Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   12-04-07 09:59

Дорогие девушки и женщины, если вы читаете англ. форум, вы уже наверное понимаете о ком я говорю.
Для других - просто информация. Ему 46, самый средний американец по доходам, очень надежная работа (на почте, очень secured), НО как я воспринимаю его, очень порядочный,( верующий, кстати, христианин), душевный и искренний человек, не совсем везучий в знакомствах. Очень хочет иметь семью, ребенка (это для него обязательно), готов много сделать для этого.
Это совершенно реальный вариант для женщин, кто хочет не больших денег, а хорошего человека, кто хочет спокойной счастливой жизни в Америке, имея среднестатистическую американскую семью без бытовых проблем, но и без денежных заскоков.
Я очень сочувствую этому человеку, потому что вижу в нем свое собственное одиночество и очень понимаю это, впрочем как и вы все наверное.
Пожалуйста откликнитесь, мне очень хочется ему помочь хоть чем-то.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   13-04-07 01:13

Здравствуй Marina, целиком и полностью согласна с тобой - хороший мужчина и со стабильным заработком, чувствуется что его намерения серьезные. Девочки дорогие - богатых и с серьезными намерениями в инете не водиться. У богатых свой круг общения и вокрун их богатства вьется достаточное количество претендентов на их счет в банке. И что означает богатый? Я думаю этот мужчина богат - он грамотен, имеет стабильную работу, дом (не имеет значения собственный дом или арендованный), он грамотен, верит в романтические отношения. Я думаю это не заблуждение - что среднестатистическая семья в Америке это далеко от среднестатистической семью на территории бывшего СССР.
Я также как и Марина призываю Вас , милые девушки (кто устал гоняться за призраками) обратите на него внимание и кто знает - может это Ваша половинка :) И может быть через некоторое время мы получим приглашение на свадьбу :) :)

В любом случае попытайтесь, но только если Вы действительно им заинтересованы. У него нет больших денег. но он способен приенхать к Вам и за Вами на другой конец земли - "как принц на белом коне"

Удачи Вам всем.

Марина - Вы чудо буду рада более близкому знакомству с Вами. Вы интересный человек.

Счастья Вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   13-04-07 06:22

Девушки, я смотрела его профайл, он без детей хочет женщину найти. А это усложняет поиск. А так вполне милый мужчина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   13-04-07 06:28

А Вы попытайтесь, кто знает - как говорят , если полюбит Вас, то такой какая Вы есть. с детьми или без это будет уже второй вопрос, только маленький совет, не скрывайте, что у Вас есть дети.
Всего Вам доброгою Дерзайте :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   13-04-07 07:33

Дорогая Лилия, наличие детей - очень серьезный вопрос. Поэтому Ваш совет очень мудрый. Скрывать нельзя ни в коем случае. Ну, а если мужчина пишет что "без детей" - значит он отдает отчет своим словам. Но ему трудно будет найти женщину без детей. Разве что значительно моложе его. )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   13-04-07 16:33

Девочки, спасибо за отклик.
Я бы хотела внести ясность в "детский вопрос". Однозначно - он хочет иметь ТОЛЬКО своих собственных детей, потому что он уже воспитывал детей кого-то другого, а сейчас хочет только своих. Я думаю, это вполне объяснимо.
К сожалению, таких искренних мужчин здесь ОЧЕНЬ мало. А среди наших русских - и подавно. Так что, кто знает...
Если вы стесняетесь написать сюда на форум, пишите прямо на мой адрес.

Лилия, спасибо за добрые слова. Я убедилась, что одиночество - это очень плохо везде, в какой бы стране ты ни жил, на каком языке бы ни говорил, и даже сколько бы денег ни имел... Ты очень молодец, что сумела найти свою судьбу.

Девочки, еще одно очень деловое предложение - учите язык, участвуя на англ. форуме, ведь тема так близка каждой из нас. И как же можно общаться с ними без языка? Они ведь не будут воспринимать вас полноценными, я имею в виду полноценное общение.
Вообще, на англ. форуме я так стараюсь поднять имидж Русской (СНГ)Женщины, чтобы они знали, кто мы такие! А то они только и говорят про русских, скам да скам (жулики). Сколько ж можно! Так что поддержите меня уж пожалуйста!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-04-07 14:01

Спасибо всем кто написал мне. Еще раз, его зовут Kyle и его ID 17505.
Если вы не поняли чего-то на англ. форуме, спрашивайте, всегда отвечу,
Всем - наилучшие пожелания!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-152.btcentralplus.com)
Дата:   15-04-07 14:56

Марина, ты права - одиночество это не просто плохо - это ужасно. Пока молодой не чувствуешь этого так сильно, как в более зрелом возрасте. И совершенно не имеет значения на каком краю земли ты одинок.
По поводу Kyle - ему будет трудно найти женщину в возрасте 26-39 лет и без детей практически невозможно (это мое личное мнение) - либо она неспособна родить, либо "старая дева" (ни в коем случае не хочу никого обидеть). Учитывая, что , как я понимаю, он прислушивается к твоему мнению ты могла бы подсказать ему этот факт. Возможно, что он нравится кому-либо из женщин (я уверена, что так и есть), но они не решаются ему писать, потому что у них есть дети.

Всего доброго, с уважением, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: RITA (---.9-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   16-04-07 12:16

мне такого надо!!!!!!!!!! чесно признаюсь

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-152.btcentralplus.com)
Дата:   16-04-07 12:31

Ну так вперед - за чем дело стало? :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   16-04-07 20:05

Девочки, привет!
Этот человек просит поучить его немного русскому языку. Прекрасный повод для знакомства!

Лилия, спасибо за ремарк, но дело в том, что здесь женщина до 40 и без детей - совершенная норма, и он просто не поймет, что это что-то особенное. Но потом, позже, если не найдет, я ему конечно подскажу.
Тут обычно детьми обзаводятся, когда уже определятся с карьерой и жильем, а потом уже всю оставшуюся жизнь посвящают семье и детям, ну и конечно себе, любимым, что я, например, очень приветствую. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-152.btcentralplus.com)
Дата:   17-04-07 03:52

Марина, это мне известно, но ведь он ищет женщину не в своей стране, а на территории бывшего СССР, именно поэтому мне кажется не лишним "просветить" его в этом вопросе. :)

Здесь, в Анлии, так же как и на территории экс-СССР, обзаводятся детьми рано. Не скажу что приветствую это, но в тоже время - сужу по своему личному опыту - мой сын уже взрослый и вполне самостоятельный мужчина, способный позаботиться о себе и своей семье, а я полностью посвящаю себя своей семье и, естественно, себе любимой :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Angela (---.kiev.ua)
Дата:   17-04-07 08:53

Добрый вечер, Марина!!!
Я случайно зашла на форум и прочитала об американце, который хочет создать семью с славянской девушкой - это прекрасно - он все еще хочет?
Я хотела бы с ним пообщаться :))))
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   17-04-07 12:55

Анжела, конечно напиши ему, только просьба, пожалуйста перечитай ОЧЕНЬ внимательно, что мы с Лилией здесь написали, чтобы лишний раз не травмировать себя ( и его тоже).
Желаю успеха!

Лилия, я согласна с тобой во многом, но... такая это страна. В любом случае, будет видно.
Всего доброго!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Yulia (---.deshevshe.net)
Дата:   18-04-07 03:15

Такая тема доброжелательная, прямо душа радуется! Девочки, Вы такие молодцы :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   18-04-07 04:14

Знаете, это очень хорошо, что он изначально сообщает свои намерения в отношении детей. У меня был горький опыт, когда после полутора лет романа, когда все доки были собраны для брака, жених заявил что ребенок мой ему не нужен. Вот это был шок!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   18-04-07 21:14

Юля, и от твоих слов очень приятно стало. Одинокие люди всегда поймут друг друга, и если есть хоть какая-то возможность помочь встретиться двум - то этим надо воспользоваться. Может и ты в ответ получишь чью-то помощь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Nata (---.wplus.net)
Дата:   21-04-07 13:47

Natasha ( ужас какой... очень сочувствую...не мое дело...но разве сразу нельзя было сказать все о нужности ребенка???
хотя о чем я говорю!!!..... у меня еще "лучше" было... три месяца меня уверяли что ребенок нужен... уверили... а когда была на 6м месяце он просто взял и ушел... тихо так и молча...пока я на работе была....без объяснений...и все было нормально до того... правда сейчас совсем не желею... у меня прекрасная малышка и ей уже скоро 3 годика :) ... просто у меня их уже две... старшей будет 10 :) ... ток я у них одна на двоих :( это и грустно. В остальном слава Богу.... все по тихоньку :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natasha (86.57.169.---)
Дата:   22-04-07 10:58

Вот так случается, Ната, вы это на себе испытали. Так что лучше всего сразу выяснять их намерения. Ну, а в жизни, что ни делается, всё к лучшему. Вот сейчас я очень даже рада, что не вышла замуж того мужчину!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Tanita (159.148.202.---)
Дата:   28-04-07 17:16

Где этот мужчина- я его возьму!!!
Если он понимает, что он мужчина...значитим станет!
Детей не гарантирую...,но...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Alina (84.54.71.---)
Дата:   03-05-07 19:26

Девочки,я сейчас прочитала все о чем вы здесь написали.Очень поучительно.Обжогшись об молоко, надо дуть на воду одним словом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Elena (80.73.7.---)
Дата:   22-06-07 12:01

Привет, меня зовут Елена, расскажите побольше про этого хорошего человека. Мне 37 лет и я ищу хорошего мужа и отца моему 5-летнему сыну

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   24-06-07 07:13

Елена, я общаюсь с ним довольно часто, и не перестаю удивляться его совершенно русской душе. Он - замечательный. Немножко старомодный в лучшем смысле этого слова, очень теплый и понимающий, искренний и открытый. Очень хочет иметь семью и своих детей. До сих пор не встретил свою русскую половинку.
Напишите ему обязательно. Его зовут Kyle и его ID 17505.
Всего доброго

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   30-09-07 06:45

Дык, ему же без детей жану надо. А Елена сынишку пятилетнего имеет. И еще девочки, кто общался с неплохими мужчинами с этого сайта, но по определенным причинам Вам не понравился, то предлагаю информировать нас здесь. Марина, Вы умничка, что помогаете людям здесь. Огромный респект.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   02-10-07 02:00

Спасибо Ирина, но к сожалению нет много времени участвовать в форуме, хотя стараюсь читать регулярно. Еще раз убеждаюсь, и на своем личном опыте тоже, какая это огромная проблема, даже встретив человека и понравившись друг другу, дать отношениям возможность развиваться в правильном направлении. Да, мы очень разные, не только как русские и иностранцы, но и просто как мужчины и женщины, и это целое искусство суметь создать настоящие Отношения.
Этот человек до сих пор не нашел свою русскую мечту, может быть потому что he sounds too good to be true, но к нашему счастью, так иногда случается, он действительно такой, каким я его описывала, и я верю, что у кого-нибудь из вас все-таки кликнет на этого замечательного, очень редкого американца...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   28-10-07 15:49

Марина , а вот мне 44 и нет своих детей. )) Напиши о нем . Я попробую поискать по нику. А то у меня опять кризис в поиске , да и здесь я сто лет не появлялась.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   30-10-07 03:13

Наталья, все написанное выше остается в силе. Напиши ему, он нормальный. Единственное - английский. Ему писали наши женщины, но без знания языка это конечно очень утомительно и бесперспективно, потому что он не хочет тратить все время и силы на переписку через переводчика, и это конечно же вполне объяснимо.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.236.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   02-11-07 23:45

Странно , Марина. Я написала ему , но что-то он не ответил. (((

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   04-11-07 00:57

Наталья, я не думаю, что это так уж странно.
Мне, например, чтобы ответить на все письма, которые я получаю, надо было бы вообще оставить свою работу :) . Но я его спросила про твое письмо. Он долго извинялся, такой это человек, сказал что очень занят эти дни (что, кстати, очень характерно для этой страны), и что он обязательно тебе напишет.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Zoya (---.tomtel.ru)
Дата:   04-11-07 15:23

Марина, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите каким образом участвуют в английском форуме? Учу enlgish с репетитором, возможно, подскажете формулу качественного ускорения этого процесса? Спасибо

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   04-11-07 20:56

Марина , спасибо за ответ. Он сегодня ответил , так что потом напишу как у нас общение движется. )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   06-11-07 07:01

Дорогие девочки. Разрешите ответить на некоторые ваши вопросы через сайт, может мои мысли будут интересны кому-нибудь еще.
Первое что приходит в голову, это то, что если вы не уверены, что сможете жить где-то еще, кроме своей страны, то... не нахожу даже подходящих слов, чтобы никого не обидеть. Просто приведу пример одной девушки, 32 лет, мы вместе работаем. Она уже три года в стране, замужем за любимым укр. мужчиной. И все три года страдает, мучается, проклинает ненавистную Америку, хочет назад, в Киев. Хотя, два года не работала, только учила язык, в деньгах не нуждается, муж хорошо зарабатывает, проблем никаких, живи да радуйся, но... не ее это страна, ее родина – Украина, и ничего тут не поделаешь.
Второе, честно говоря, я не очень верю в знакомства через Интернет даже в своей стране, уж не говоря о других странах, хотя знаю немало примеров счастливых совпадений. Здесь Интернет – один из немногих «легальных» способов знакомства, имея в виду, что здесь не знакомятся на улицах, в транспорте, на работе (упаси боже, засудят). И тем не менее... Или просто я – такая «везучая». Или просто у меня немного другие критерии...
Третье. Да, я могу подсказать наши сайты, где тусуются русские, но слишком часто получала предложения только секс. характера, а остальные очень часто пишут сразу, только внутри страны и даже штата. Но попробовать стоит, кто хочет. Проверьте russianny.com, rusrek.com для начала, секция Знакомства, ну и всем известную базу данных на mail.ru , rambler.ru.
Сложно вообще со знакомствами. Нам же нужны ухаживания, чувства, романтика. Здесь же в силу определенных особенностей жизни это многие считают излишеством. Люди сходятся часто, потому что вдвоем дешевле, легче и удобнее, чем одним, какие уж там чуйства. Это относится не только к американцам, но и к нашим, поэтому уже решаешь, что перевешивает. Независимым материально людям, к которым отношу и себя, такие «отношения» совершенно не нужны, я ищу человека, с которым бы обогащалась духовно и эмоционально (хотя и немножко материально тоже, чего уж скрывать :) ). Но все-таки главное – красивые осмысленные отношения, пусть даже они и будут не вечными, как мой последний роман. Мы красиво познакомились через Интернет, красиво развивали наши отношения, красиво съездили в отпуск на Бермудские острова, а потом красиво, без обид, расстались, как только почувствовали, что все-таки, несовпадений больше, чем совпадений. Но, опять-таки, это мое личное отношение к проблеме...

Я надеюсь, что хоть немного прояснила ваши вопросы, или еще больше туману навела? Но, по крайней мере, старалась быть честной...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   07-11-07 07:04

Зоя, проблема языка очень нелегкая, даже и не знаю, что посоветовать. Я начала учить язык здесь, когда приехала, в возрасте 47. Брала по две школы (так они называют колледж), по 10 часов 4 раза в неделю, остальные дни работала бэбиситтером с проживанием, чтобы как-то выжить. Язык совершенно не давался, его приходилось силой вталкивать в себя. Трудность была еще в том, что в Н-Й очень большая русская община, наверное слышали про Брайтон и пр., т.е. люди живут годами в Америке, вращаются в рускоязычной среде, смотрят русское ТВ, читают русские газеты и журналы, и спокойно обходятся без английского. Поэтому приходилось предпринимать колоссальные усилия, чтобы вытолкнуть себя, не дать себе засосаться в эту среду, преодолевать постоянный соблазн идти по пути наименьшего сопротивления. Это было очень нелегко, особенно в моем почтенном возрасте. Помогали путешествия. Первый шок я получила, когда через год поехала на Карибские острова, где встретила людей со ВСЕГО МИРА, и все они в той или иной степени говорили по-английски, и именно там мне по аналогии приходили на ум и не оставляли слова – великий и могучий... английский язык, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объединяет людей, и такой испытываешь КАЙФ, общаясь с людьми других стран и культур и узнаешь столько нового и необычного! Это стоило всех затраченных усилий!
Потом были другие поездки, но ту, первую, я всегда помню как перевернувшую мое отношение к языку; теперь это не иностранный, а тот, с которым ты теперь должна жить. Сейчас, когда я работаю с клиентами в банке, я еще больше вижу, сколько в нем эмоций и жизни, что, впрочем, совершенно естественно.
Зоя, я не знаю, как его учить, знаю только, что когда тебя ткнут «мордой в грязь» в разных официальных учреждениях, или когда тебе поставят какой-нибудь штраф на кредитной карте из-за того, что ты чего-то не понял, то тогда будешь грызть этот язык как единственную возможность чувствовать себя человеком.
Может быть это относится и к желанию выйти замуж за иностранца?...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dsl.scrm01.pacbell.net)
Дата:   07-11-07 23:40

Добрый день, девушки!!! Простите, если пишу не по теме, но я только что зарегистрировалась, и то не здесь. Как попала сюда не пойму, ну да ладно. Хочу спросить, что это, вообще, за сайт? Платят ли мужчины деньги, чтобы написать нам или тут для них "халява плиз", простите за грубое , но точное определение. Не хочется зря терять время, я уже не так молода, как хотелось бы))))). Просмотрела немного выставленных анкет потенциальных женихов, жуть....Откуда они только такие берутся, взгляд остановить не на ком(((( Грустно. Я живу в Штатах, проблема перезда не стоит, хочется встретить достойного и порядочного.......Ответьте, если есть, что сказать. Очень понравился черный список, правильно!!!! Лгунов и негодяев надо выводить на чистую воду, нечего нас, доверчивых и ищущих счастья, обманывать)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   09-12-07 22:13

Привет Марина.
Я полностью согласна с тобой. Смотрела профайлы жонихов, то смех берет, то плакать хочется... И не только здесь... Но, я верю, что встречу того единственного, того самого... Но перед этим столько д...ма перелапачивать приходится. Кстати, недавно заходила на один сайт, там МЧ в чате брызгал слюной, что каждая вторая женщина скаммер, а каждая первая sorryтутка... Вот вам и заморские жонихи...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dsl.scrm01.pacbell.net)
Дата:   09-12-07 23:59

Привет, Ирина! Да, нелегкое это дело......устраивать свою личную жизнь)))))) Но мы победим, знаю!!!))))))))))))))))))))))) Удачи всем нам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (82.209.207.---)
Дата:   10-12-07 18:05

Добрый день всем! Девчонки, подскажите как открыть форум на английском языке? Я перекопала все ссылки и кнопки на этом сайте, но ничего не нашла! Помогите, дайте подсказку, как?
Всем желаю удачи в поисках и любви!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Sveta (---.range86-150.btcentralplus.com)
Дата:   11-12-07 03:04

Marina, ya ydivlena, no ranshe na Glavnom bilo Switch IN English, a seichas net, ya proverila eto seichas spesialno dlya Vas.
Sprosite Administratora.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   11-12-07 07:09

Just go to www.new-dating.com/forum

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dialup.vitebsk.by)
Дата:   12-12-07 20:23

Всем огромное спасибо за ответ!
Марина благодаря твоей ссылке я смогла посетить форум на английском.

Читаю и радуюсь, какие же мы - русские женщины все красивые и умные! Это искренне!

Еще раз всем удачи и любви!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: TATYANA (---.pools.atnet.ru)
Дата:   15-12-07 22:15

Привет Марина.Он еще желает познакомиться?Я бы тоже хотела с ним пообщаться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   17-12-07 00:57

Да, девочки, он все еще не определился. Пишите ему, получите огромное удовольствие от общения. Он со всеми деликатен и открыт, искренне хочет найти свою единственную среди всех, кто ему пишет. И опять-таки, английский, чем выше уровень, тем глубже общение, тем больше взаимный интерес.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   17-12-07 01:35

Ой, девченки, испортили вниманием мужика. Он, наверно, уже никогда не определится. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: HELENA (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   23-12-07 22:04

nu zto dawai sjuda swoego amerikanza

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:26

a zem se on takoi choroshii ????????? kakoi u nego szet w banke ???????

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   05-01-08 02:09

Девочки, а как вы думаете если мужчина в поиске с 2004 года и все еще не нашел подходящую женщину он серьезен ? Может это лишь удобная отговорка ,для того чтобы висеть в инете? Я вот чесное слово не пойму, когда мужчины не удаляют свои анкеты с сайта , а на мои письма отвечают что мол я уже нашел свою единственную...я думаю было б честнее удалить свою анкету.Ну , если конечно это правда , а не удобная отговорка.
Я посмотрела профайл этого мужчины,может он конечно и хороший...я уверенна что такие есть ! Но наводит на грустные мысли то, что он ищет без детей и ищет с 2004 года. Я думаю или он игрок или у него завышенные требования.А идеальных людей не бывает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   05-01-08 09:12

Nata - дорогая но почему же вы зацикливаетесь на том, что его анкета пока еще не удалена - причины для сохранения анкеты могут быть разные и это совершенно не показатель того, что кто-то игрок или секс-турист. Если рассматривать данный вопрос под таким углом, то проучпется, что я тоже отношусь к этой категории? И таких людей очень много.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   06-01-08 04:08

Ната, просто поразительно, ну что ж такого грустного в том, что человек хочет найти свою единственную любимую женщину и иметь только своих собственных детей? Ну дайте ж им право тоже иметь свои собственные предпочтения. Он уже был женат на женщине с двумя детьми, отдал им большую часть своей жизни в обмен на разочарование, очень не хочет повторения своего печального опыта, поэтому так и осторожен, разве ж можно ставить ему это в упрек? Именно его высочайшая степень ответственности за судьбу свою и своей будущей избранницы делает его таким «разборчивым». Что касается 2004 года, то что, всем нам теперь в отстой? И потом, Ната, ты думаешь, это нормально – помогать какому-то недостойному америкашке, подыхающему со скуки , найти какую-нибудь русскую дуру, извини за грубость. Это - наша женская солидарность? Честное слово, несправедливо...

Хелен, девочка, ты можешь отдыхать, это не твоя весовая категория.

С Новым Годом, дорогие одно...проблемницы (?) Счастливые, имеете 10 дней праздников, как я слышала по Русскому радио, неужели правда? У нас уже со 2 января выбрасывают елки, жизнь продолжается. Поиск тоже...
Удачи всем!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: inna (90.150.139.---)
Дата:   14-02-08 21:22

этот человек -СУЩЕСТВО.
ЕМУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
ВСЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ИГРА И ПОЛНАЯ НИКЧЕМНОСТЬ.

ТАКИХ В ИНТЕРНЕТЕ 85 ПРОЦЕНТОВ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   14-02-08 22:09

Господи, Вы такая злобная особа - от вас яд злости так и брызжет в разные стороны. Кто же вас так обидел

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-02-08 06:50

Лиля, представляешь, к такой "докторице" попасть, залечит до смерти ведь своей злобой! А профайл-то какой сладкий. Да, бедные мужики, нарвутся на такую, мало не покажется.
Ладно, Бог с ней.

Девочки, дорогие, с праздником любви всех поздравляю, у нас он в самом разгаре, толпы влюбленных, цветы, шоколад, поцелуи, и надежды на вечную Любовь.

Мой дорогой друг попросил передать всем русским (СНГ)девочкам и женщинам поздравления с этим чудесным праздником и еще раз повторил, что русские девушки - самые потрясающие в мире!

Любви всем и успехов в поиске!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: inna (---.pervouralsk.ru)
Дата:   15-02-08 07:45

УВАЖАЕМАЯ МАРИНА.
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ

вы не знаете этого человека но уже грудью защищаетесь за него.

а меня судите.
но вы можете меня судить как хотите.
от этого ничего не изменитья со мной.


но этот американец что конкретно для вас он уже сделал хорошего.

вот что он сделал.???

конктетно для вас ,если он действительно вас так любит и вы уверенные в нем на все 1000 процентов.???


он собираеться приехать к вам ??

сделал вам приятные подарки ???

да хотябы открытку прислал по почте ??

он хочет с вами встретиться в париже или хотябы в праге и полностью понести расходы ???

он переживаеьт за вас ???

хочет помочь вам в каких либо проблемах ???


во что он сделал для вас конкретно ??? что бы вы могли действительно почувствовоть что челоек реалльно имеет к вам большой интерес и уважение .



писать сладкие письма , делать обещания , бесконечные красивые слова -УВЫ ЭТО ИГРА СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ .

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 10:32

Прежде чем писать всю свою галиматью и обливать грязью - вам не мешало бы почитать внимательнее и практически все ваши вопросы отпадут за ненадобностью или лопнут как мыльный пузырь.
Да жизнь это не игра - так и не играйте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 10:39

Марина, дорогая, я лучше умру, чем к такому врачу - попади к такому спецу и он найдет у вас кучу немыслемых заболеваний, не разобравшись.

Я присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю всего самого хорошего и удачи в поиске, и чтобы такие вот неуравновешенные особы (это видно по стилю написания постов) не встречались на вашем пути.



Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.88.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   15-02-08 12:12

Лиля , я полностью согласна с вами и с Мариной . Просто я уже не раз убеждалась , что некоторым людям бесполезно что либо говорить. Я тоже могу сказать в защиту Кайли , что хотя мы недолго общались , это очень хороший человек , поэтому эта дама абсолютно не права. Ему эти разговоры на форуме очень огорчительны .

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 12:29

Natalya писал(а):

> Лиля , я полностью согласна с вами и с Мариной . Просто я уже
> не раз убеждалась , что некоторым людям бесполезно что либо
> говорить. Я тоже могу сказать в защиту Кайли , что хотя мы
> недолго общались , это очень хороший человек , поэтому эта дама
> абсолютно не права. Ему эти разговоры на форуме очень
> огорчительны .

Наталья, спасибо вам



Ответить на это сообщение
 
 Re: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, АМЕРИКАНЕЦ, ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   16-02-08 06:41

Классные картинки, Лиля, очень в тему, и спасибо за пожелания.

Да, навела наша докторица шуму. Кстати, вопросики ее мне показались очень даже разумными, я бы, пожалуй, тоже такие позадавала, только естественно в более пристойном виде. А самое замечательное, что АБСОЛЮТНО на каждый вопрос я с удовольствием отвечу ДА! Нет, вру, париж и прагу заменяю на Гавайские острова, люблю я их очень. Все остальное, особенно два последних пункта, просто БИНГО! Всегда думала, если он так переживает за меня как друга и пытается, причем очень успешно, помочь мне во всех моих проблемах, где мне просто не хватает знаний, то как же он будет заботиться и защищать свою любимую женщину и семью! От душа ей завидую!

Что касается судить-не судить, то точно- не судить, права такого нет, и не только у меня. Да и дела поважнее найдутся...

Всем – наилучшие пожелания!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.