Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   05-05-07 07:47

Доброго дня вам всем красавицы !!!вот хотела посоветоватся.Мне долгое время писал мужчина по имени Николас ,это грек - американского происхождения живет в течении 18 лет на багамах ,доктор ,хирург-уролог ,хирург который базируется на пересадке органов.Профайл его id=39201 Я ему не отвечала но поскольку он был очень настойчив решила написать письмо. Кто нибудь переписывался с ним ,он пишет что заинтересовался исключительно мной ,такие интересные и нежные письма пишет, что очень хочется поверить, что он хороший человек .Если кто то знает о нем плохое ,дайе знать ,уж очень не хочется ошибатся.И эта трансплантация органов так просто вымораживает аж мороз по коже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Sveta (---.range86-139.btcentralplus.com)
Дата:   09-05-07 00:18

And sorry, Irina, he is not looking like a surgeon.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   09-05-07 00:27

Света спосибо за информацию мне это тоже показалось подозрительным, ,как это не узнав человека и сразу о большой и чистой любви.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   09-05-07 08:05

Я тебя Света не понимаю, где ты нашла у него ошибки ,он тебе писал ,лично?И еще если не секрет ты так хорошо общаешся на английском это твой родной язык ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Sveta (---.range86-139.btcentralplus.com)
Дата:   09-05-07 11:11

Irina, read his describtion in his profile. And belive me his English is terrible

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   09-05-07 21:36

Да я бы с удовольствием прочитала .Да вот еще пока я им не владею в такой степени что бы увидеть даже ошибки . И не знаю научусь ли когда нибудь. Я пока незнакомые слова читаю с переводчиком.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Tata (195.128.135.---)
Дата:   10-05-07 00:37

Ирина, дели всё на 100, очень горячие парни эти греки, очень быстро загораются, очень "знойно" пишут о любви, но и только! Я обшалась с одним греком! Ах какая любовь была, ах сколько СМС-ок в день он мне посылал, звонил, чатились каждый день. На итог: оказался женатым, после того, как я уличила его в нескольких несуразностях, лжи, спокойно удалил меня из контактов и помирать от любви не собирается, висит в сети каждый день, теперь кому-то другому мозги пудрит и клянётся в неземной любви! Ничего против греков собственно не имею, но уж очень много болтунов среди них попадается! Тот , о ком я написала, это не твой грек, тем не менее не расслабляйся, не забывай "лапшу с ушей снимать" регулярно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Mila (---.overta.ru)
Дата:   27-05-07 05:42

Ирина, с некоторых пор данный мужчина также мне пишет и так же о "большой и чистой"... Утверждает, что это его первая попытка завязать знакомство. Но, вопрос, чем-же он занимался на этом сайте 1,5 года (см. дату регистрации). Хотела задать ему этот вопрос, но уже не буду...
Ошибок у него действительно много, не уверена в стилистических, а грамматические можно увидеть, когда Вы скопируете текст и вставите в Word...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Eless (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   27-05-07 12:07

здравствуй!
А я вообще не знаю стоит ли верить кому-то потому что все говорят что хотят со мной быть и т.д.
подскажите пожалуйста.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Vera (---.bankveles.com)
Дата:   29-05-07 17:58

Tata писал(а):

> Ничего против греков собственно не имею, но уж
> очень много болтунов среди них попадается! Тот , о ком я
> написала, это не твой грек, тем не менее не расслабляйся, не
> забывай "лапшу с ушей снимать" регулярно!

Tata, если возможно ,то напишите пожалуйста имя грека, с которым вы переписывались. Я спрашиваю не ради любопытства. Для меня это очень важно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Alla (---.telesweet.net)
Дата:   12-06-07 00:34

Спасибо, девушки, за информацию-предупреждение. Этот "инвалид" сразу предложил мне встретиться (я совсем недавно на сайте). Он, по-моему, считает, что мы такие глупые и клюнем на его слащавые обещания. Идиот.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Liliya (---.range217-42.btcentralplus.com)
Дата:   12-06-07 20:05

"здравствуй!
А я вообще не знаю стоит ли верить кому-то потому что все говорят что хотят со мной быть и т.д.
подскажите пожалуйста."


Ну не могут же они писать тебе и говорить, что хотят быть с другой :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: lubov (---.tcompressor.com)
Дата:   15-06-07 16:24

Привет. Я на этом сайте "висю" уже 2 года. Этот Николос Толлас (если не изменяет мне память, был одним из первых, кто написал мне 2 года назад. Письма страстные, горячие. Очень он мне показался подозрительным. Его фотографии со стертым фоном, профессия . Я быстро перестала отвечать ему, но он продолжал писать долго, писатель

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Tiana (---.catv.ext.ru)
Дата:   20-06-07 15:59

Только что написал. Проходимец! :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   29-08-07 18:13

Этот грек (ID 39201 Nikaries) и мне писал, но я вообще не отреагировала никак. Неприятный тип. А сегодня прочитала здесь о нём и вновь убедилась: первое впечатление - самое верное!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто нибудь переписывается с греком по имени Николос

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   03-02-19 08:22

Пораскиньте мозгами какой грек уролог.Я живу в Греции и знаю уровень их медицины.Греки американского происхожденида ещё урологи- хирурги не имеют времени и желания заниматься перепиской в интернете.Кроме того люди,которые пересаживают органы об этом никогда публично не заявляют-это работа требует тайны.Они себе могут найти такую же пару в своем окружении если они нормальные.Это 100%скамер.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.