.203.---)
Дата:   06-04-06 00:43

Сайт сделан хорошо с дружеским инерфейсом))), если говорить о сайте.
Сказать что здесь все обманывают не могу, но честными многих тоже не назову. Просто нужно быть более изберательным в общении, не верить тем кто признается в любви с первых писем. И перед тем как сделать свой выбор на одном человеке нужно все же быть уверенным в нем - например почитать английский форум или сайты об обманщиках. Но жаль что доступ к форуму имеют только платно зарегистрируемые мужчины... )) Завать вопросы и внимательно читать ответы..

Настаивать чтобы мужчина приезжал к Вам в страну, но не Вы к нему, потому что есть вероятность того что после того как вы согласитесь на поездку к нему, а он что покроет все Ваши расходы, что Вас обвинят во всех смертных грех и разместят на всех скамерских сайтах)))

Меня например всегда настараживает когда мужчина не упоминает никогда моего имени в письме. может для кого то это мелочь, но для меня важно..вредная я...

я вкратце сформулировала все что обсуждается на форуме, но будут вопросы спрашивайте, я буду рада Вам ответить...


Angel

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Oksana (---.sayan.ru)
Дата:   06-04-06 08:31

Angel, спасибо за ответ. Твои слова подтверждают что я выбрала скорее всего правильный ход. В смысле. я тоже считаю что сперва он должен приехать. Все таки в своем доме и стены помогают а там? сразу? Нет. не стоит спешить. А насчет имени. Никакая ты не вредная. Я считаю что это даже элементарные правила приличия. На твои советы обязательно обращу внимание. Я занимаюсь поиском третий месяц но пока безрезультатно. Пожелайте мне успеха.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Angel (---.tz.ru)
Дата:   06-04-06 23:42

Оксаночка 3 месяца - это не срок))) так что не отчаивайтесь. Но я бы не советовала бы тебе ораничиваться только этим сайтом, обычно если мужчины имеют бесплатный доступ к анкетам и отношению у них к общению не серьезное.. я не буду делать здесь рекламу другим сайтам знакомств - уважая хозяина этого сайта))) но есть сайты и поэффективней..хотя так тоже сказать нельзя..кому как повизет... но я отнесла в разряд не очено эффективных с десятка два) хотя это тоже как сказать - если вы предпочитаете идти в контрнаступление и писать сами первыми мужчинамто эти сайты как раз для тебя...еще ы бы хотела добавить что нужно поосторожней относиться к мужчинам с горячим восточным темпераментом... они комлименты расточают также много как дышат, а наши женщины так сказать воспитаны - каждому комлименту верят..что она самая самая ( я не о внешности,а о о таких словах как "ты единсвтенная в этом холодном интернете кто мне нужен" и т.д.). Европейские люди более прохладны в своих высказываниях и диагнозах по отношению к вам ( но опять же я не говорю о завсегдаях сайтов знакомств).

и в конце хочу заметить что это только мои наблюдения, а опыт у каждого свой и взгляды)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   07-04-06 02:33

I had problems with one man here, fom Kiev, he wrote me it, proposing not good things for me in my understanding. But I phoned to administrator of this site(they are in Kiev, too) and he got rid of this man me.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: iren (---.milk.od.ua)
Дата:   07-04-06 15:56

у меня постоянно возникают трудности с отправкой сообщений своим друзьям я считаю что что сайт очень не удобен в пользовании

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: svetlana (---.belpak.brest.by)
Дата:   11-04-06 21:48

У меня тоже проблемы с отправкой и получением сообщений на этом сайте . Такое впечатление , что их редактируют не в нашу пользу

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   11-04-06 22:52

Sweta, type your letters in Word, after copy here to send them. Because this site is refreshed in some time and you loose all what you typed here before.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   20-05-06 20:51

Angel, по статистике только 3% мужчин из сайтов знакомств доходят до кассы аэрофлота. Мужчины, которые занимаются бизнесом, не могут оставить свою работу и предпочитают знакомиться на отдыхе, ближе к их стране, чтобы не тратить время на дорогу. Есть категория мужчин, которые бояться ехать в страны бывшего Союза. У кого-то нет денег на поездку и проживание, а кого-то устраивает беседа в привате и показ "клубничкм" на ночь... :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   28-01-07 06:13

Я побывала на многих сайтах, прежде чем нашла мужа-иностранца. Нашла его не на этом сайте, но на очень похожем. Этот сайт замечательный! Здесь приятно общаться, потому что нет перенасыщенности количеством людей.
Oksana! Что Вы хотите? Вы уже знаете это? Если Вы хотите встретить любовь, то это требует очень больших усилий и времени. Если хотите уехать за границу - это совсем нетрудно. Но за границей с нелюбимым, даже определенный период, ох как несладко будет! Если мужчина почувствует, что его обманули и использовали - он будет делать все для того, чтобы насолить Вам. А на это у него будут все права.

Оставайтесь на этом сайте и попробуйте, почитайте форум, пококетничайте с мужчинами! Словом - работайте на этом отличном сайте! Желаю удачи! Вам повезет и очень скоро!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   30-01-07 13:18

Пожалуйста, Марина! Вот этот сайт:-----------------------
Отдавайте предпочтение таким небольшим сайтам. В них очень уютно!
И форум такой же ненавязчивый и можно много взять на заметку, но с условием: учиться на чужих ошибках.
Самое главное - сделайте мысленный коридор с сияющей целью в конце. А теперь, вперед на сияние, перешагивая неудачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Woo-de-Maro (---.ilca.ru)
Дата:   17-02-07 03:29

А что у вас в видеочате?
У вас может перепутаны изображения или перевод.
при выборе пола в настройках как "мужской" в видео чате он отображается как женский, а при выборе "женский" там изображается как мужской ....
Чему из этого стоит верить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Anya (---.poisk.poltava.ua)
Дата:   12-04-07 00:38

Люди как пользоваться этим сайтом знакомств?Я не могу прочитать ничего...

Ответить на это сообщение
 
 Re: как вам этот сайт

профайл
Автор: Yulia (---.deshevshe.net)
Дата:   12-04-07 02:38

А как пользоваться, в Поиске выбрать критерии, которые подходят, да и написать тому, кто понравился. Вроде, просто все, ничего лишнего

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.