Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Anastasia (---.datasvit.net)
Дата:   16-12-07 16:40

Я написала уже много писем нескольким мужчинам - жду ответа, а они молчат. Для них ответ - это платная услуга?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   17-12-07 01:28

Конечно, Анастасия, они могут писать письма, если заплатили членство. А остальные могут только приветы посылать, гритинсы тоесть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Anastasia (---.datasvit.net)
Дата:   17-12-07 02:14

Спасибо!!! Теперь я понимаю, почему они мне подмигивают. Вот жлобы!!!!! Даже на этом экономят!!! А сами пишут что потенцильные миллионеры!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   01-01-08 19:17

Но почему же сразу и жлобы - не отвечать могут по разным причинам

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 17:24

А мне кажется они правда денег жалеют.Вот мне недавно один такие фото наприсылал своих вилл и яхт обалдеть.А потом следом фотки своего ...Ужас все ети миллионеры хреновы...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-08 17:51

Вот это одна из самых основных ошибок - "Ужас все ети миллионеры хреновы" - нет здесь миллионеров... Если на всех сайтах, где зарегистрировался платить, то никаких денег не хватит - это во-первых. А во-вторых - когда он действительно Вами заинтересуется - он заплатит - однозначно. И потом мы же тоже ищем где не надо платить или подешевле - разве не так?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   03-01-08 20:16

Хуже когда уже по мылу переписываешься и человек молчит а ты переживаешь случилось ли что , заболел или какая другая причина. Мы ведь всегда ждем писем, отвечать стараемся вовремя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 22:05

Ну есть они или нет никому не известно Лиля-ведь Вы в карман им не посмотрите.А человек просто ето пишет и неизвестно с какой целью в первом предложении указывает свое материальное положение.А если он бегает по сайтам ему не то что денег не хватит-ему видимо и ума не хватает.Он просто никого не интерисует.Мне например етого сайта с головой хватает.Я достаточно долго была замужем за иностранцем и поверьте моему опыту даже если Вы его и заинтересуете они не разгоняться потратить лишнего.И последнее я не ищу ничего по дешевле-привыкла платить сама за себя чего и всем советую.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-08 22:16

Инна, дорогая - просто опыт общения на всех этих сайтах позволяет мне делать такие выводы - и я не имела ввиду конкретно Вас. Привычка платить самой за себя и искать наиболее выгодное предложение (покупки чего-либо) это разные вещи - это так, для информации.

"... ведь Вы в карман им не посмотрите..."

не смотрю и поэтому никогда не говорю жадный или скупой или что-то подобное...

Я понимаю Вас прекрасно, но я замужем за иностранцем (как вы выражаетесь) и также имею опыт и мой опыт отличается от вашего - если мужчина заинтересован в женщине - он горы свернет для нее (под ее чуткими умным руководством тем более).

Удачи Вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 22:24

А я поняла с утверждения :"нет здесь миллионеров" что Вы знакомы с ними лично,а ето просто опыт общения.....А можно спросить если у вас есть человек ,который сворачивает для Вас горы,зачем Вам такой огромный опыт,который до сих пор (мои выводы)не прекратил рости?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-08 22:33

только потому что опыт жизни никогда не бывает лишним или его не бывает слишком много.

И потом здесь очень много людей, кому я могу помочь и кто обращается за этой помощью и советом, благодаря опять же тому самому опыту жизни - и я счастлива , что могу быть полезна кому-либо. Когда счастлив сам - хочешь чтобы как можно больше людей обрели счастье и если есть возможность помочь, то всегда и с огромным удовольствием.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 22:40

да интересно и полезно-а мне честно говоря все надоело-нападает дипресняк.Могу я с Вами поболтать может и мне чем поможете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-08 22:46

Всегда пожалуйста :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   03-01-08 22:53

Девочки , лучше на английской части попытались переубедить " охотников на скаммерш" . Я раньше не читала ту часть форума , но в последее время стала читать и просто в ужасе какого они о нас мнения. Особенно парочка мужчин , которые в любой из нас видят преступниц.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 22:59

Наталья да бросьте Вы-какая разница кто что в нас видит если ето посторонние чужие люди.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   03-01-08 23:02

Просто такие люди формируют мнение . ведь потом другие мужчины почитав все это не захотят нам писать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-01-08 23:06

А мне если честно совсем безразлично-насильно ж ведь писать не заставишь....И ко всему если мы им не нужны-зачем они нам?А мнение у каждого должно быть свое,а не общее

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-08 23:28

Натали - это не они формируют мнение, а некоторые представители из наших стран - а эти мужчины, по видимому хорошо обожглись и, поверьте очень многие обжигаются. Вот откуда ноги растут. На наш с мужем совместный е-майл приходят постоянно письма от наших соотечественниц - это может быть один текст с разными фотографиями и именами, или одна и таже фтография но с разными именами и адресами и разными городами проживания.

И таких примеров сотни и тысячи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.215.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   04-01-08 00:31

Вот именно поэтому я и пыталась донести до них что не все такие и что зря они выдят везде подвох. Если они так хорошо знают как и что нужно проверить , по пусть проверят , пусть спросят у девушки. В конце концов мы рискуем в большей степени чем они. Особенно когда решаем ехать в их страну.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   04-01-08 02:26

Каждый смотрит со своей "колокольни" - извините никого не хочу обидеть, но так уж получается что многие наши женщины и не только , нашли хороший способ зарабатывать деньги на них. Я к примеру не пыталась ничего доказать, просто была сама собой - и когда меня приглашали куда-либо на встречу я просто предлагала им приехать ко мне. Чтобы много не распостраняться на эту тему скажу так - кто рискнул , тот получил выигрышный билет в лотерею, а остальные - до сих пор пишут что они были дураками и не решались поверить. Но теперь это уже их проблемы, а мы отметили очередную годовщину свадьбы, я отлично вписалась в общество и даже открыла свой бизнес. мы живем душа в душу и большего мне не надо. Вот и делайте выводы - может не надо ничего никому доказывать, потому что все равно найдется одна из тех паршивых овец, кто опять испортит всю вашу "игру".

Еще раз прошу простить, если ненароком обидела.

Всего доброго - счастья и любви, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalya (83.239.46.---)
Дата:   04-01-08 07:27

Да нет , Лиля , ты права. Я часто читаю твои посты и здесь , и иногда на двух других форумах ( ты поняла про какие я говорю ) . Особенно мне нравится позиция одной из форумчанок , которая в очень зрелом возрасте сохранила живость духа ,оптимизи и надежду стать счастливой , Елены12 . )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   04-01-08 11:55

Я поняла, Натали и согласна по поводу Елены - это лишний раз подтверждает, что никогда нельзя терять веру в себя и всегда быть самой собой. И дело вовсе не в возрасте - главное ваш внутренний настрой и ваш внутренний мир.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   17-04-08 20:12

Я хочу посоветовать Анастасии и всем другим дамам не проявлять инициативу первой. Почему?
Давайте рассуждать вместе. Допустим, пишите Вы ему письмо - не получаете ни ответа, ни привета. То ли не понравились и не хочет он на Вас реагировать, то ли понравились, но денег у него на членство нет. А если с учётом этой ситуации указывать авансом свой e-mail в первом же письме, то это, мягко говоря, не гордо. Так вот, в лучшем ( ! ) случае - получите стандартный greetings, а дальше - тишина ...
В результате Вы ломаете над этим голову и "зарабатываете" очередной стресс, а заодно и ущерб собственной самооценке. Оно Вам надо?!!! Впрочем, решать, как поступить, каждая из нас должна сама ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   18-04-08 23:54

Привет Настя!
Да конечно для мужчин платная услуга.
Они платят. если видят что женщина стоит того. Иначи только приветы.
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Nastya (---.8.pppoe.mari-el.ru)
Дата:   05-05-08 10:49

Раз денег нет даже на переписку,нечего тогда здесь сидеть,пусть идут зарабатывать деньги!:)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Kate (86.57.217.---)
Дата:   13-05-08 16:35

Ага - побежали! Сидят в инете сутками от безделья, так как ничем серьезным в жизни не заняты и не хотят заниматься, живут на социальное пособие - им хватает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: inna (90.150.233.---)
Дата:   14-05-08 12:27

полностью согласна с KATE
вы самая реальная женщина и так же приятная.
действительно большинство иностранных мужчин абсолютно нищие , ленивые и не очень большого ума.

а те кто постоянно просит msn это полный диагноз.
никакой деловой человек не будет тратить время на пустой треп в постранстве.

а кто мне не верит приезжайте сами сюда в европу и посмотрите что здесь люди совсем не таланты как мы о них думаем.

у меня в личном плане нет никаких проблем.


но слова **Сидят в инете сутками от безделья, так как ничем серьезным в жизни не заняты и не хотят заниматься, живут на социальное пособие - им хватает*** -ЭТО ПОЛНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Victoria (195.62.14.---)
Дата:   13-06-08 16:50

Почему не отвечают?
Мне пишут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   13-06-08 21:32

Я тут уже советовала - не надо писать первой и тогда не придётся голову ломать, почему тебе не отвечают ! Все россказни про то, что не надо сидеть, сложа руки, а надо писать и посылать greetings - бред !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Victoria (193.238.192.---)
Дата:   13-06-08 21:38

А все бред. Вы знаете хоть одну состоявшуюся пару на сайте?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   14-06-08 22:07

Есть пары или нет - не в том суть. Зачем Вам статистика ? Это одиночная игра: кому-то везёт, а кому-то нет ... Но чтобы избежать лишней душевной боли надо руководствоваться теми же правилами, что и в реале - инициатива за мужчиной. Но может я и не права ... Вдруг они тут все робкие и ранимые аки подснежники! :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Galla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   18-06-08 16:10

здесь есть отзывы вселяющие надежду - http://www.new-dating.com/rus/success-stories.php
Мне кажется, что большинство из тех у кого сложились отношения, и думать забыли о сайтах знакомств. Мало кто побежит рассказывать о своей удаче, а вот если что-то не так, то негативным опытом делятся. Так устроен человек.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Evdokiya (---.avtlg.ru)
Дата:   25-08-08 09:57

Как зайти на английскую часть форума, очень интересно почитать...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему они не отвечают?

профайл
Автор: Anna (---.datagroup.com.ua)
Дата:   26-08-08 23:46

Евдокия перед тем как зайти на сайт переключите русский язык на английский наверху справа. Вот уж начитаетесь! Удачи

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.