Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasiya (---.lis.spbu.ru)
Дата:   23-10-06 06:29

Девочки, милые! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Я влюбилась в парня на этом сайте. Его зовут Lucius 39 он живет в Новой Зеландии. Он клянется и божится, что тоже любит меня, но...
Начитавшись на форуме горьких рассказов о том, как нас обманывают хочу его проверить. Не знаю только как. :-(
Может быть кто-нибудь знает как это сделать?
Может быть он уже себя зарекомендовал себя как-то на этом сайте, может быть он в черном списке?

Подскажите!
ПОЖАААААААЛУЙСТА!!!
Заранее, всем большое спасибо! :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   23-10-06 11:41

Only one- meet him and you will know who is he

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Galina (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   26-10-06 04:37

Привет Настя! Писал мне этот престранный типок! Ничего плохого о нем сообщить не могу, но и хорошего тоже. Кажется, очень скользкий. Хотя, блин, может тебе с ним и повезет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasiya (---.lis.spbu.ru)
Дата:   26-10-06 04:58

Галя!
Спасибо, что отозвалась!
Можно я еще поспрашиваю? Если мои вопросы тебе не приятны, то, пожалуйста, не обижайся!

Если честно, мне Луциус нравится, даже очень...
Но есть в нем что-то неуловимое, что не позволяет мне ему до конца довериться. Уж слишком все хорошо! И письма такие нежные и возвышенные. И уж как-то быстро он "влюбился".
Я все думаю, что может быть, это просто мои тараканы, приобретенные после многочисленных неудач. Бывают же порядочные мужики! И любовь с первого взгляда тоже бывает! Так ведь?

Знаешь ли ты, что не так давно он был женат на украинкой девушке, с которой познакомился на сайте. Получив гражданство, девушка с ним развелась. И вот уже несколько месяцев он в одиночестве.
Как я поняла, он очень любил свою жену. Но тогда встает вопрос: если ты так сильно ее любил, как удалось так быстро оправиться от удара? Например, я так не умею. :-(

Кстати, а что ты про него еще знаешь? И почему у вас не заладилось?

Прости меня, если я лезу не в свое дело!
Настя

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Vova (195.5.3.---)
Дата:   26-10-06 07:57

Я подумал у меня влюбилась.Жаль....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasiya (---.lis.spbu.ru)
Дата:   26-10-06 08:08

Вовочка, мне нравятся мужчины, которые старше меня. Прости! Ничего не могу с собой поделать... :-(

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Vova (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   30-10-06 14:53

Я думал ты младше меня........Мне тоже девушки нравятся младше меня

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Natasha (---.196.sitel.com.ua)
Дата:   01-11-06 02:56

а мне думалось - возраст не главное )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   19-11-06 14:26

Девочки, как ни прискорбно, но этот человек оказался очередным вруном...
Так больно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   20-11-06 03:22


It happens very often here in Internet. Try to not have serious feelings before meeting.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Liliya (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   20-11-06 07:49

Sveta писала - "...There arent family values and morale. People in family are very selfish. Men and women here care just about themselves"


Я бы не стала так обобщать. В Вашей семье тоже так как Вы пишете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Galina (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   22-11-06 03:51

Ни чего себе!!!! НАСТЯ, А ЧТО ПРОИЗОШЛО??? Почему ты удалила старую анкету??? Расскажи нам, что там у вас приключилось с этим новозеландцем???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   04-12-06 14:55

In Britain most husbands and wives work together, they buy a house together, and for this a joint bank account has to be in order. Yes it is true that they also have seperate bank accounts but this is normal and these are used for saving.
It is also true that there are selfish men, but there are also selfish women. It has been reported from more than one source that Russian men beat their women, send their women to work while the man sits at home, gets drunk and watches television all day, - not true ?
Света! Вам отвечает мой муж.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   04-12-06 16:30

I have had near me here(in theUK) such neugbours- who drink a lot ,hit each other and try to hit neihgbours around(for example me). We always clock door here.
Larisa, i wish you happiness in the Uk.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Julia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   09-12-06 01:46

Ой! А я с ним тоже переписываюсь!
А что он такого натворил?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Julia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   09-12-06 01:47

Хм!
Со сколькими же он тогда общается?
Кто-нибудь еще есть?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Helga (---.lis.spbu.ru)
Дата:   09-12-06 01:50

.... so mnoi tozhe on obshaetsya...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   20-12-06 13:20

Sveta!
Я так и представляла статус женщины за границей. Я, конечно, не жду золотые горы. Я благодарю Вас за откровенность, нето уж начала думать, что все живут в сказке там. За многие годы моего поиска я уже многое поняла. Самое трудное для нас (это только мое мнение) научиться стать женщиной другой страны. Хотя мой муж имеет много достоинств, но и надеяться на 100% не могу. Другая страна, другой мир, другие заботы.
Вот сейчас его волнует тиф в некоторых районах Украины. А мы ничего об этом не знаем! В его- то стране овощи продаются уже мытые и готовые к употреблению. Но меня уже ничего не пугает.
Дорогая Anastasiya! Не влюбляйтесь без встречи! Но что вы в самом деле..? Вот все мы русские - начитаемся о Наташах Ростовых! Только встреча все решает! А к встрече путь разный - у кого годы, у кого недели и дни.
Ищите свое счастье! Это возможно! Это реально!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Elena (80.89.159.---)
Дата:   29-12-06 19:35

Настя! Хочу поделиться своим опытом...действительно - оставь пока чувства и включи разум. Во-первых, избежишь многих разочарований, а во-вторых, заметишь то, что невозможно разглядеть будучи очарованной. Верный способ проверить твоего человека - встреча...а то может ты первая и скажешь: "Господи, ну и на фига мне все это надо?". А он звонил тебе? А вообще, как это ни прискорбно, очень много непорядочных на сайтах. Но прибавляет оптимизма и то, что серьезные тоже имеются. У меня есть опыт переписки, а затем и встречи в реале с американцем.....есть опыт замужества со шведом...так что пиши, если заинтересовалась. И потом....кто не рискует, тот не выигрывает, так ведь? :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sergey (---.148.dialup.lanck.net)
Дата:   13-01-07 03:36

Зато есть порядочные тут: mad-love.ru
Не стоит связываться с инострашками - они неприспособленные к жизни без всех своих адвокатов. психологов и прочих халявных благ жизни, данным им с рождения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   13-01-07 15:11

Sergey, Yslugi advocatos i psihologov stojat ochen dorogo za granizej- eto ne haljava!
It seams to me- you are a man from middle centuries, bad mannered Russian - not tolerate and hating diferent nationales.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   15-01-07 12:25

Sveta!
И это говорит о неприспособленности человек, который бумажку-то в урную, возможно, редко бросает!
Сергей! Стыдно к определенному возрасту не знать преимуществ социологии в развитых странах.
Если Вы в своей стране такой приспособленный к жизни человек, то почему Вы, такой приспособленный, живете в такой неприспособленной стране? Ответьте, почему так много людей хотят там жить?
Извините, если я была резка с Вами, но, правда, расширяйте кругозор!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   19-01-07 02:34

Спасибо всем за моральную поддержку!
Хочу сказать лишь одно, что люди бывают разными: одни не могут зажечь в себе любовь, как ни стараются, другие - заводятся с пол оборота. И не всегда совет, "подожди до встречи" уместен.
Что делать, если уже чувства возникли?!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Olga (---.dp.arna.kz)
Дата:   31-01-07 10:42

Кажется этот Люциус клянется на этом сайте в безудержной любви всем :-) и мне тоже, сколько ко же любви у этого паренька!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   31-01-07 10:46

A Nastenky zhalko! Takaya kracivaya i takaya naivnaya!
HASTYA, YLYBNIC I ZHIVI DALSHE!:):):)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   02-02-07 11:17

Девочки!
Я немного оклемалась и хочу рассказать вам свою историю

Луциус.
Мужчина в самом расцвете сил... Удачливый экономический аналитик, живущий в Новой Зеландии. В прошлой осенью (2006) развелся после года совместной жизни с гарной украинской дивчиной. Развод был инициирован его женой, по причине мне неизвестной. Она собрала свои вещи и сказала "ДОСВИДАНИЯ!"...
(хотелось бы мне знать что заставило женщину уйти от симпатичного успешного, самодостаточного мужчины! )
После этого жизнь нашего героя пошла наперекосяк. Он лишился работы, впал в депрессию и стал просто невменяемым. Целью его жизни стал "поход против всех славянок". Он рыщет по сайтам знакомств поисках своей жертвы. Заманивает ее признаниями о любви, а когда она отвечает взаимностью, начинает делать откровенные гадости. Например, среди прочего, он любит запостить ее по всем черным спискам... Девочки, он реально депрессивен. Причем в его случае эта болезнь не возникла на пустом месте, а имеет генетическую природу - генетичеки детерминированная (предопределенный) депрессия. Его дед, отец и теперь он сам ею болели. Что это значит? А то, что какое бы медикаментозное лечение он не проходил, все равно болезнь не излечима. Сейчас он сидит на сильнейших нейролептиках, которые ему, к сожалению, не помогают...

Как сказал мне один психотерапевт: "Настена, муж должен быть психически здоровым..."
Подумайте! НАДО ЛИ ВАМ ЭТО?!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Olga (82.115.54.---)
Дата:   02-02-07 23:07

Настя

Спасибо за информацию, а на каких сайтах он записывает нас в скаммерш интересно.
И почему его до сих пор нет в чёрных списках Antidate!
Если у вас есть доказательства его невминяемости - письма например, фотографии и т.д.запостите его на forum точка antidate точка org а там обсудим свои впечатления от этого типа и в черный список его по всем сайтам знакомств, чтобы стал со свой невминяемостью ну очень известен.

Настя сделайте доброе дело, поместите его на доску позора! ( gallery точка antidate точка org )


Успехов
Ольга

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Nataliya (---.smart.vn.ua)
Дата:   04-02-07 04:23

он пишет по крайней мере 10 девочкам которых я знаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Olga (---.154.151.75.dial.online.kz)
Дата:   13-02-07 10:38

http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=5900 - кому что есть сказать, присоединяйтесь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Dolores (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-02-07 02:15

Привет девчонка! Только сегодня прочитала твой крик о помощи Прими совет от опытной чяекистки Сделай ешще оду регистрацию с другими данными и фото и выходи на него Во и увидишь какой он на самом деле я многих так разоблачила и отшиоа Пока Не отчаивайся

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasia (217.148.211.---)
Дата:   02-03-07 00:04

Да, дела я вторую анкету...
Прокололся по всем статьям :-(

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anna (---.184.233.158.server.by)
Дата:   28-03-07 10:44

Настена, чтобы проверить его-пригласи в гости! Посмотришь наповедение. Это самый лучший способ. А то, что он здесь может как-то себя зарекомендавать-чушь"" На собственном опыте проверь, но с умом:))
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Anastasia (---.lis.spbu.ru)
Дата:   06-04-07 12:01

Девочки!
я его отправила в черный список женихов.
так через неделю он мне прислал письмо, в котором полевал меня грязью и всячеки угрожал...
однако этому принцу хвост прижали :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Olga (88.204.255.---)
Дата:   04-05-07 19:44

Ой напугал, Люциус с депрессивным синдромом парень, да ещё с каким и не боимся мы его, знание - сила.
Настя в сад его, забыть как вчерашний день и вперёд навстречу своей судьбе.
Удачи и всех благ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, помогите!!!

профайл
Автор: Julia (---.labian.net)
Дата:   18-06-07 14:57

девочки, а можно узнать его ID? а то так интересно что там за монстр!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.