Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Опять эти проклятые деньги на поездку

профайл
Автор: Angel (---.koreabusplaza.ru)
Дата:   13-04-06 01:23

я расскажу историю из жизни моей знакомой.
она не просила денег никогда у мужчин и отказывалась когда они их ей предлагали на поездку к ним в страну. Мужчины которые оставались после этой новости обещали приехать еще несколько месяцев и потом исчезали.

Она решила что она делает ошибку отказываясь от предложения о поездки. Она никогда не ездила за границу и не знала всех трудностей с этим. Она однажды после долгих уговоров мужчины согласилась приехать и принять его помощь в поездке. Она обещала узнать что для этого нужно. паспорт заграничный она оформила своими силами. Она была в шоке когда узнала как много для этого нужно.
но самое интересное что было потом после того как она честно написала все что она узнала о расходах. Мужчина этот объявил ее scammers по всем сайтам каким только знал. Разместил ее фото на форуме. Она до этого времени не может отмыться от этой грязи.


- горе горшку в любом случае, каким бы краем он не упал на землю.

я сделала из этой истории вывод
я решила для себя один раз и навсегда Я ВСЕГДА БУДУ НАСТАИВАТЬ ЧТОБЫ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ ПРИЕХАЛ ОН!!!

Девченки зайдите на английский форум и у вас по этому попводу волосы встанут дыбом когд апрочитаете что мужчины думают об этом)))))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Опять эти проклятые деньги на поездку

профайл
Автор: Kamelia (---.sovam.net.ua)
Дата:   14-04-06 08:47

Трогательная история))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Опять эти проклятые деньги на поездку

профайл
Автор: Olga (194.44.98.---)
Дата:   04-06-06 14:41

Ему надо, пусть сам и едет. На своей территорие чувствуешь себя уверенней. Тем более у них возможностей больше, а если еще и есть желание, то думаю у них (мужчин) все получиться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Опять эти проклятые деньги на поездку

профайл
Автор: anna (38.119.107.---)
Дата:   22-06-06 12:37

всякое бывает..бывает и хуже....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Опять эти проклятые деньги на поездку

профайл
Автор: CERBER (---.starnet.md)
Дата:   24-06-06 10:19

А по моему самый настоящий мудак (этот мужчина) он этим показал свою слабость!

Всякое бывает в жизни!
По моему всё равно опасно выезжать к комуто туда за рубеж - ты не можешь быть уверена в нём на все 100% мож он какой-то сутенёр и таким образом привлекает тебя к этому!Много разных историй знаю!
приедешь туда в чужую страну (ты там никто) нет никаких страховок у них всё там схвачено,ничего не докажешь!Подсадят на иглу и скажут делать то что тебе говорят иначе не получишь дозы! Лан чёт я развёл тут антимонию-----Кадый должен думать своей головой (но хоть изредка прислушиваться и к чужим советам!)

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.