Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Irina (83.102.165.---)
Дата:   28-11-06 00:34

Девчонки, откликнитесь кто переписывается с Тимом из колорадо, что вам врет этот летчик. Буду признательна любой информации

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Olga (---.metronet.ru)
Дата:   28-11-06 07:51

Здравствуй,Ирина! Мне знаком этот Тим,но я с ним не переписываюсь. Он немного навязчив-два его привета я проигнорировала,теперь он мне письмо написал. В общем-то и все.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Irina (83.102.165.---)
Дата:   28-11-06 22:26

Спасибо Ольга. меня он тоже письмами закидал. По моему у него дежавю. Все одно и то же пишет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.106.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   18-12-06 09:45

О. Девочки ,здравствуйте! Хорошо ,что зашла сразу на форум. Опыт-то немного имеется. Мне он тоже написал ,я тут всего дней несколько как зарег-сь. Меня смутило слишком длинное письмо. Обычно мужчины не очень многословны. Лучший показатель когда они не говорят а делают. А что он врет? Да и фото какое-то смутное. Сколько общаюсь , у всех нормальные фото, а тут как вчерашний день.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Svetlana (81.176.221.---)
Дата:   21-12-06 06:32

Привет!
Точно, письма у него длиннющие. Я два штуки получила. Может у него хобби такое - письма писать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Elena (80.89.159.---)
Дата:   29-12-06 19:23

Я тоже недавно зарегистрировалась и получила тут же письмо Тимоши. Вначале было небольшенькое...а второе, ответ на мои несколько строк, весьма пространное....после прочтения складывается впечатление, что он занимается аутотренингом - я очень счастливый, веселый, общительный и еще масса всяческих достоинств. Ну и непременно я должна разделить с ним все эти радости :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Tatiana (---.comch.ru)
Дата:   08-01-07 08:08

мне тоже пишет....странный типок....хотя, он наверное правильно делает....может кто и клюнет на него...ничего противного не пишет....может и хороший человек...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   09-01-07 06:22

Girls, do you have alots time to spend for this graphoman?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   09-01-07 19:44

Сегодня тоже получила длинное письмо от этого Тима. Так как я часто захожу на этот форум, еще даже не начав читать, сразу подумала, что про некого Тима из Колорадо я уже слышала на форуме. Так оно и оказалось.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.22.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   10-01-07 09:29

Пишет вроде и хорошо ,но еще остается какое-то слегда неприязненное отношение глядя на его несколько тщедушный вид. Какое-то недоверие возникает ,даже незнаю почему. )) Поэтому я подумала и не стала ему отвечать ,да и фото одно притом неважного качества. Ну ладно я отсталый элемент ,у меня старенькая "мыльница " ,фото приходится сканировать. Но для странички можно и цифровые сделать,неужто нехватка денег и времени? Мы ведь находим( я и себя имею ввиду). Мне сделали и с фотошопом ,но я решила их не ставить , а то даже и небольшая редакция ,но может потом испортить впечатление , не хочу даже в этих мелочах быть уличенной в обмане. И так было дело ,когда мне "пришили" на одном сайте чужое "дело" о скаммерстве. ((( Если будет интересно ,то могу рассказать . Надо в наше время ухо держать востро.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   10-01-07 09:48

Devochki, Irina and Natalia, vi kracivie, no vashi photo bes ylibki. Pocazhite vashi krasivie ylibki i vce myzhini bydyt y vashix nog.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   10-01-07 19:43

Светик, спасибо за совет! Ты совершенно права! Я даже не подумала об этом. Сейчас же сменю фото.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.234.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   11-01-07 08:22

Просто я на других сайтах раг-сь ,там много фото ,а тут делала профайл как-то наспех ,можно еще добавить. )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Tonya (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   11-01-07 09:14

Привет всем!
Получила письмо от нашего общего знакомого. Подумала, что знакомый мужчинка. Стала вспоминать и решила, что на форуме.
Могу успокоить, пишет он не только вновь зарегистрированным даиаи. Я здесь уже давно, имею подруг и друзей. Но серьезного знакомства увы не нашла.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Alena (---.monk.dialup.sm.chereda.net)
Дата:   22-01-07 12:01

Привет Девушки! Тим, Данило и Али пишут Всем! и мне тоже))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Tonya (89.236.228.---)
Дата:   17-02-07 01:15

8-)

И по всей видимости рассылает заготовленные письма. Сомневаюсь, что он будет тратить столько времени, чтобы писать нам персональные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Tonya (89.236.228.---)
Дата:   17-02-07 01:18

Девченки, кто-нибудь знаком с Карлушей из Германии?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Svetlana (---.pppoe.kaliningrad.dslavangard.ru)
Дата:   25-01-08 22:01

Аналогичная ситуация. На одно короткое письмо - два письма по два листа. Сплошная романтика... Свечи, креветки и прочие подробности совместного ужина, который он готов, разделить со мной и со всеми другими, как выяснилось. Подруге, кстати, прислал такое же письмо, как под копирку. Летчик еще тот!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Julia (88.205.210.---)
Дата:   08-03-08 07:07

Кто-нибудь завязал с ним серьезные отношения? Мне почему-то он перестал писать...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: valentina (---.ertelecom.ru)
Дата:   10-03-08 09:04

Привет, подружки!Как интересно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: lulu (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   12-03-08 08:51

тим мне писал

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: taatto (---.144.91-147.yoladom.ru)
Дата:   17-03-08 19:51

Привет девченки!!!! С прошедшими Вас праздником! Он похоже всем отправляет свои три дежурных письма. Приглашает на шикарное блюдо с креветками.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Natalia (217.77.217.---)
Дата:   17-07-08 21:06

Ой, девочки!!! Сколько интересного я прочитала на форуме, я впервые здесь. Даже не думала... Я как-то пообщалась здесь не много с мужчинами, и мне не очень понравилось, даже можно сказать совсем не понравилось и я прекратила переписку, а зашла на форум и была потрясена... девочки, какие же вы все хорошие и классные!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: aygul (---.wilstream.ru)
Дата:   11-08-08 19:17

Всем привет! У меня сразу сложилось такое впячатление что, это даже не тот человек, за кого он себя выдает. Я даже сомневаюсь что, его интересует именно знакомство. И вообще, это просто выдуманный персонаж.( по моему мнению). Всем спосибо за внимание, желаю счастья, и море улыбок. Всем Respect!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Vita (213.227.236.---)
Дата:   15-08-08 13:15

Это точно! Выдуманный! У меня вообще сложилось впечатление что это бот(робот).
Мне этот Тим самый первый написал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Kristina (---.ln.ua)
Дата:   19-08-08 10:48

блин мне тоже пишет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Natalia (89.16.48.---)
Дата:   13-09-08 20:33

И мне)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-10-08 23:29

ничего такого еще не наврал, один раз мне написал, а что вам такого уже наврал?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Raisa (94.180.44.---)
Дата:   30-10-08 18:00

Привет девочки!!! Мне тоже пришло такое странное письмо.
Можете прочесть....
Я не ответила . И вообще этот сайт какой-то не серьезный!!!
Hello Raisa!!!

Please may I introduce myself to you?

My name is Tim. My profile says that I live in Colorado, but I have recently moved for new work in the State of Oregon, near the Pacific Ocean. I work at the airport here. It is fun and challenging work. I am also a pilot, so it is fun to work in a career that I enjoy! Besides, there are airplanes right where I work so it is very easy to take one and go fly around for awhile! I also enjoy each new day and choose to always live life with kindness, optimism, and hope for the future.

So I hope you can see that I am a very happy man! I am very kind and loving and like to live in a most respectable and honorable way. So just like you, the only thing I am missing is a wonderful person to share my happiness with!!!!

Your smile is so wonderful and I like what I see in you and have read about you and I hope that we may become much closer acquainted! I hope you like what you have just learned of me and that you will write to me in return soon! My direct email is tim80111@yahoo.com

I wait anxiously to receive a letter from you! I very much want to know more about you!!!!

I send you my smile,

Tim

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: Svetlana (---.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   30-10-08 21:33

Ну, почему же странное? Следующие три будут аналогом этого, только в четыре раза длиннее. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: svetochka (93.180.211.---)
Дата:   13-11-08 20:05

мне он тоже писал. Я замучилась их читать и отвечать. На форум зашла первый раз, спасибо девчонки Вы все Супер!!С Вами очнь приятно общаться!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: TATYANA (---.pppoe.spdop.ru)
Дата:   15-02-09 23:49

ПРИВЕТ! Я С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ.
МОЕ МНЕ МНЕНИЕ ОН НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ.
ПО ПОВОДУ, ЧТО ИМЕННО ВРЕТ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ВСЕ ВРЕТ.!
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, МЫ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТИМЕ ИЗ КОЛОРАДО. ЛЕТЧИКЕ. ХУДЕНЬКИЙ,НА ФОТО В ДЖИНСАХ. ОЧКИ.
ТАМ ЕЩЕ НА СТОЛЕ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСЫ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто переписывается с Тимом из колорадо

профайл
Автор: TATYANA (---.pppoe.spdop.ru)
Дата:   15-02-09 23:59

ВОТ ПИСЬМО ТИМА В ПЕРЕВОДЕ.
Я ТАК ПОНИМАЮ, ОН ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЕТ ИМЕНА.
А ПИСЬМА КОПИРУЕТ.
Пожалуйста я могу представиться Вам? Меня зовут Tim. Мой профиль говорит, что я живу в Колорадо, но я недавно двинулся для новой работы в государство Орегона, около Тихого океана. Я работаю над аэропортом здесь. Это - забавная и стимулирующая работа. Я - также пилот, таким образом это - забава работать в карьере, что я наслаждаюсь! Кроме того, есть право самолетов, где я работаю так, очень легко взять один и пойти, суетятся некоторое время! Я также наслаждаюсь каждым новым днем и хочу всегда жить жизнью с добротой, оптимизмом, и надеждой на будущее. Таким образом я надеюсь, что Вы можете видеть, что я - очень счастливый человек! Я очень любезен и любящий и любить жить самым представительным и благородным способом. Так точно так же как Вы, единственной вещью, которую я пропускаю, является замечательный человек, чтобы разделить мое счастье с!!!! Ваша улыбка настолько замечательна, и мне нравится то, что я вижу в Вас и прочитал о Вас, и я надеюсь, что мы можем стать намного ближе познакомившими! Я надеюсь, что Вам нравится то, что Вы только что изучили меня и что Вы напишете мне взамен скоро! Моя прямая электронная почта - tim80111@yahoo.com, я жду с тревогой, чтобы получить письмо от Вас! Я очень хочу знать больше о Вас!!!! Я посылаю Вам свою улыбку,

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.