Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Elena (---.ufacom.ru)
Дата:   03-07-07 19:58

Мужчины порой присылают в ПЕРВОМ ! письме телефоны ,адреса и говорят о встрече, как о решенном вместе событии. Мы видим только профайл и фото друг друга, никакого еще обмена письмами не было.Или " I want to make you happy!" в первом письме. Я думаю рановато так говорить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Serge (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   07-07-07 08:42

Elena писал(а):

> Мужчины порой присылают в ПЕРВОМ ... " I want to make you happy!" в первом письме. Я
> думаю рановато так говорить.
Елена,я полностью с Вами согласен по сути вопроса,но присылают такие письма не только мужчины!Я получил несколько таких писем от женщин.Причем даже без фотографий,с текстом примерно-Я искала Тебя всю жизнь...приезжай,я буду ждать!!!Ну как надо относиться к таким посланиям? Серьезно, или с "пониманием"?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Elena (---.ufacom.ru)
Дата:   12-07-07 17:33

Спасибо большое , Serge за реакцию на поднятую мной тему. Я уверена, надо четко осознавать, что в интернете масса людей поразвлекаться и малая толика действительно с надеждой встретить так необходимого ему человека. Похоже надо относиться к письмам № 1 с указанными нами с Вами " I want to make you happy" и " я искала тебя всю жизнь" с "пониманием.

Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   06-10-07 00:20

Елена! такие письма нужно сразу же в корзину.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: HELENA (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   23-12-07 22:12

muszina ne moset sdat dolgoi perepiski eto ne k zemu glawnoe w sisni eto deti

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   24-12-07 01:34

Елена, Вы это серьезно? Я думаю, что сначала нужно узнать больше друг о друге и хотя бы встретиться разочек, чтобы говорить о любви и уже планировать совместное будущее. А дети это и есть будущее. Из Вашего сообщения я поняла, что мужчина не главное, главное дети. А детям необходимо оба родителя. Иначе это не полноценная семья. Может быть я Вас не совсем правильно поняла?...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Tamara (89.207.67.---)
Дата:   31-12-07 11:01

Девочки, с Новым годом! С Новым счастьем!

http://www.elfyourself.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: Рфзговоры о встрече и счастье.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   01-01-08 18:21

На мой взгляд ничего страшного в этих письмах нет - если визуально вам понравился автор - попытайтесь его разговорить и кто знает..... :) Жизнь знает немало таких примеров.
И не забывайте - мужчина любит глазами - и, возможно, увидев ваше фото у него возникло желание написать именно эти слова.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.