Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто-нибудь переписывается с ID 65641?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   30-08-07 19:59

Не знаю, все датчане такие или только этот ... То пишет, то не пишет. Письма восторженные, планы поднимает далекоидущие и т.п. С легкостью даёт свои личные данные, приглашает в гости. И всё бы здорово, если бы не его долгие паузы ... Круг интересов у него очень узкий - старые автомобили. Мы познакомились на другом сайте, затем я оскорбилась его долгим молчанием (почти месяц!) и отношения прервала, высказала ему, что он несерьёзен по отношению ко мне. Он ответил, что, мол, бывшая жена требует от него немыслимую неустойку и поэтому он был не в настроении. Тем не менее, на сайте он в течении того месяца был очень активен. Напишите, если кто-то с ним общался, он со всеми так? И в любом случае, учтите мой опыт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с ID 65641?

профайл
Автор: Alena (---.deshevshe.net)
Дата:   31-08-07 17:10

Наташ, он Вам нужен, со своей неустойкой? Переключитесь на кого-нибудь более свободного от проблем из прошлой жизни. Удачи!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с ID 65641?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   31-08-07 17:47

Спасибо за искренний отклик, Alena! Да, всё так, но вскоре после нашего разрыва Nis удалился с того сайта вслед за мной. Я напридумывала себе, что это из-за меня, что я хорошего человека обидела ... А встретив его здесь и сопоставив некоторые даты, поняла, что я ни при чём, он просто сменил сайт и находится в плотном поиске. Вот и решила копнуть под него - вдруг опять напишет, иностранцы в общении намного раскованнее и проще нас.
Видимо, ищу оправдание своему тогдашнему решению. Хотя - любое решение ошибочно (не помню, кто сказал) ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с ID 65641?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   29-09-07 03:33

Наташа! А откуда он узнал, что Вы на этом сайте? Или вы отдельно друг от друга зарегистрировались? А на счет этого датчанина не заморачивайтесь. Правильно сказала Алена, Вам оно надо? Я думаю, что когда мужики слинять хочут, то придумывают кучу "обстоятельств непреодолимой силы". Вы очаровательная женщина! Вы достойны настоящего мужчины. Я желаю Вам встретить свое счастье.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с ID 65641?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   29-09-07 06:27

Здравствуйте, Irina! Спасибо за Ваше внимание к моей ситуации и за тёплые пожелания! Я также желаю Вам найти настоящего мужчину!
Да, зарегистрировались мы здесь независимо друг от друга. Но он на полгода раньше. Короче, пока я себя винила, он уже тут во всю шуровал. Слинять он не хотел, из последнего покаянного письма это видно. Менталитеты у нас с викингами разные, ничто, даже влюблённость, не нарушает размеренного хода их жизни. Его, я думаю, тоже удивила моя эмоциональность ... А копаюсь я потому, что именно датчан ко мне так и тянет, вот сейчас опять один "в разработке". Не хочу опять потерять время и нервы ...

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.