Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: alla (---.vital.ks.ua)
Дата:   15-09-07 16:39

Я только сегодня зарегистрировалась. Но очень обидно,когда о РУССКИХ женщинах пишут , что мы мошенники. Интересно, есть ли на этом сайте, что - нибудь о ( как вы пишете) секс-туристы и т.п

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Alice (---.volia.net)
Дата:   17-09-07 16:03

ещё и как есть!!! к сожалению. Заглядывай в чёрный список.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   17-09-07 18:15

А мне на писателей "везет", о себе всё напишут, о своей семье, фото пришлют и не одно, планы до небес нагородят, а потом исчезают по-английски!

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: TatyanaCh (91.193.228.---)
Дата:   26-09-07 22:25

А мне вообще никто не пишит!

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   28-09-07 04:13

Такая тенденция мужчин-писателей на каждом сайте предостаточно. Иногда жаль потраченного времени. Думаешь, вот, наконец-то нормальный мен появился. А через некоторое время он исчезает по-английски. Видимо, отписался.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   17-12-07 10:16

Девочки, в этом конкретном сайте я лично давно разочаровалась. Не верю ему. Захожу сюда редко, чтобы форум почитать и фсё. А всё потому, что никто из мужчин мне не пишет вообще!!! Ни на одном другом сайте такого нет. Кому бы я ни написала сама - молчат. Двое занесли меня в фавориты - но там.... такой ужас, им на кладбище пора. а не невест искать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   18-12-07 06:52

Наташа, уж не знаешь, что лучше. Я на одном сайте зарегистрировалась, так там я вниманием не обделена. Но... одна, только болтология и все. Времени на это море уходит. Так и не знаю, что лучше. Здесь, не тратя времени в пустую или там, развлекая пустой беседой, скучающих после работы, менов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   18-12-07 09:44

Ирина, конечно, мужскую болтологию отфильтровывать приходится, это уж как издержки поиска в сети. Но вот чтобы как здесь - мертвая тишина уже почти год! Наводит на определеные мысли об этом сайте. Может и мужиков-то здесь всего 5 человек?

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.soborka.net)
Дата:   18-12-07 17:57

Девочки надо регистрироваться на сайтах где мужчины платят

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.soborka.net)
Дата:   18-12-07 17:58

за каждое письмо тогда толку больше

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   19-12-07 10:00

А здесь они все бесплатно болтаются? Тогда понятно - профайл завел и пофик ему всё.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   19-12-07 23:06

Да не все тут бесплатные... Есть, которые заплатили. Это все мены на английском форуме. Бесплатникам вход на форум не доступен. Смотрите форум и делайте выводы. Я для себя давно уже сделала, поэтому прихожу сюда, чтобы форум почитать и с друзьями словечком перекинуться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   20-12-07 09:51

Всё ясно, спасибо.))) Загляну на инглиш форум, заценю контингент.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Liliya (---.wfd74a.dsl.pol.co.uk)
Дата:   21-12-07 21:55

Привет девчата!!!Я на этом сайте уже давно 2 года но ничего и никто мне не писал.Только нашла хорошую подругу здесь на сайте которая живет в Англии ,и потом когда я приехала в Англию мы с ней подружились и дружим по сей пор.Если у вас есть подруги за границей попросите чтоб вас зарегистрировали заплатили деньги.Только не пишите что вы из России.Я свою подругу зарегистрировала ,заплатили за нее написала что она живет вмоем городе ,попался хороший парень и приехал к ней в Москву через 3 месяца и сейчас она здесь собираются поженится.
Желаю вам удачи я это все прошла ,уже в Англии 2 года.
С приветом Лиля

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   22-12-07 07:02

Привет Лилия! Я читала на одном форуме, как одна женщина тоже регилась из Германии, когда там отдыхала. И тоже не писала, что она из России. Но когда стала переписываться, то мужчины расспрашивали ее о городе, где, якобы, она живет. Получалась ложь. Вот так и накладывается одна невинная ложь на другую. Не буду детально рассказывать эту историю, вы можете почитать ее на антидате, но в итоге она красуется в списках скамеров, в блейк листе. Я думаю, что лучше всего поехать в ту страну, где ты хотела бы жить и подать обявление в газету. ( Иностранцы больше доверяют печатному слову). А потом встречаться с ними. Лучше, чтобы поехала не одна, а с подругой, например. Или к знакомым . Ведь страна чужая, а помощь, хотябы моральная, необходима. Этот вариант мне рассказала моя знакомая, которая тоже живет в Англии уже год. Скоро у них свадьба.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Sveta (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   23-12-07 02:43

Devochki, esli vi vladeete angliyskim yasikom dostatochno horosho, chtobi obzchatcya na nem i imeete computer doma, poprobuite site www.person.com Tolko ne pishite chto vi ymhaya,dobraya, horoshaya i hotite zamuzh- zapadnie normalnie muzhchini posle razvoda opasayutcysya takix zhenchin y kotorix cell -viyty zamuzh, sdec predpochitayut long term relations i partnerstvo.. Etot site besplatniy dlya obzcheniya.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:52

otwet dlja ..alla (---.vital.ks.ua)
allozka da amerilanzi ezo bolshe kidajut zem mi russkie ..ne smotri zto oni w kosntume u galstuke ..wse eto kuplenno w kredit i wse tam w dolgach po ushi..

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 01:00

А что такое черный список и где его взять?
А если например женщина не желает с мужчиной переписываться? Тогда он может оклеветать. И поставит в черный список!?
И мы тоже можем кого-то поставить туда же?
Я на этом сайте ничего не понимаю. Мне не нравится. Никто не пишет. Только один все приветы шлет. Нет. все же один письма писал длинные. и нервно смеялся . когда по телефону говорил. А так на вид обыкновенный мужчина. Итальянец Vito.
Может скромный.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Tonya (---.80.208.250.ip.tps.uz)
Дата:   20-04-08 10:44

Отфильтруешь.... Зарегистрировалась я года 4 назад на Bride.ru ... так завалили письмами, что не только читать, выгребать из ящика не успевала, в то время объем ящика был ограничен, тем не менее около тысячи писем в день... вот и фильтруй. В таком потоке кикого запомнить не возможно, я пыталась картотеку создать, все бесполезно. На кого обратишь внимание и заносишь в список, он пропадает, как уже девченки писали. В нете трудно определить кто есть кто. Брехунов много, насвистят с короб, аж нести трудно, не то чтобы переварить все это. Короче в итоге ушла я на сайты, где поспокойнее.

а проверять можно.
загуглите или через другой поисковик дайте запрос "черный список женихов", так дадут список сайтой. Погуляйте по сайтам, так и по странам разбивка есть. Особенно полезна информация для женщин, которые недавно в сети. Я много своих знакомых нашла, если знала раньше, что они обманщики, то не потеряла бы столько драгоценного времени и средств на интернет.


Что касается Vito, то у меня такое мнение. что он так и не дойдет до кассы аэрофлота. Не стоит на него время тратить. По-моему он всем подрят пишет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: inna (195.38.60.---)
Дата:   01-05-08 18:04

уважаемые девы.
я скажу вам честно что у большинства иностранных мужчин вызывают опасения и подазрения сайты с русскими серверами.
то-есть если большой русский сайт типа DRIDE.RU или другой сайт с русским админом.

большинство иностранных мужчин пологает думать , что сайт с русским **началом** -это обман или подлог.


лучше регистрироватся на иностранных крупных сайтах и на которых редко встречается русский языка в обслуживании например meetic и другие крупные сайты.

конечно можно встретит судьбу и в самом маленьком сайте.

но для более уверенности для самого иностранного мужчины лучше находится на сайтах его страны.


жлаю всем удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.156.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   02-05-08 05:54

Я была зарегистрирована на митике , но сейчас он стал платный для русских дев ,а из России не оплатишь ( уже пробовали ) . Да и кандидатов приличных там сейчас мало. ((( Мне давали ссылку , по которой можно было обойти и писать бесплатно , но сейчас она не работает. Да и сайт очень тяжело открывается , наверное из-за добавления наворотов типа вебки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: inna (212.220.81.---)
Дата:   02-05-08 08:23

на meetic можно зарегистрироватся бесплатно.
но передавать сообщение можно только премиальным члетам то -есть тем кто платный член.

возможность общения есть, большинство из оплачиваемых мужчин люди более серьезные и состоятельный.
но есть и масса других иностранных сайтов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   04-05-08 12:37

Инна, возможно ты и права, что премиальные члены более серьезны, но я общалась с ними и не думаю, что они уж так серьезны. Половину из них можно смело вешать на доску позора или как тут принято говорить, в черные списки. И не такие уж они состоятельные. Как разговор заходит о встрече, они или исчезают или говорят, мол, будете у нас, непременно заходите на чашку чая и не забудте тортик прихватить. Хотя стандартый мембер присыл, присылал винки, а потом специально заплатил, чтобы пообщаться. Так что, если у них будет желание и заинтересованность и бесплатники оплатят членство. ИХМО

Ответить на это сообщение
 
 Re: хотелось ,чтобы кто-то ответил

профайл
Автор: inna (90.151.27.---)
Дата:   04-05-08 16:05

конечно все зависит от человека и его характера.
но когда мужчина на сайте состоит бесплато , там где для общения нужно платить , тогда это выглядит странно.

а профайле то у него написано бывает целая **ода** о рыцаре АЙВЕНГО**

он , мужчина ждет чего ??

леди которая согласиться за него платить ??

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.