Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 как изучить английский язык

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-04-07 23:31

Привет девченки мне нужна ваша помощь.вот уже год учу самостоятельно английский но так пока и не смогла выучить .Пожалуста подскажите как ,или по какому самоучителю. можно доступно все изучить и можно ли его выучить самостоятельно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Natasha (82.209.194.---)
Дата:   01-05-07 20:29

Самостоятельно изучать можно (книги, диски, фильмы и т.д.), но всё таки советую иногда брать уроки у преподавателя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   01-05-07 23:44

Наташа ты знаешь три языка ,скажи мне пожалуйста от чего зависит успешное изучение , потому как зная довольно много слов,складывать ,выражая мысли для меня ,как мне кажется ,непреодолимая задача. Одни и те же слова и буквы читаются совершенно по разному.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   02-05-07 04:37

Привет девочки!
Вот решила присоединиться к вам... Возьмете?
Читаю с большим удовольствием ваши высказывания.Много черпаю полезного.
Насчет самоучителя.Я учила сама по Драгункину.Купила почти все его книги и учила сама,после кучи других самоучителей мне показалось что это самый лучший метод.Попробуйте,очень интересно и легко учится. первый раз его книги я прочитывала как романы,потом уже что-то заучивала, да и до сих пор иногда открываю и читаю.Ну и конечно общение и переписка нужны.Но! Года 4 назад я вообще не говорила на английском, а сейчас даже иностранцы хвалят.Так что попробуйте.Вам понравится.Наташа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   02-05-07 11:24

Ирина,умение выражать свои мысли приходит в процессе изучения, чтения книг на английском, общения с англоязычными. Ещё нужно понять их модель построения фраз, а она отличается от русского. Соответсвенно отличается и образ мыслей от нашего. Я каждый день болтаю в МСн или Асе с кем-то из иностранцев, тем самым тренирую навыки разговорной речи и потихонечку, ежедневно, в автобусе по дороге на работу почитываю, подучиваю слова и грамматику. Это меня не напрягает, а польза есть - хоть 3-4 новых слова запоминаю. Когда есть время и деньги, навещаю репетитора. Он для мня подготовил классный диск, записал 140 англоязычных песен с их текстами. Слушаю песни, напеваю и одновременно смотрю в текст, перевожу. Но это когда дома есть время за компом посидеть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Natalia (---.volia.net)
Дата:   30-06-07 23:33

Уважаемые "форумчане",а кто-нибудь из вас знает об уникальной программе обучения иностранным языкам в сети Интернет?
Программу сделали американцы - 2 года назад.Это и понятно,т.к. Америка - страна с постоянным "людским салатом" и передовыми Интернет-технологиями.Программа работает на русском языке и еще на 20 языках мира.
Вы можете учиться в ЛЮБОМ месте,где есть Интернет! И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!
Это Интернет-РЕПЕТИТОР,который быстро научит вас не только говорить,читать, но и ПОНИМАТЬ то,что вам говорят НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА, а не наши "учительницы",которые сами то еще ни в одной стране не были.
Сегодня в этой программе обучают : АНГЛИЙСКОМУ,ИСПАНСКОМУ,НЕМЕЦКОМУ,РУССКОМУ для ИНОСТРАНЦЕВ,КИТАЙСКОМУ,ЯПОНСКОМУ(начальные уровни)

ВСЕ ОЗВУЧЕНО НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА!!!!!!!!!!!!
Кому интересно --------- пишите, я обьясню Вам как посмотреть и подключить ПРОГРАММУ. Стоимость обучения 129 долларов в год., или 79 долларов за 6 месяцев.
УЧЕБА ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ и С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: valentina (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-08-07 21:15

Подскажите пожалуйста как подключиться буду благодарна

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Natalia (---.scrapbook.volia.net)
Дата:   21-09-07 09:22

мой адрес : naty-kiev@mail.ru

Пожалуйста напишите из какого Вы города, я из Киева и могу Вам позвонить.

С уважением,Наталья

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   28-09-07 04:20

Девочки, что-то на рекламу похоже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Olga (---.san.ru)
Дата:   21-10-07 17:13

Привет всем!
Хочу поделиться своим опытом изучения английского…
Для начала рекомендую посетить мульязыковой сайт Ильи Франка http://www.franklang.ru/main/ и прочитать статью о полиглотах Как освоить чужой язык. На сайте очень много полезного и разнообразного материала на любой вкус.

На сайте Андрея Кузьменко http://lib.mlm.ru/ (Аудио-курсы) можно подробно ознакомиться с фонетикой и особенностями британского и американского вариантов произношения. Вся информация представлена в МР3-файлах, которые можно даже скинуть на телефон и слушать где и когда удобно.

Самое главная моя находка – это CD «Английский. Путь к совершенству. Полный интерактивный курс». Выпускается отдельно 3 уровня (начальный, средний и продвинутый), каждый уровень представлен в двух дисках. (Стоимость 2 дисков каждого уровня в пределах 200 рублей). Бесподобная методика!!! Аудио и видео фрагменты, озвученный словарь, понятная грамматика с проверочными тестами… И никакой зубрежки! Хочу предупредить, что даже начальный уровень этого курса требует элементарных знаний языка…

Если уровень нулевой, рекомендую диски компании EuroTalk «Учите английский». (Существует 2 уровня). Легко, весело, в игровой форме можно получить начальные знания языка… Диски скорее созданы для детей, но я их изучила с большим удовольствием!

Кроме того, считаю просто необходимым наличие на домашнем компьютере программу-словарь Lingvo (это озвученный словарь, содержащий все грамматические формы каждого слова, все варианты возможного перевода с примерами употребления в речи и много другого) и программу-переводчик Promt (или аналог).

Учить я зык не надо – к нему нужно привыкать!!!
Цитируя Андрея Кузьменко, хочу сказать, если Вы хотите научиться читать на иностранном языке – читайте, если хотите научиться понимать речь на слух – слушайте оригинальную речь, если хотите научиться говорить – развивайте практику говорения!
Научиться сносно говорить можно даже за 3 месяца, но при условии, что Вы готовы уделять занятиям ежедневно 3 часа.

А все учебники типа «Английский за 20 минут» - это развод…

Про английский все рассказала, а теперь моя просьба: возможно кто-нибудь изучал нидерландский… Поделитесь опытом!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:12

wsem priwet.a sazem uzit angliiskii eto oni dolsni russkii jasik uzit a ne mi

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   04-01-08 21:20

Да хотя бы затем, что не они планируют менять место жительства в будущем. И для того, чтобы на новом месте быстрее адаптироваться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Viktorija (78.84.82.---)
Дата:   02-03-08 01:30

Zdravstvujte Irina !!! Ja zdes novi4ok zawla na forum i prosto OBALDELa kak vi to4no napisali ,za4em Helene jazik !!!! Prosto super ! Ja zivu v Rige (eto Latvija ) inosrancev u nas zdes o4en mnogo ,no iz za takih devuwek mnenie o nawih damah slozilos uzasnoe . Vot ne tak davno bli u nas italjanci ( po rabote ) , i estestveno mi ih ve4erom poveli v Starij gorod ( a u nas est 4to pokazat ) i odna iz moih masterov "OTLI4las ", poprosila perevesti na anglijskij vsego odnu frazu -ja ho4u ,a dalwe dobavila ,obrawajas k samomu predstovitelnomu - svoj biznes kak u nee -KUPI !!!!( u menja malenkij salon4ik -parikmaherskaja ) . Verite, mne bilo o4en stidno . A viu4it anglijskij est ewe odin obaldenij sposob - ja stala u4it za kompaniju s sinom !V na4ale kazdogo u4.goda mi pokupaem dva komplekta posobij i delaem zadanija kazdij v svoem tak k 4etvertomu klassu mi mozem s nim po4ti svobodno objasnitsa !!! Poprobujte mozet komu i prigoditsa naw opit !!!! Uda4i vsem !

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Nina (---.sweat.volia.net)
Дата:   09-04-08 02:08

Наташа, если не трудно напиши, где-чего икать по английскому.
Заранее благодарна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как изучить английский язык

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   18-04-08 23:46

Hallo Natalia!
Напишите пожалуйста, как подключить Интернет - репетитор?
Мне необходимо выучить несколько языков сразу. Для работы и общения.
Gretings
Lana
Nina писал(а):

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.