Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Не порите горячку.

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   19-03-07 23:08

Девочки! Хочу Вам дать совет, если Вы не уверены в своем корреспонденте по переписке, и даже если у Вас есть сомнения относительно ВАшей исключительности дя него...
НЕ надо:
1) влюбляться по письмам, и даже если дело дойдет до личной встречи, держите чувства в кулаке, на случай, если потом все же расстанетесь. Не так больно будет.
2) искать информацию о нем, потому что кто-то в сердцах может наговорить кучу гадостей о нем, а все дело просто в том, что они не подошли друг другу, а женщина уже начала надеяться.
3) возмущаться, если вы узнаете, что он пишет не только ВАм, у каждого есть право выбора, и у вас тоже, поэтому не зацикливайтесь на ком-то одном, пока дело до свадьбы не дойдет.
4) даже если вы узнали о своем избраннике не совсем симпатичную информацию, не спешите с выводами, не ставьте на него клеймо скаммера или секс-шарлатана.
5) если вы вступили в личную переписку с девушкой, которая тоже общается с Ваши меном, не делитесь с ней интимными подробностями, Вашей встречи. Уверяю Вас, Ваши слова потом будут перевраны.

Я пишу не потому что такая умная, а потому что сама совсем недавно сделала все то, что перечислено выше, а теперь очень жалею об этом и хочу предостеречь Вас, мои милые соратницы по поиску своей половинки, от тех же ошибок.
Человек, который был очень нежен и ласков ко мне во время нашей встречи, имел неосторожность вести переписку еще с несколькими женщинами... я начудила с применением всего того, что перечислила, а сейчас горько сожалею. Отношения наши начали было восстанавливаться, но тут одна из дам, с которой я обменялась информацией, написала ему письмо, где сказала, что я отзывалась о встрече с ним, как об очень неприятной, хотя я как раз писала обратное, в результате мы снова поссорились. Как бы там не было, в конце апреля я на три месяца еду к нему.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не порите горячку.

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   20-03-07 02:54

Ira, A ya hochy predosterech tebya- ne vihody zamuzh, esly imeesh somneniya v cheloveke, esli on imeet takie kachestva, kotorie dlya tebya nepriemlemi. S twoey vneshnostiyu i vozrastom- eto ne problema vyiti zamych za inostranza. Pomni russkuyu poslovizy: zamuzh ne napast- lish bi zamuzhem ne propast. Eto ochen pravilnaya posloviza.
Ya zhelayu tebe udachi!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не порите горячку.

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   20-03-07 03:06

Спасибо Света, за участие. Но я еще пока не замуж, а просто пожить и присмотреться получше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не порите горячку.

профайл
Автор: Natasha (---.deshevshe.net)
Дата:   20-03-07 06:57

От судьбы не убажать и от себя тоже... )))
спасибо, Irina, за то что не держите в кулаке опыт ;))
думаю у вас все сложится... ну и ни пуха ни пера как гворится )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не порите горячку.

профайл
Автор: Raisa (80.70.102.---)
Дата:   23-03-07 04:12

Ирина, согласна с Вашими "не надо", кроме одного подпункта №1: чувства не надо сдерживать. Нужно сдерживать злобные чувства. Боль хотите Вы или нет всё равно будет, независимо от проявлений чувств. Наслаждайтесь тем, что имеете в данный момент. Ну, а если и расстанетесь, ничего страшного...Поблагодарите мужчину за то, что он был с Вами и Вам с ним было чудесно. И не держите обиду на него...И ёще: " Никогда и ни с кем не надо делиться подробностями интимных отношений (только со специалистами в этой области, если есть проблемы)."

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.