Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   24-08-07 18:48

Привет всем! Хочу поделиться своими мыслями и опытом, потому что так хочется что бы все вы девочки были счастливы. Я из Киева. Никогда не думала уезжать из Украины, была довольно успешна во всем и там. Поэтому никогда даже и не думала искать инностранца в Интернете о где бы то ни было.У меня на работе была одна сотрудница очень милая девушка она была в этом самом поиске. Так вот один раз обедая, она, я и еше одна девочка с нашей работы, сидели, болтали обо всем и не о чем, она коснулась этой темы. Она сказала, что в ближайшие выходные в каком то клубе будет встреча с инностранными женихами и что она всегда ходит на такие встречи со своей подругой, но что-то там случилось с подругой, а идти одной не в кайф и она спросила не хотим ли мы пойти с ней и если даже мы не ищем инностранцев мы просто можем прикольно провести там время (забегая вперед скажу прикольного там было мало, очень грустно было смотреть на все это, когда на каждого жениха бало чуть ли не 20 невест готовых на все только бы он подошел к ней). Короче, у меня не было особых планов на этот день так что мы втроем пошли в этот клуб. Как я уже сказала грустно было смотреть на все происходящее там и видеть как эти инностранцы как на рынке выбирают нас, а наши красавицы, действительно самые красивые девушки в мире готовые на все не важно с кем и куда. Девочки я не осуждаю, ни в коем случае, мы живем в зверинном мире, побеждает сильнейший. Мы сели за столик, заказали напитки, и девочки прошло буквально 5-10 мин с момента как мы вошли в клуб и сели за стол, к нашему столику подошел парень двух метровый синеглазый красавец.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   24-08-07 19:14

Скажу вам этот момент перевернул всю мою далнейшую жизнь. Мы начали общаться, он не отходил от меня ни на секунду. Где-то через час нашего общения он предложил пойти по-ужинать в ресторан. Это был наш первый день. После мы провели еще два дня вместе. В конце третьего дня он сделал мне предложение. На следующий день он должен был уезжать в Москву(это был тур Одесса, Киев , Москва, Санкт-Петербург)еще 5 дней в Москве
и 4 дня в С.П.). Он сказал, что не поедет в Москву и С.П. а останется на это время со мной и затем в день вылета в Америку поймает свою группу в С.П. Девочки, я была по уши влюблене в него, но абсолютно не готова к его предложению руки и сердца и тем более к таким переменам в своей жизни как переезд в США. У меня все складовалось более чем удачно в моей жизни в Киеве. Я сказала, что он должен продолжить свой тур, встретиться там с другими девочками и понять на сколько он серьезен в своем решении. Вы понимаете, не очень простое решение, когда влюблен и говорить ему, что он должен встретитьця с другими девочками.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   24-08-07 19:29

Он уехал в Москву, стал звонить оттуда. Через несколько дней сказал, что он не хочет встречаться ни с кем, что он абсолютно уверен в своем решении жениться на мне и попросил меня прилететь в С.П. что бы таким образом мы провели еще 5 дней вместе. Я полетела в С.П.мы провели 5 замечательных дней вместе и он улетел в Америку. Я так и не сказала "да" на его предложение. Затем было 1,5 ужасных месяца, когда я не могла ни думать не о чем ни делать что-либо. Я очень скучала за ним. Ну что я вам рассказываю, все знают что девушка чувствует когда влюблена. В общем через 1,5 месяца в одном из наших телефонных разговорах я сказала "да". Через 2 недели он прилетел ко мне в Киев. Я взяла отпуск и мы провели 2 чудесных недели в Крыму. По возращению в Америку он отправил все необходимые документы для визы невесты.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   24-08-07 19:37

Моя семья все еще не знала ни о чем, я знала каким ударом будет для моих родителей мой переезд в Америку. Еще через 2 месяца он снова приехал ко мне, это были новогодние праздники. Я представила его моей семье и он сделал мне официальное предложение с кольцом ну все как полагается. В марте я получила мою визу. В конце мая он приехал и забрал меня. В конце июля была наша свадьба. Ровно год. Мы встретились 28 июля свадьба была 27 июля.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   24-08-07 20:38

До этого момента все было красиво как в сказке. Но сказочный замок рухнул очень скоро. Теперь время сказать действительно что-то из личного опыта, может кому-то пригодится, потому что вся эта предистория не очень то вам и интересна.
1. Если кто-то думает встретить в интернете Американского, Английско или какого-либо другого миллионера, который превратит вашу жизнь в сказку- ЗАБУДЬТЕ об этом. (Я буду говорить об американских мужчинах, т.к. я живу здесь, но это применимо к мужчине в любой другой стране).Так вот, если вы думаете что американские миллионеры только то и делают что сидят на берегу океана(в Интернете)и ждут когда приплывет этот сказочный корабль в лице нас русских, украинских...... невест и осщастливит их - большой бред. У любого состоявшегося американца даже мысли такой не вожникнет тратить его драгоценное время в Интернете по этому поводу, по той простой причине что при его социальном статусе он вхож в те круга где вхожи такие красивые и умные женщины, что если он захочет жениться у него будет достаточный выбор здесь на месте, быть какое-то время с ней (в реальной жизни не в Интернете)узнать ее, понять может ли он доверить свои деньги и ей тоже. Он никогда не будет риссковать своими миллионами привозя кота в мешке из бывшего Союза или еще откуда либо. Здесь женщины со всего мира, в том числе много их из бывшего союза тоже. И поверьте мне много очень красивых женщин. Иногда даже у меня у женщины дух захватывает при виде некоторых женщин, особенно из южной Америки. И еще тот момент, что какие женщины позволят оставаться одиноким действительно хорошему, обеспеченному, состоявшемуся мужчине. Всегда для такого мужчины найдется кто-то рядом, кто сможет увлечь и завлечь его. У нас в стране тоже самое, не правда ли? Продолжение следует....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   25-08-07 01:16

По-поводу миллионеров я думаю все понятно. Не рассчитывайте переехать в сказочную страну Америку, Англию.....где кто-то только и ждет вас и мечтает сделать вас принцесой. Никто нас тут не ждет и уж тем более никто не мечтает сделать нас принцессами здесь. Так вот из всех Интернет искателей 2-3% нормальных мужиков, оказавшихся в Интернете по разным причинам и действительно ищущих семейного счастья. Но это ох как не много и нужно быть настолько удачливой попасть на такого. Остальные 97-98%: 1. сексуальные извращенцы, которые с самого начала начинают слать свои оголенные фото или как кто-то из форумчанок говорил здесь- онанирует перед камерой. 2. Личности с разными психическими отклонениями. Я думаю обе эти категории не опасны для нас. Их не трудно выявить и уж я не думаю что кто-то из нас ну настолько кретинка что-бы продолжать отношения с такими личностями. 3. Секс-туристы. Это те у которых более менее все нормально дома, есть женщины с которыми они живут уже много лет или даже жены с которыми они не собираются расставаться или в планы которых ну никак не входит женитьба. Для таких ничего кроме секса не нужно в их вояжах. Такие типы могут морочить нам голову очень долго и девочки только зря теряют свое время. 4. Некоторые мужчины которые намного старше (за 50)им нужно и хочется для утверждения своего мужского "Я" иметь рядом молодую красивую женщину. В принципе в этом ничего плохого нет. И если единственным его большим недостатком является его возраст (20, 30 и более лет возрастная разница)то такой брак в принципе может сложиться. Все зависит от ваших чувст к друг другу и от склада вашего характера, потому что проблем может быть много в таком браке и нужно по мудрому выходить из разных ситуаций даже если вам 25 а ему 55. Ну и наконец 5. Те с которыми в принципе и заключаются браки, после недолговременного интернет или как в моем случае клубного знакомства. О них в следующий раз.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: RINA (---.starnet.md)
Дата:   28-08-07 12:40

Спасибо за столь подробное описание. У меня на таких сайтах опыт никакой и буду ждать Вашего продолжения. Хотя удручает слегка описанная перпективка...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Alena (---.155.sitel.com.ua)
Дата:   28-08-07 17:26

Ира, куда же ты запропастилась? Что дальше? Ты сама-то счастлива рядом со своим избранником... мы все очень надеемся, что ДА!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   04-09-07 22:36

Как и обещала 5.Те за которых мы выходим замуж (после недолговременного Интернет и/или клубного знакомства). Сразу скажу, девочки, снимите розовые очки - это не те принцы о которых мы мечтаем. Это те кто в Америке никому не нужен (в смысле американским женщинам). По-простому сказать-неудачники. Это мужчины бывшие 1,2 или более раз женаты. У которых 1,2 или более детей от прошлых браков. А иметь ребенка здесь и у нас в стране ох какая большая разница, здесь отец больше заботится о детях чем мать, так уж сложилось. Так что вы понимаете-содержание детей, очень часто бывших жен. Дети как правило живут 50% времени с отцом 50% времени с матерью, очень часто больше времени с отцом чем с матерью. Будьте готовы к американским детям, поверьте с ними ладить не так уж просто, тем более, что вы не будете их матерью. Будьте так же готовы к тому что бывшие жены будут как бы почти членом вашей новой семьи и постоянно будут общаться с вашим мужем, в худшем случае даже настраивать детей против вас. Это как правило мужчины с небольшим достатком. Как я уже объяснила - дети, бывшие жены, а чем больше детей и разводов- это бъет по доходу. Психологически эти мужчины после развода в плачевном состоянии (закон в Америке на стороне женщины при разводе)я не хочу сказать они становятся психами (и такое тоже бывает)но часто впадают в депрессивное состояние от неуверенности в себе, от недоверия к новой жене т.е. к вам(с оглядкой на прошлое). Если короче, вот такие мужчины, уставшие от действительности, задерганные детьми и бывшими женами, неудачники в бизнессе, пребывая большую часть времени в депрессивном состоянии, ( а все это как мы понимаем сказывается на сексуальных способностях тоже)обделенные женским вниманием, потому что ни одной американке все это сто лет не здалось, поверьте мне они знают себе цену. Вот такие, наслушавшись и начитавшись историй о наших женщинах, которые и в горящую избу и коня на скаку ...ну вы знаете о чем я, вот такие и ищут нас, думая, что привезут супер женщину, которой ничего больше в жизни и не нужно, как вытаскивать его, с его проблемами из дерма. Мы в их глазах, те, кто только и рожден для того что бы приносить себя в жертву ничего не требуя в замен. Они наивно полагают, что мы как волшебницы с волшебными палочками приедим и изменим всю их жизнь к лучшему.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   04-09-07 22:53

Они даже не осознают того, что привозя нас они обзаводятся еше одним ребенком в нашем лице. ( на какое-то время конечно, все зависит от каждой из нас, кому-то нужно больше времени кому-то меньше на адаптацию здесь). Дорогие девочки, поверьте, период адаптации.... не так все просто. Другая страна, культура, традиции, ни друзей, ни родных, в конце концов другой язык. Тот кто был кем-то в нашей стране, я имею в виду имел каръеру, здесь в один момент становится ни кем, если еще и не говорим на языке этой страны, чувствуем себя просто идиотами, неспособными сказать что-либо или понять кого-либо. Мы вступаем в новый дом, где свои правила, мы начинаем жисть по-большому счету с незнакомым нам человеком и его детьми. Вот здесь нам и нужен любящий и сильный мужчина, способный понять все эти трудности, способный поддержать и помочь нам не сломаться психологически, потому что мы не супер женщины, мы просто женщины. И в какое же разочарование они впадают видя, что мы оказывается и не волшебницы вовсе и мы не можем кординально изменить их жизнь к лучшемы в один момент.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   04-09-07 23:21

Это когда они приезжают к нам и видя сотни обажающих глаз супер красивых женщин готовых на все, они забывают о своих проблемах и чувствуют себя просто Гераклами способными перевернуть мир. Они впадают в романтизм, потому что у себя дома они никогда и не чувствовали себя настолько мужчинами, настолько желанными и обожаемыми. Американские женщины довольно холодны по отношению к мужчинам. Но по возвращению домой уходит весь этот романтизм, потому что они возвращаются к действительности. И в какое разочарование они впадают, когда видят, что мы барахтаемся как слепые котята по приезду сюда. Далеко не каждый может понять, почему это материальный рассход увеличился с нашим приездом. Но по сути дела почти каждая из нас приезжает с двумя чемоданами, и у каждой из нас есть элементарные потребности ) а уж если мы с детьми...) и побежать на работу на следующий день мы не можем (язык, документы, просто найти работу, на все нужно время)и не понимание этого ввергает их еще в большую дипрессию. И из спасательницы мира вы превращаетесь в нечто что создает еще большие проблемы в его жизни. Здесь и начинается агрессия, ненависть и все прочее о чем не хочется говорить.Они даже понять не могут, что мы не туристы в этой стране, приехавшие на несколько дней, а что мы приехав сюда закрыли дверь нашей жизни которую строили 20,30,40.... лет и открыли дверь в новую жизнь и что это ох как не просто. А уж тем более если мы приехали с нашими детьми. Это еще сложнее. Вот тут то все еще и не построенное начинает рушится. Вот тут то и начинают падать наши розовые очки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   04-09-07 23:47

Вот тут то и начинаются такие проблемы о которых мы даже в самых кошмарных снах не видели. Как правило такие браки очень скоро расспадаются. 1. Те кому есть куда вернуться, кто не видит никакого смысла оставаться здесь или кто скажем не является достаточно сильной женщиной что бы бороться- возращаются домой. 2. Те кто видит свое будущее в этой стране - наступают на свое Я, терпят все, получают Грин Кард и тогда уже уходят и начинают борьбу за выживание в этой стране самостоятельно. Поверьте это очень сложно, вы здесь никому не нужны. И нужно быть действительно сильным человеком или удачливым что бы выжить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   05-09-07 01:15

Девочки, я буду возможно писать еще о многом здесь, но забегая вперед....У нас с мужем есть несколько друзей очень хорошие мужчины, не женатые, не ищущие спасательниц мира в Интернете, а вполне состоявшихся и уверенно стоящих на ногах в этой жизни. Я их знаю, мы с ними общаемся, т.е. это не коты в мешках. Я бы сказала сейчас об одном из них. Я была бы очень счастлива если бы с моей помощью какая - нибудь хорошая женщина встретила в его лице свое счастье. Он действительно очень хороший человек. Ему 47, рост 185 см, симпатичный, хорошо сложен, никогда не был женат, были отношения с женшинами, но браком не закончилось, очень серьезно подходит к вопросу создания семьи. Детей нет. Имеет хорошую и стабильную по американским меркам работу. Инжинер, как это по нашему сказать... начальник отдела в Корпорации Интел. Кто знает что это - поймет. Имеет очень хороший дом купленный за наличные, а не в кредит. Машины и все остальное тоже имеется. По характеру- добрый, нежный человек. Он будет хорошим и внимательным мужем. Я спрашивала его какую бы женщину он хотел бы встретить и просто я знаю этого человека. Попытаюсь описать. Она не должна быть супер сильной женщиной, а женственной, ласковой, нежной романтичной, тихой, я имею в виду не скандалистка, способной идти на компромисс. Совсем не обязательно обладать модельной внешностью, а быть просто приятным и аккуратным человеком. Возраст 35-42 лет. Без детей. С Украины, желательно из Киева, областей западной Украины, возможно из Крыма. Интеллигентная, образованная женщина, будучи хорошо образованным и интеллигентным человеком ему хочеться что бы и его вторая половина была равным партнером. Женщина, не ищущая приключений, а ищущая семейного счастья. Если хотите вы можете работать выйдя за него замуж, но если вы считаете, что достаточно работали в своей жизни, и устали от этого, вы можете позволить себе не работать, он может обеспечить семью. Но в этом случае вы должны любить делать домашние дела. Скажем готовить, заниматься садом. Это не значит - вы должны быть домработницей, вовсе нет. Ему не нужна домработница. Я не хочу что бы с моей помощью он встретил эгоистичную бездельницу, кто только и будет сидеть и ждать когда все будет преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой. Всем известно, от безделия могут начаться большие проблемы в семье. Любащая, внимательная женщина, делающая все что бы он был счастлив, не способную на обман и предательство. Поверьте, в замен вы получите намного больше с этим человеком, то о чем мы женщины и мечтаем: любовь, преданность, материальную стабильность, уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.... Понятно, что без алкогольной и никотиновой зависимости.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   05-09-07 01:19

Пишите, и кто знает...может вы обретете мужа в его лице и подругу в моем.
vilusini@yahoo.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   29-09-07 05:00

irena, я думаю ты знаешь, что женщины в возрасте от 35-42 лет имеют детей и не одного. Но я желаю девочкам на сайте и на форуме удачи. И Вашему другу желаю найти свою половинку. Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Elena (---.ufacom.ru)
Дата:   17-11-07 19:16

Irene, как бы было хорошо если бы наши замечательные,умные,образованные,самые красивые. добрые,терпеливые,нежные и заботливые женщины из экс-СССР стран старающиеся найти загран.спутника жизни в интернете-прочитали бы Ваше сообщение! Многим надеющимся найти принца за рубежом оно могло бы помочь,наверное,более реально смотреть на жизнь за границей, их будущую жизнь за границей. Хотя...люди все разные и каждый имеет право на свой выбор.
Удачи Вам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Irene (---.tmcservices.com)
Дата:   21-11-07 01:21

Елена, спасибо. Я искренне желаю Вам встретить человека, с которым Вы будете счастливы.

Если вам интересно, можете почитать о продолжении моей истории и некоторые мои другие сообщения http://www.loversplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=841&start=0

Удачи Вам!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Просто опыт

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.86.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   22-11-07 10:03

Ирене , Спасибо за ссылку. Я зарегистрирована на том сайте и читаю форум с большим интересом , там есть некоторые из здешних форумчанок и их мнения очень полезны , здравы и логичны , я во многом с ними согласна .

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.