Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Нужна помощь

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   03-02-07 08:37

Девочки помогите советом,кто чем,может хочу спросить,может кто-нибудь знает или сталкивался с такой проблемой или сам был в такой ситуации.
Сестра моя 4 года назад вышла замуж в Нидерланды за гражданина этой страны,брак регестрировали в его стране.У них родился ребенок в браке.
Сейчас моя сестра развелась с ним и хочет забрать ребенка с собой на родину в Москву,но отец против.Подскажите кто знает,что сделать в этой ситуации,ребенку 2 года.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Nataliya (---.smart.vn.ua)
Дата:   04-02-07 04:18

если у нее деньги хорошие есть, ттолько через адвоката. а так сколько уэе знаю случаев, девочкам не удаеться забирать детей с той страны в которой она вышла замуж. и ребенок ихний гражданин той страны. а деньгами гдето выходит около 50 тысяч евро.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   04-02-07 08:59

спасибо Наталья,что ответили,но денег у нас нет так уж много,но имеются.Можно ли вывезти ребенка не легально без согласия отца?
Что будет в этом случае?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Maria (---.net.orel.ru)
Дата:   05-02-07 23:24

Ольга! насколько я знаю, даже у нас, чтобы съездить с ребенком заграницу, нужно разрешение обоих родителей. Моя мама в разводе с отчимом, естесственно он против поездки сына в Египет. Насколько я знаю, разрешение оформляется у натариуса и необязательно в присутствии отца, можно лишь с его согласия и наличия его паспорта. Быть может, что-то похожее действует и там. Посоветую открыть семейное законодательство Нидерландов (используя поисковые системы Гарант или Консультант Плюс) и узнать все самой, не обращаясь к дорогостоящим адвокатам. На крайний случай, оформить что-то вроде поездки в Россию на пару недель и смыться навсегда! А вообще, с этими иностранцами судиться намного труднее. Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   06-02-07 08:36

Мария,спасибо тебе за информацию,я ей обязательно воспользуюсь.
Мария,еще хочу у вас узнать,разрешение отца есть,только на выезд ребенка,на каникулы,навестить бабушек и т.д.А если потом оставить ребенка в Москве и невывозить обратно в Нидерланды?Наш закон сможет помочь,оставить ребенка с матерью в ее стране?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Dolores (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-02-07 02:21

Девчонка я много общаюсь с нидерландцами на другом их сайте Но твоя сестра пусть идет в наше консульство в Нидерландах Одной ей не потянуть Поняла?Они очень наглые - нидерландцы и настырные и развратные

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: ValentinaM (---.upc-e.chello.nl)
Дата:   02-05-07 21:40

Первым делом ей надо идти на консультацию к адвокату. Ребенок родился в браке, плюс в Голландии, а не в России, теперь он имеет Голланское гражданство, что все усложняет. Вывезти ребенка и не вернуться обратно нельзя, если только кучу проблем не хотите.
Зайдите на сайт: gollandia.com
там есть форум с нужной информацией, ваша сестра не первая в такой ситуации.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: Tamara (89.207.67.---)
Дата:   09-08-07 09:49

Девочки, откликнитесь, кто получал визу в Австрию! Какие могут быть сложности? Какие могут быть заданы вопросы?
У меня куча вопросов по этому поводу, а спросить, похоже, не у кого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужна помощь

профайл
Автор: HELENA (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   23-12-07 22:10

wse eto bred dewzonki ..ne nado nikakogo adwokata on tolko sderet dengi no nizego ne sdelaet.......srasu nado pisat pismo w --jugendamt--
i tolko oni reshajut wse eto a potom kpgda ot nich pridet otwet srasu delo w sud otttawat

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.