Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Masha (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-07-07 14:52

Бродя по форуму, заметила, что многие девчонки нуждаються в дельном совете, а услуги психолога нынче стоят дорого. Не обещаю решить все ваши проблемы, но постараюсь помочь. Желаю вам всем мудрости и счастья :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Larisa (---.200.204.75.dial.online.kz)
Дата:   05-08-07 22:14

Здравствуйте!!!
Вот гуляла по Интернету и нашла этот форум. Надеюсь на помощь.
У меня такой вопрос, может кто сталкивался с этим ответьте пожалуйста, буду очень рада.
Я живу в Казахстане. Мой муж уехал в США по религиозной визе из Казахстана, статус беженец. Он начал оформлять мои документы в марте 2006 года, как он сказал, как верующую жену, хотя в Интернете не нашла такой визы.
Я была на собеседовании в июле 2007 года и мне дали отказ во въезд в США, т.к нет гонений на меня.
Я сообщила ему о результате моего собеседования. Он был у женщины в Америке, которая занимается оформлением документов. Она сказала ему, что я посылала 2 анкеты, религиозную и визу жены В-297(хотя о такой тоже не слышала). Но визу жены потеряли где-то в Вашингтоне или Нью-Йорке и поэтому спрашивали на собеседовании меня, как верующую.
Я хотела бы знать, сколько времени оформляется виза жены, если муж резидент Америки( еще нет грин-карты)? Эти документы будут оформляться опять с 0 или приложат к документам по которым я была на собеседовании, как верующая? Я читала где-то, что нужно ждать 2-5 лет на воссоединение семьи. Так ли это? Имею ли я право играть в грин лотерею или поехать по медицинской программе в США, т. к. я мед.работник? Не повредит ли это документам находящимся в оформлении на воссоединение? Заранее всем спасибо. Larisa

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   12-08-07 04:40

Larisa, мой ответ скорее всего будет неполным, но что значит выслали визу жены??? Кто выслал и как кто-то может за Вас где-то получить визу жены? Это во-первых, а во вторых если документы на оформление визы жены отправляются, то они отправляются на ваш адрес и ценным письмом, либо используя различные почтовые службы.
В третьих - что-то и кто-то из них двоих "мудрит" - либо ваш муж, либо та женщина к которой он обратился. Вашему мужу надо обратиться к адвокатам по данному вопросу.
Для более полной информации о порядке выдачи визы лучше всего обращаться к официальным источникам, в данном случае это сайт посольства США в Казахстане.

Всего Вам доброго, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Larisa (---.200.205.210.dial.online.kz)
Дата:   12-08-07 13:10

Здравствуйте Лилия!!!
Спасибо за ответ.
Дело все в том, что мой муж оформил мои документы, как на верующую, но когда мне дали отказ на интервью, оформил их заново, как на воссоединени семьи(I-130). О такой често говоря нигде не читала.
Жещина, которая занимается оформлением моих документов, написала мне, что отправила их в иммиграционный центр. Это факт, что что-то неладное здесь. Буду разбираться.
Спасибо.
Лариса.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   13-08-07 02:26

Лариса, есть такие категории виз как виза жены и воссоединение семьи. И документы на оформление этих виз в посольство приносите лично Вы.

Удачи Вам, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: RINA (---.starnet.md)
Дата:   28-08-07 13:21

Привет всем! У меня есть вопрос. Я в поиске новичок еще и кое-чего не понимаю. Кроме этого сайта кинула свою инфо еще на парочку. Есть одно "но" - пишет масса молодых людей! То есть - совсем молодых! Рекорд - 21 год. Но мне 42 и я не Дюймовочка совсем. Только успеваю отказы строчить "I’m looking for someone older." Так еще и сопротивляются, типа, это не имеет значения. Ощущение не из приятных. Это они так развлекаются или это поиск бесплатного секса?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: RINA (---.starnet.md)
Дата:   28-08-07 15:30

забыла написать, что зато тут не пишут вообще...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Irene (---.pfr.ru)
Дата:   10-10-07 08:50

Дорогая RINA, Вам пишут Альфонсы по работе. Мне такие сообщения тоже летят. Во-первых, если на сайте есть возможность - блокируйте пользователя, если нет - не отвечайте! (аналогично как любому пляжному мальчику на любом курорте) И не принимайте на свой счет лично!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: elena (---.vpn.aichyna.com)
Дата:   12-10-07 20:51

Здравствуйте!
Мне 44 года. Я зарегистрирована на нескольких сайтах. В основном бесплатных. Хотелось бы встретить честного, обычного мужчину.Мне мало пишут.
Возможно мне кто-нибудь подскажет адреса хорших сайтов?
Может быть на этом сайте будет больше писем. Может быть я делаю что-нибудь не так?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   12-10-07 21:08

Привет, Елена! Я что-то не поняла? Здесь Вы пишите, что Вам 44 года, а в Вашем профайле написано, что 39 лет? Может быть причина в некотором несоответствии действительности и желании? Нам не дано предугадать на каком сайте найдешь своего мужчину. У всех, уже семейных пар, свои истории. Я тоже в поиске. ;-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: elena (---.vpn.aichyna.com)
Дата:   12-10-07 21:42

Irina, это просто техническа ошибка:)) Анкета исправлена.
Желание познакомиться действительно имеется . Но пишут совсем мало. Вижу, - некоторые получают по 60 писем. Замечательно. Выбор есть :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   13-10-07 21:00

Елена, я не хотела Вас уличить в чем-либо. Я хочу немного пояснить о действительности и желании. Действительность состоит в том, что в интернете мужчины со среднем статистическим уровнем жизни, а то и совсем низким. ( Я уже не говорю о игроках.) Наше желание состоит в том, чтобы найти хорошего мужчину. И естественно чтобы у него был и свой дом, машина, неплохой счет в банке. Одним словом, достаток. И еще, желательно, не работать.( Для чего же я выхожу замуж?) Действительность состоит в том, чтобы жить неплохо за границей нужно, чтобы оба супруга работали. Тогда в доме будет достаток и на путешествия деньги остануться. И желательно, чтобы наши желания совпадали с действительностью.
А Вы какие сайты хотите? С бесплатным членством или платные?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен совет? С радостью помогу, чем смогу.

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:19

priwet masha.dewzonki ne nusdajutsja w sowete a nusdajutsja w muszine i detjach))))) ot sowetow twoich szastja ne pribawitsja

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.