Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 еще из опыта

профайл
Автор: Irene (---.pfr.ru)
Дата:   05-10-07 15:01

да, сайт действительно отличный, мы можем делиться опытом. Когда я начала знакомиться в Интернете, все познавала сама! Милые дамы, читайте! Еще из опыта.
Во-первых, старайтесь как можно больше узнавать о нем, задавайте вопросы, не стесняйтесь. Например, я познакомилась с канадцем. Вдовец. Случайно(!), я узнала, что его первая жена была русской из Канады. Ей было 18 лет, когда они поженились и через 20 лет она покончила с собой.
Во- вторых, в последнее время, часто встречаю анкеты с семейным статусом "Живу раздельно, в ожидании развода". Анкета брачная. Вранье!
И наконец... на Западе давно известно, что рак шейки матки вызывает вирус мужского организма. У нас все знают? Я была знакома с таким англичанином...

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   05-10-07 20:57

А где продолжение про англичанина? Ирина, " я требую продолжения.... банкета" :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Yulia (---.deshevshe.net)
Дата:   09-10-07 14:30

Хочу ответить по поводу " анкеты с семейным статусом "Живу раздельно, в ожидании развода"." Ира, не обязательно вранье, так как во многих странах бракоразводный процесс длится несколько лет ( в Италии , на Мальте до 7 лет), поэтому и существует у них такой термин как "separated". Но , с другой стороны, соглашусь, что в отдельных случаях, этот термин служит хорошим прикрытием... так что проверять надо, насколько это возможно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Irene (---.pfr.ru)
Дата:   09-10-07 14:59

да, во всем этом, конечно, главное баланс... Дело в том, что евпорейцы очень корректны и точны при определении материальных и семейных обстоятельств. Невозможно заявить европейской женщине "ищу жену", если не оформлен развод, культура не позволяет. Поэтому, если анкета именно такая - это уже характеризует человека, будьте внимательны. Это тоже из моего опыта. А главное, разговаривайте с ним, поймете лучше!

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Liliya (---.range86-147.btcentralplus.com)
Дата:   29-10-07 12:48

"... на Мальте до 7 лет, поэтому и существует у них такой термин как "separated". ..."

На Мальте разводы запрещены. Супруги могут жить рвадельно и указывать - separated.

Европейское сообщество пытается "надавить" на Мальту в этом вопросе, но пока безрезультатно.

Как вариант - гражданский брак.

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   30-10-07 20:08

В Дании я читала тоже так - жениться легко и быстро, а вот на то, чтобы развестись, годы уходят ... Так они указывают, что разведены, на какой бы стадии ни был их развод.

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Irene (---.pfr.ru)
Дата:   01-11-07 08:02

Да, как известно, нигде не лгут с такой легкостью как в Интернете.
Поэтому о себе надо заботиться самим. Это нормально, если Вы спросите документы (не сразу, конечно). Что касается разводов, они везде обычно тянутся очень долго, так как это связано с материальными разделами (на Западе общество заботится о женщине).
Скажу больше - люди, не вступая в брак, могут иметь общий дом, и тогда все будет тянутся годы тоже. У меня был такой знакомый в Англии.
Документы, декларация о доходах, брачный контракт - только так.

Ответить на это сообщение
 
 Re: еще из опыта

профайл
Автор: Irina (---.matrix.farlep.net)
Дата:   09-01-08 03:01

kakie dokumenti? v Avstralii , naprimer nikakix shtampov nigde ne stavyat... i kstati v toi je Avstralii uje 3 goda kak sushestvuet vakcinaciya protiv raka sheiki matki

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.