Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Cristina (213.33.231.---)
Дата:   08-09-03 09:57

Давайте поделимся опытом переписки с потенциальными мужьями. Расскажем пару историй состоявшихся встреч с ними. Поболтаем О том, О сем... Как все начиналось, как все идет, а может и - как у гого что-либо закончилось. Может кто-то в данный момент находится в ожидании приезда своего суженого? Я сейчас именно в этой стадии. И чего-то нервничать начинаю временами...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Luba (195.5.48.---)
Дата:   10-09-03 11:03

Кристи!
Не надо нервничать.
Все будет хорошо...
Дышите глубже....
Чем больше Вы издеваетесь на мужчинами, тем больше и крепче они Вас любят!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: JULIA (---.bredband.comhem.se)
Дата:   17-09-03 13:09

Lyba, i kak yspehi y was..... mnogo poizdewalis.....?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: elina (---.latbs.lv)
Дата:   18-10-03 08:04

ЭЭЭЭ нет Люба, это мы издеваемся над ними только тогда, когда они нам безразличны, а вот когда сами влюблены и дорожим ими, они что хотят с нами, то и делают

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: julia (---.w193-249.abo.wanadoo.fr)
Дата:   30-10-03 04:37

Чем больше любим мы мужчину, тем меньше нравимся ему.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: inga (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   05-11-03 02:46

Поймала хорошего мужика и держись за него ногами и руками. что бы не осталась потом как та бабка у разбитого корыта.Всего хорошего . P.S. Кстати , у меня в декабре свадьба .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Irina (195.161.241.---)
Дата:   05-11-03 05:54

Не всегда, Юля! Иногда бывает и так:
Я люблю тебя так,
Что не сможешь никак
Ты меня никогда-никогда разлюбить!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Nadya (---.iptelecom.net.ua)
Дата:   13-11-03 07:07

Привет всем!
Девочки , вопрос , может кто то в курсе, поделитесь....
Немец , предлагает расписаться на "нейтральной территории" напримет в Польше, что тут может быть за подводный камень ?
Заранее всем кто откликнулся , спасибо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   14-11-03 07:25

Надежда, здравствуйте!
Я не чем конечно не могу Вам помочь, но все же будьте осторожны в этом случае. Не надо рисковать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   14-11-03 07:26

Надежда, здравствуйте!
Я не чем конечно не могу Вам помочь, но все же будьте осторожны в этом случае. Не надо рисковать. Конечно, как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но я думаю, что все таки это не тот случай.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Natalja (---.dialup.wplus.net)
Дата:   14-11-03 10:29

Ко мне вот приезжал уже один такой потенциальный муж в марте.
И я поняла, что одно дело переписка и разговоры по телефону, и совсем другое встреча и после... Сначала все было очень романтично, красивые слова, цветы и т.д. (до встречи)
А когда он ко мне приехал, то страшно не понравился, потому что оказался очень неприятным типом! Я ему вежливо отказала приехать с ответным визитом в Германию. Так этот придурок до сих пор мне названивает и говорит разные гадкие вещи, что я его обманула, не оправдала его доверия, разбила ему жизнь, что он мне желает всего самого наихудшего и т.д. и т.п. (это я приличными словами пишу, он-то говорит совсем по другому). Достал меня уже ужасно! Ведь это длится с марта!
Страшно мучаюсь и не знаю, что ему еще сказать, чтоб отвял...
Так что, девчонки, будьте осторожны, когда приглашаете сумасшедших немцев в гости!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Elena (217.106.49.---)
Дата:   14-11-03 11:13

Наталья. Я в данный момент тоже переписываюсь с немцем и очень не хотелось бы попасть в похожую ситуацию, поэтому прошу ответить на мои вопросы: сколько лет было вашему немцу и как долго вы переписывались? А еще, о чем была ваша переписка? Признавался ли он в любви до вашей встречи и всё такое?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: tann (217.118.78.---)
Дата:   15-11-03 11:13

Надя,

Интересно, а чем он сам мотивирует такое желание? И разве можно зарегистрировать брак в стране, когда ни один из молодоженов не является ее гражданином? Что-то не нравится мне это... сомнительная романтика.

Можно сказать ему, что вместо радостного события, это будет довольно нудная и утомительная процедура. Ведь вам обоим сначала придется переводить документы на польский язык, заверять их нотариально и ставить апостиль в их посольстве. А потом, насколько я понимаю, все в обратном порядке на немецкий язык для Германии. Смысл?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Natalja (---.dialup.wplus.net)
Дата:   15-11-03 16:07

Елена! Описываю ситуацию. Моему немцу было 32, когда мы познакомились. (сейчас 33). До встречи мы переписывались около 5 месяцев. Он писал довольно интересные письма. Говорили обо всем - литературе, искусстве, политике. Очень мне нравились его взгляды на любовь, взаимоотношения, семью.
В письмах так прямо он мне не писал, что любит меня. Однако фантазировал на тему, как мы будем справлять нашу свадьбу, вместе жить, куда ездить в отпуск, сколько детей заведем. Короче, как он мне сказал, он готов на мне жениться уже даже не глядя.
Перед его приездом я его предупреждала, что может так случиться, что он мне не понравится. Он пропустил это мимо ушей.
Поэтому естественно, что, когда я ему сказала о том, что он мне совершенно не подходит, для него это был удар. И тут понеслось...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Nadya (---.iptelecom.net.ua)
Дата:   17-11-03 10:31

Привет, всем !
Большое спасибо Tann за подсказку , все правельно, сомнительная романтика, да, чудаки не только у нас , но и у них тоже.
Еще раз спасибо.
Надя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   09-12-03 02:14

Да что за ерунда, конечно можно! Жениться можно где угодно. На сколько я знаю, нужно взять разрешение на брак в его посольстве, с этим разрешением идете в судмерию и т.д, после заключения брака в посольстве (его страны) ставите аппастиль, и все, ваш брак законен где угодно! Все что вам надо будет это копия вашего свидетельства о браке, приезжаете в Россию, переводите, заверяете у нотариуса перевод, он дальше скажет если вам что то надо.
Девушки, что вы за народ такой интересный, если чего то не знаете, сходите к юристу, или сами почитайте законы, зачем гадать на кофейной гуще???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Zhanara (---.154.165.76.dial.online.kz)
Дата:   20-12-03 14:03

Да..., ко мне уже приезжал один, даже 2 раза, в первый раз через месяц после знакомства, потом еще через месяц. Сейчас мы знакомы больше чем полгода, но до свадьбы у нас так и не дошло. Я ему понравилась, он мне вначале не очень, но я обычно привязываюсь к людям, так что сейчас уже вроде как лучше его нет. Проблема в том, что я не могу поехать к нему с ответным визитом - родители не пускают. А он говорит, что не может на мне жениться не пожив какое-то время вместе. Но я знаю случай когда мужчина сделал предложение в свой первый визит. Думаю если бы любил, то и он бы смог. Всю душу мне измотал, все никак не может сказать, что между нами все кончено. Я теперь все никак не могу понять, или он вообще ни на ком не хочет жениться (48 лет, довольно состоятельный, ни разу не был женат) или я ему разонравилась, или он просто от всего этого устал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Natasha (---.ttknn.net)
Дата:   06-01-04 09:44

Я не знаю как себя вести вообще при знакомстве с иностранцем, я недавно познакомилась с французем, очень занятой человек. Он пригласил к себе , но я отказалась ссылаясь тоже на свою занятость. У нас возникла странная переписка, вроде как дружеская, но как он сказал, что его намерения серьезные, очень вежлив. Прямо так льстит, не то что наши мужики. Только вот он мне приглянулся, а я ему не знаю...а если и да, то не знаю нужно мне с ним вообще встречаться или нет. У меня очень много романов по инету с междугородними мужчинами, обычно я часто флиртую в чате, а тут растерялась.
Ведь он, мыслит то, не по-русски :-))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   07-01-04 05:59

Наташа, все не русские мужчины другие, не Русские одним словом. Ни чего не хочу сказать плохого про Русских ребят...ести и хорошие, но иностранцы они и ухаживают лучше, и внимательнее и вообще как то вежливее, нежнее что ли. Женщина стоит на первом месте. Встретиться с ним я вам очень очень советую, не ограничевайте себя, может он вам понравится больше. Встречайтесь, смотрите, пусть как друзья, вы просто поймете что может быть...расширяйте кругозорб так ведь жизнь будет на много интереснее!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Tatyana (---.sgaice.ru)
Дата:   13-03-04 05:14

Здравствуйте девчата!
Вот уже год на этом сайте, а реакции не какой (от мужиков) в чем успех, кто чем может!!????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Tatyana (---.sgaice.ru)
Дата:   13-03-04 05:24

Здравствуйте девчата!
Вот уже год на этом сайте, а реакции не какой (от мужиков) в чем успех, кто чем может!!????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Oxana (---.82.209.220.13.belpak.mogilev.by)
Дата:   14-03-04 09:17

Слушайте девчата, как здорово ! А я и не знала что здесь форум на русском языке есть. Вхожу на сайт в английском формате , торчу с американцами на английском форуме и не подозреваю что на русском можно пообщаться.
Татьяна, реакция от мужиков бывает только когда ты им внимание уделяешь, они ведь вампиры по жизни, им наше внимание ох как надо.
Ты ему пинок под зад - он тебе пинок в ответ . А если сама будешь сидеть без движения, высохнешь, в мумию превратишься.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   15-03-04 01:54

Оксана, ты права только отчасти. Есть, некоторые мужчины, которые как слепые котята, ищуть не видя. Да, таких надо носом тыкать, Главное, оказаться на их пути вовремя. Но нельзя быть слишком назойливой. Мужчина может немного не так это воспринять. Так что нужна золотая середина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Oxana (---.82.209.220.138.belpak.mogilev.by)
Дата:   17-03-04 12:43

Ирина, что-то я не встречала на своем пути таких слепых "котят". Кошаки они и как правило в первую очередь фотографии просят( если по интернету знакомишься), а некоторые так и пишут в резюме - без фото не писать. Я не поняла твою фразу "главное оказаться на их пути вовремя". Что-то ты мыслишь как мужчина . Хахаха. Это он пускай радуется что я случайно оказалась в нужном для него месте, пусть судьбу благодарит что ему выпал такой шанс ! Назойливость - это когда он не хочет есть , а ты ему тарелку с борщем под нос суешь и уговариваешь - поешь, миленький !
Так он тебе эту тарелку с борщем тебе же на голову и оденет невзначай. А когда он хочет есть, а ты его пинками к этой тарелке подталкиваешь-
пускай сам ест, если хочет. А не хочет, так мы другого обжору найдем.
Ему нужна золотая середина - вот пусть её и ищет, а мне и незолотая подойдет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   19-03-04 00:03

Оксана, это ты правильно заметила - мыслю я больше как мужчина. Ну что поделаешь, если я женщина так сказать, чисто физиологически. А мышление у меня больше похоже на мужское. Мне надо было бы может быть родиться хлопчиком, а не дивчиной. Но что родилось, то родилось. И я об этом не жалею и пол менять не собираюсь (хоть это в наше время сделать довольно просто, если внешность не соответствует внутреннему ощущению).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Oxana (---.82.209.220.51.belpak.mogilev.by)
Дата:   19-03-04 23:47

Ирина, раз уж ты мыслишь как мужчина, то дай мне совет ( а то я мыслю как женщина:-))) Познакомилась я в интернете случайно с мальчиком , намного меня моложе. Нет у меня к нему никаких серьезных намерений - ну так, разве что поиграться . Так он уже настолько заигрался, что не может никак остановиться - взломал мой e-mail box, читает всю почту, все мои пароли знает, подкидывает мне в ящик какие-то секретные донесения, шифровки - короче спамит вовсю, я уже бросила ящик чистить, завела себе несколько других. Я уже пробовала его на х.. посылать, обзывала - бесполезно. Разговаривала с одной девчонкой знакомой - она за прошлый год с четырьмя женихами по интернету познакомилась, встречалась - ездила и в Польшу, и в Германию, и сюда один в гости из Дании приезжал. Я ей рассказываю, что мне один пацан по интернету все мосты обрубил - она смеется до слез, говорит - может ты манией преследования страдаешь. Но дала один телефончик - агентства в Минске, Минск далеко 200 км., но видать придется ехать -замуж за иностранца хочется ! Они ведь богатые все, все как один миллионеры - у всех яхты, самолеты, дворцы ! Хочется хоть один денек в сказке пожить, а то серость эта достала. В одном ведь только вот сомневаюсь - богатые , они ведь испорчены деньгами, думают что за деньги все купить можно , синдромом Наполеона страдают. За такого выйдешь взамуж - будешь с утра до вечера в военной форме маршировать по плацдарму как на параде. Но можно замуж и не выходить :-)) Обнадежить его , мол да да, лапшу на уши повесить, пожить в сказке немного, а потом свалить с миллиончиком в кармане :-)) Короче я тебе тут чисто по женски столько ерунды наговорила! Но ты меня поймешь. Надеюсь на твой совет - как отвязаться от этого мучителя-учителя ? Забодал этот козел играми своими....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Oxana (---.82.209.220.63.belpak.mogilev.by)
Дата:   20-03-04 11:57

Ирина, ты знаешь о чудо ! Не успела тебе пожаловаться, как мой спамер ящик мой сам почистил от спама. Вот золотце ! Наверное, всетаки придется замуж за него идти, ну где я еще такого понятливого найду?!
Не мужик, а скатерть-самобранка !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Light (---.client.comcast.net)
Дата:   21-03-04 03:09

Окасана, заведите ящик на другом сайте...а на каком сервере у вас ваш ящик где ваш друг орудует?
есть много серверов, как русскоязычный так и нет...вот например
www.rambler.ru
www.yandex.ru
www.mail.ru
www.yahoo.com
www.hotmail.com
Зайдите на свои анкеты, и смените там emails на новые, если помните адреса мужчин. что вам писали, с нового ящика пошлите им открытки. И что касается того ящика где у вас друг орудует, во первых смените пароль, это не сложно. на что ни будь что бы он не узнал (что то личное...название любимого цветка, девечья фамилия бабушки, и так далее) и забаньте его email это тоже сделать не сложно. А парню скажите, что сошлись со старым другом, если не поможет, продолжайте историю, что ждете ребенка...и в таком духе...думаю это поможет. Вы смеетесь, но вполне может быть что он просто одержим вам, как маньяк (вы же не знаете какой он в реальной жизни, так что все может быть) По этому вам лучьше прикратить с ним любое общение. Тем более если не понимает человек нормального языка, что с ним не хотят общаться, это уже не нормальный человек! В агентство вам не надо, если нужна помошь по смене паролей или сайты где разместиться, то обращайтесь!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Oxana (---.82.209.220.51.belpak.mogilev.by)
Дата:   21-03-04 10:17

Light, спасибо за подсказку, мой ящик бесплатный на mail.ru Пароли меняю как перчатки, уже сама скоро запутаюсь, как в глухом тылу - пароли, шифры, адреса, явки. Не жизнь, а сплошная контрразведка.
Да пробовала заходить на mail.hotmail.com Но так ничего и не поняла, наверное там платить за ящик надо ? не подскажешь накаких сайтах можно ящик бесплатно завести ? С сайтами знакомств я завязала, бесполезно - только он один и пишет под разными масками, в каждом письме одно и то же, мол если хватит здоровья доползти до Америки,ползи я тебя здесь встречу на своем самолете и озолочу. Не мужик , а сказка ! Я теперь больше по форумам хожу, там без фотки ему меня трудновато будет найти. Английский учу,нельзя на месте сидеть, надо развиваться. Может кто какие-то форумы интересные кроме этого знает ?

Вот только ползти хочется в обратную сторону, куда-нибудь на Восток.
Девчонки, а пробовал кто-нибудь вешать фотки на японские, китайские сайты ? Душа экзотики просит , я уже в Америке мысленно побывала, американский менталитет определить могу с завязанными глазами, теперь в Японию или Китай хочу - хотя бы мысленно....

Light, а что значит "забаньте его email" ? научи,пожалуйста. Я его адреса в black-list определила,но это ничего не значит - если он и так может влезть в мой Email-box..Стращает меня, что знает IP моего компьютера и если я кому-то другому, а не ему начну письма писать, то ко мне приедут и заберут меня куда-то вместе с компьютером. Только вот куда - не пойму ?? В Америку что-ли ?? Я в Японию согласна, там высокие технологии....

Агентства - это как вариант тоже неплохой. У нас в городе есть несколько агенств, я звонила, узнавала. специализируются на итальянцах и немцах. Я им говорю - мне англоговорящего надо, я английский учу. А они мне говорят - девушка , вы замуж хотите выйти или английский практиковать? А я говорю - сначала английский, а потом может быть и замуж, как жизнь повернет. А они мне говорят, мы с англоговорящими не практикуем, потому что менталитет у них не такой как у нас, долго вас подготавливать надо, чтобы все удачно прошло, вот немцы и итальянцы - другое дело. Там особая подготовка не нужна, наш менталитет им подходит. Ну короче послушали они меня, записали, но ничего не гарантируют.Так если вдруг какой залетный залетит...В Минск ехать или звонить надо, столица как-никак, а мне сейчас некогда, запарка с английским и по работе годовой баланс еще не сдала, вот сдам, потом начну этот вопрос утрясать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Julia (195.34.48.---)
Дата:   22-03-04 06:49

Здравствуй Кристина!
Не переживай все будет впорядке:)Я сейчас тоже жду друга.Он приезжает 18 апреля.Тоже немного переживаю,ну в общем и целом все отлично:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Ksenia (---.mplik.ru)
Дата:   23-03-04 01:21

Привет Кристина,
Я проводила своего иностранца неделю назад. Но как волновалась и переживала перед приездом помню прекрасно.
На самом деле, все должно быть естественно. Даже если волнуешься - не бойся этого показать, потому что он волнуется не меньше тебя - это точно. А вообще советы конечно давать сложно потому что каждая ситуация - индивидуальна. Мой уехал, пробыв здесь со мной три недели, и теперь я думаю.
Главное настрой. Но не нужно ждать от них слишком много, потому что хуже нет, чем потом разочаровываться.
Удачи)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   01-04-04 08:12

Оксана, мне жаль тебя..... с такими рассуждениями и пренебрежением очень сложно создавать семью, но если все-таки это случается, то, увы, ненадолго.....:) подумай, возможно ошибка в твоем отношении к мужчинам? вот ведь, подруга твоя имеет успех, а ты?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.172.belpak.by)
Дата:   07-05-04 23:26

Привет Liliya ,

насчет твоего "Отношения к мужчинам" ,
я тут недавно на интересную статью натолкнулась :

"... с психологической точки зрения жажда власти есть проявление не силы, а слабости. Стремление к власти свидетельствует о неспособности личности выстоять в одиночку и жить, опираясь на собственные силы. Часто садистские наклонности скрыты за маской сверхдоброты и сверхзаботы об окружающих... У людей и у животных существуют инстинкты доминирования над другими, особенно у самцов.

вопрос : Какими качествами обладают те, кто доминирует - гормонов больше, хвост длиннее, интеллект выше ?

Ответ: Они настырные. Они навязывают другим стычки, легко переносят поражение и чувствуют радость от победы.

вопрос : А те, кто внизу ?

Ответ : Они просто слабые, но не физически и не умственно, а психически. Они менее агрессивны.

Вопрос : Вы писали ( профессор Виктор Дольник), что в стаде обезьян существует еще и третья группа, которая в иерархии не участвует.Это кто ?

Ответ: Они очень крепкие психически, но не агрессивные. Они никому не навязывают стычек, но способны за себя постоять. Поэтому при стычке с иерархом они дадут отпор, и он это знает, относится к ним как бы с уважением. В человеческом обществе такая же система.

... ну и так далее - кому интересно - статья была в Известиях за 10 января 2004 года.

мой совет - не воспринимай его всерьез- за всей этой маской он легкоранимый, нежный, эмоционально неуравновешенный, хотя получается что психически сильный. По жизни строит очень много планов - но частенько в жизни их реализовывать "стесняется", характера не хватает, поэтому ведет "дневник наблюдений" на сайте и пытаеся сам себя поймать за длинный хвост. Если он не отвечает тебе, не паникуй и не комплексуй - достаточно одного очень закомплексованного человека в отношениях между двумя людьми. И если подолгу молчит и не отвечает на твои письма - все от длинного хвоста, намотался , нужно время чтобы размотать в обратую сторону. А в общем-то он очень даже ничего - так сказать материал добротный, только сыроватый, нужно поработать чтобы довести его до кондиции. Наберись времени и терпения... Письма умеет писать, научился - благо пишет помногу и давно, так сказать - руку набил на этом деле.

Ну а теперь решай сама - если тебе нужен потенциальный политик, который в будущем может сделать неплохую карьеру с твоей помощью - ДЕРЗАЙ !

Только сколько времени и сил у тебя уйдет на это и что получится в результате - ничего сказать не могу...

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи !!! Хахахаха

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   08-05-04 01:44

Дорогая Марина, ты говоришь о моем отношении к мужчинам????? но откуда оно тебе известно??? Я просто за добрые, честные и уважительные отношения, мне претит фраза Оксаны - "Ты ему пинок под зад - он тебе пинок в ответ . А если сама будешь сидеть без движения, высохнешь, в мумию превратишься" эти слова и такое отношение к человеку, которого подразумеваешь в качестве потенциального партнера по жизни не совместимы со счастливой семьей..... ты не согласна?..... :)
я читала эту статью - очень интересно и познавательно.....
а эти твои слова ко мне не имеют никакого отношения, видимо ты ошиблась и они должны быть адресованы другому..... "мой совет - не воспринимай его всерьез- за всей этой маской он легкоранимый, нежный, эмоционально неуравновешенный, хотя получается что психически сильный. По жизни строит очень много планов - но частенько в жизни их реализовывать "стесняется", характера не хватает, поэтому ведет "дневник наблюдений" на сайте и пытаеся сам себя поймать за длинный хвост. Если он не отвечает тебе, не паникуй и не комплексуй - достаточно одного очень закомплексованного человека в отношениях между двумя людьми. И если подолгу молчит и не отвечает на твои письма - все от длинного хвоста, намотался , нужно время чтобы размотать в обратую сторону. А в общем-то он очень даже ничего - так сказать материал добротный, только сыроватый, нужно поработать чтобы довести его до кондиции. Наберись времени и терпения... Письма умеет писать, научился - благо пишет помногу и давно, так сказать - руку набил на этом деле.

Ну а теперь решай сама - если тебе нужен потенциальный политик, который в будущем может сделать неплохую карьеру с твоей помощью - ДЕРЗАЙ ! Только сколько времени и сил у тебя уйдет на это и что получится в результате - ничего сказать не могу... "

должна сказать , что я не имею никаких проблем в переписке и общении....... :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   08-05-04 03:38

Привет Оксана,
я о твоем мальчике. Уже отстал, надеюсь ? Мое мнение - это потенциальный маньяк в будущем. Его будут отшивать все за его назойливость, и потом он затаится, и так к 35- 45 годам станет настоящим маньяком. Будь подальше, такие игры хорошим не заканчиваются.

Желаю удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.9.belpak.by)
Дата:   08-05-04 07:50

Оксану, по всей видимости, какой-то маньяк уже съел и сейчас сидит облизывается - сука вонючий. А мой компьютер глюююююючит.

Люлечка, спасибо за ответ. Совет относился не к тебе лично - translate into English , then again from English into Russian , and you will understand everything. " The pure and simple truth is rarely pure and never simple " ( O.Wilde) . Это я про Типаж писала. И это совет всем путевым девчонкам на тему "Девушки! Поделимся опытом!"

Любочка, я с тобой не согласна. Когда человека отшивают, он наоборот звереет, особенно если он хвостатый (ему хвост думать мешает). Вот и получается - что потенциальных маньяков жалеть надо, приторно ласковой с ним быть и внимательной - тут Лиля права, а там глядишь его затошнит от этого меда , сам слиняет :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Irina (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   22-05-04 18:28

Какие же вы девушки все отважные )

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Olga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   17-11-04 04:56

Здравствуйте, девушки!
Решила поделиться и своей историей...
Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной из Канады, переписывались, созванивались. Я влюбилась, как дурочка последняя (впрочем, как и всегда). Он тоже писал, что любит, даже предложение по Интернету сделал (да-да, руки и сердца). Такие слова писал, я была на седьмом небе от счастья. Думала, :"Ну, вот она, моя судьба...".
Потом что-то стало не так, мы стали ссориться довольно часто (причем каждый раз он искал повод для ссоры). Меня начало это несколько настораживать, а потом совершенно случайно (не думайте, пожалуйста, что я Спам какой-нибудь), я узнала пароль его почтового ящика (e-mail). Ради любопытства решила посмотреть, какие женщины ему пишут (но думала, что он-то любит меня и никому больше не пишет). Наивная... Там я нашла письма к другим женщинам (их было около 4-х), с каждой из них он обсуждал их переезд в Канаду, и все в таком духе... Невозможно описать мое состояние... Я была просто в шоке... Я действительно любила его, часто я сама звонила ему просто так, чтобы услышать его голос... (однажды таким образом "нарвалась" на его маму и пообщалась с ней...) Ну как я могла подумать, что он все это время мне лгал???
Для начала я написала этим женщинам от его имени, что мол, "извини, но я встретил женщину своей мечты" (как он мне и говорил)... Да, девушки, некрасиво, скажете Вы, но как бы поступили вы на моем месте? Честно? Задумайтесь над этим...
А потом я просто рассказала ему все, т.к. не люблю и не могу врать... Так самое интересное, что виноватой оказалась Я... Да-да, я оказалась виноватой в том, что он переписывался с другими женщинами...
Ну и как после всего этого можно кому-то доверять??? Скажите мне...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   21-11-04 03:26

Ольга, вы меня ошарашили !!! Зачем же было все это писать другим женщинам. Хотели таким образом завладеть этим мужчиной. Очень дешевый шаг. Иногда просто отступить и забыть - это намного честнее чем ваш поступок. Вы еще очень молоды и на вашем пути еще будут честные и порядочные мужчины. А опускаться до такого уровня не надо. Искренне Ваша.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Olga (---.ru)
Дата:   21-11-04 16:39

Ну что ж, спасибо за Ваше мнение.
Но я не считаю, что это был, как вы выразились, дешевый поступок.
Я любила этого человека и доверяла ему. Не думаю, что хотела таким образом завладеть этим мужчиной после всего того, что увидела. Это было что-то вроде мести. Мести ему, а не этим жещинам. Очень больно бывает, когда вот так вот доверишься человеку, а он, простите за выражение, в душу тебе нагадил. Интересно было бы знать, как бы вы поступили на моем месте. Я же о своем поступке не жалею. И не жалею, что рассталась с ним. Думаю, что даже если бы он и перестал переписываться с этими женщинами (что он, собственно говоря, и сделал), если бы он попросил у меня прощения, я не осталась бы с ним. Нет доверия. Человек, обмануший тебя однажды, обманит и во второй раз.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   22-11-04 00:28

Здравствуйте Оля, я бы просто ушла. Возможно бы сказала что у меня есть адреса девушек с которыми он тоже переписывается и возможно процетировала ему его же письма, уж если вы влезли в его ящик. А то что не жалеете о том что оставили его - это правильно. Такому типу людей прощать не надо, все равно будут всегда на лево смотреть. В моей жизни был почти подобный к твоему случай. Но только я была у него и открыла его компьютер когда он был на работе. Я там тоже увидела письма еще к двум девушкам, а одна должна была приехать к нему - и это почти сразу после моего отъезда. На следующий день я забрала свои вещи и он проводил меня на самолет. В письме по приезду я ему написала всю правду, что я увидела в его компьютере.

После этого прошло время, я уже почти 2 года замужем, а он так и хотит в " Бобылях", хотя ему уже 54 года.

Оля, желаю успеха и не отчаивайтесь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Olga (---.ru)
Дата:   22-11-04 00:47

Люба, спасибо большое за ваш рассказ.
Должна признаться, что искренне восхищаюсь Вами.
Только вот я поражаюсь мужчинам. Ну как же так??? В голове моей не укладывается, он что гарем себе решил устроить???
И при этом ведь многие мужчины далеко не лучшими словами отзываются о русских женщинах, что они лживые и т.п.
Но я восхищаюсь Вашей силе воле, вашей твердостью.
Видимо, я еще молодая, "зеленая", как говорится, не наделенная весомым , богатым жизненным опытом... Да к тому же, слабая.
Когда я читаю счастливые истории знакомств, преисполняюсь надежды, что когда-нибудь тоже встречу своего единственного-ненаглядного принца на белом коне (да хотя бы на пони или ослике :), лишь бы любящего и верного)...
Спасибо Вам за поданную надежду...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Vika (62.32.51.---)
Дата:   22-11-04 15:08

А знаеете, Оля я бы тоже написала его девушкам, только я написал бы не то, что он нашел свою единственную, а то что он переписывается со многими кроме их.
Хотя с другой стороны я думаю что все они имеют спортивный интерес и выбирают из тысяч и им очень льстит внимание. Большинство это делают как хобби.
Вам никогда не попадалось, что он присылает одно и тоже письмо?
А мне присылали несколько раз, я ему сказала, что он это сделал потом посыпалась куча извинений и обещаний, что такого не повторится, но я уже не верю, потому что если он такой не внимательный к тебе лично, то значит он пишем многим, не выделяет среди остальных и в один день просто пропадет, а если и приедет, то к нескольким сразу. А что из этого может получиться? Ничего.
Хотя и им надо давать право выбора.
Но все же так неприятно быть одной из многих или быть просто чьим-то хобби, когда ты влаживаешь так много сил, средств и надежд!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Liliya (195.158.7.---)
Дата:   22-11-04 22:18

Милые девочки, Ольга и Вика...... Вы не правы, нельзя так поступать, наверное Вас учили, что читать чужие письма не красиво, но если уж так получилось и Вы узнали, правду, просто скажите своему избраннику, что не доверяете ему и с чувством собственного достоинства вычеркните его из Вашей жизни...... а теперь, на минуту представьте, что Вы одна из тех женщин, которая с ним переписывалась одновременно с Вами, как Вы могли написать им??? Вы сделали больно не ему, а этим женщинам, Вы наказали не его, а этих женщин...... Кроме того, мы все здесь в поиске иничего страшного что переписка ведется не с одним человеком, чтобы быть более уверенным, что ты нашел то, что искал, надо хотя-бы встретиться лично..... уверяю Вас, если Вы будете настаивать на том, чтобы он приехал к Вам, а не Вы, сломясь голову летели к нему на встречу, в случае его согласия на приезд и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приедет, Вам будет более или менее ясно, насколько серьезно он к Вам относится..... Если это игра или хобби, он никогда или в одном случае из ста приедет, но в остальных 99 случаях будет просто обещать и постоянно находить отговорки, вот таким простым способом есть вероятность понять, что этот человек играет с Вами..... не надо заюлуждаться и на тот счет, что материальное обеспечение у них, лучше чем у нас, не всякий будет выбрасывать на такую игру тысячи долларов..... Они умеют считать деньги..... И еще, дорогая Ольга, я не думаю что Вы хаккер и поэтому вскрыли его e-mail, но я думаю вы не должны были делать этого, это похоже на воровство..... но если Вы это сделали и обнаружили то, что хотели, имейте мужество, чтобы выйти красиво из этой ситуации, просто уличите его в нечестности и сообщите о своем недоверии к нему..... вы написали этим женщинам, ну и что Вы добились, да, возможно эти женщины перестали общать с ним, но где гарантия, что он не нашел еще десяток - другой таких же.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Gerta (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   24-04-05 20:27

Привет всем!!
Оформляю Приглашение в Россию своему другу и когда захожу на форум, надеюсь найти истории встреч..
К сожалению, здесь об этом действительно очень мало написано. Может быть кто-то вспомнит свою первую встречу, было бы здорово :-))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Svetlana (---.samara.ru)
Дата:   05-05-05 10:53

Девочки здравствуйте!
Кто общался с итальянцами....?? Расскажите...:-))
Один ко мне скоро приезжает, очень хотелось бы узнать впечатления "о них"...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   06-05-05 21:23

Здравствуйте девушки!
С удовольствием делюсь свим опытом по поиску иностранного жениха.
Первый потенциальный жених был итальянец, причем около месяца я переписывалась с его другом, но на личную встречу он пришел не один, ну и я конечно выбрала того кто получше для меня. Мужички приехали на Новый год в Москву. На первой же встрече тот, которого я выбрала ест-но прилип ко мне, и сразу сказал что хочет чтобы я приехала к нему в италию и что он все оплатит(тут я за язык его не тянула), я сказала Ок. Он пробыл в россии 5дней, уехал, сразу я не могла к нему приехать, были проблемы с обоими паспортами, он 2раза приезжал ко мне на 3дня, вобщем я приехала к нему только через полгода после знакомства. Добавлю что он оказался состоятельный, работал судьей в милане, сам был с юга, г. Салерно, и имел там неприлично красивый дом. Приехала я, и как увидела его в аэропорту, так сразу поняла что он мне никак, пересилить себя и лечь с ним в постель никак не смогу, секса с ним так и не было. Самого главного не сказала, ему было 52 года! Выглядел он супер, но сам факт:)) И на 3-й день приезда он все это дело понял, и захотел отправить меня обратно, я ест-но сказала НЕТ, и что не могу приехать обратно, что я
скажу родителям? Вобщем промучался он со мной 2недели, замечу что я себя прекрасно чувствовала, наслаждалась италией. Не знаю, почему в россии он мне нравился(на расстоянии), а в италии нет, думаю все-таки дело в его возрасте, все-таки такая разница. Когда он понял что ничего не будет у нас, то выдавал ряд дебильных поступков. Например - мы говорит пойдет с тобой гулять на такую-то улицу (в Милане), а эта улица знаменита своими бутиками, только пойдем гулять в 9 вечера, типо я непонимаю что они в это время они закрываются, видимо что бы ему не пришлось что-то мне покупать, хе хе. Рассказывал про свою бывшую девушку, русская, пожила с ним 1,5года и бросила, говорит теперь живет с мужем в Монте Карло, видимо нашла более богатого и моложе, я видела ее фотки, очень красивая девушка, молодец.
Светлана спрашивает про итальянцев - липучие, сразу кидаются целовать хотя бы руки, но надо сразу говорить Достаточно и что у нас так не принято. Любят дарить подарки, на рестораны не скупятся. Действительно много красивых мужчин, а если он с юга, то там непринято загорать в слишком открытом бикини(про стринги забудьте), обажают своих мамочек. Еще у них принято материться, интимными частями тела называть все что хочешь и это считают нормальным.
Опыт №2 - немец, 34года, т.е. возраст для меня, вполне приятный и симпатичный. Переписывались месяца 3, потом он с друзьями поехал в сочи и специально один поехал ко мне в москву, ест-но я встретила его, забронировала ему гостиницу, он как водится приехал с подарком (хорошие духи). И к сожалению на 3-ий день нашего общения он мне разонравился, вобщем он 2дня был здесь один и потом уехал. Парень был конечно жадноватым - пообедали в кафе на 50$, так он когда увидел прайс то заметно поуныл, мне это не понравилось. Еще не понравилось то, что он живет в крошечном городе около Ньюрберга, не, в германской провинции я не смогу жить.
Больше ни с кем попереписке не встречалась. Хотя переписывалась много с кем, с одним канадцем переписывались месяцев 8, все обещал приехать в москву, но обещанный месяц настал, а он так и не приехал, ну и я не ответила на одно письмо, на другое и он перестал писать.
Еще добавлю, что к своему стыду имею плохой английский, сейчас нормально читаю, понимаю речь, но говорить проблема.
С итальянцем - на итальянском, со словарем, дома учила по CD.
С немцем на немецком как могла, его то я учила в школе. Но сейчас стараюсь как-то подтягивать свой английский, поняла что если хочу жить заграницей, то надо учить.
Теперь про Китай, Оксана тут ранее желала познакомиться с китайцем. Я неделю назад приехала из китая, целый месяц была у подруги в Шанхае. Вот куда надо ехать за женихом! Белых женщин там мало, русских почти нет, так все иностранцы просто толпами липнут, особенно итальянцы, их там почему то особенно много. Но как ни странно приехала обратно я без жениха, думаю из-за своего английского, хотя с одним итальянцем поддерживаю связь по e-mail. А сами китайцы люди воспитанные, к европейкам не пристают. Чего не скажешь о китаянках, как мухи липнут в белым мужчинам, легкодоступные.
Понаписала тут, надеюсь кому то будет интересно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Svetlana (---.samara.ru)
Дата:   13-05-05 14:25

Привет Леся, спасибо тебе за ответ. Это очень ценная для меня информация.
Я в жутком стрессе : не знаю сколько денег готовить на его приезд... все-таки в гости человек едет... его надо где-то разместить, куда-то поводить, что-то показать... ка-ра-ул !!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Gerta (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   13-05-05 21:12

Светлан, удачи тебе!!
И не забудь рассказать как всё прошло... :-)))))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девушки! Поделимся опытом!

профайл
Автор: Svetlana (---.samara.ru)
Дата:   14-05-05 07:53

Спасибо Gerta! обязательно расскажу. Если я ЭТО переживу, то буду жить долго и счастливо .... :-)))))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.