Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   20-05-07 03:23

Девочки!
Вы спрашиваете сами мужчин о встрече или нужно ждать когда он сам предложит? С какого письма лучше всего задавать вопрос о встрече?
Я вот тут с одним переписывалась, через 3 недели спросила про встречу , а он говорит так расплывчато , что мол проблемс у меня и я не смогу приехать в ближайшее время...я начала уточнять ,что значит ближайшее время? Оказалось около года или чуть больше...Мой интерес пропал к нему.Но может я слишком тороплю события?Может нужно ждать когда он сам заговорит о встрече?

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Elena (---.ptcomm.ru)
Дата:   20-05-07 09:34

Здравствуйте !!!
У меня есть опыт и хочу поделиться. Нужно спрашивать о встрече ,как говорится, не откладывая на завтра. Мужчина , который рассчитывает на серьезные отношения, сразу же организовывает встречу и сразу же спрашивает, что нужно для этого... А если он " расплывчато" отвечает, то оставьте его...Таким образом я потеряла уйму времени и душевных сил на всяких ПЛЕЙБОЕВ... К примеру, я отдала полтора года одному англичанину (кстати, хочу сказать,англичане - самые лживые и непорядочные из всех европейских, я их столько встречала !!!! Вам и не снилось!!!!)...Встреча так и не состоялась, я ушла от него сама.. Есть категория мужчин, котрые ищут только развлечения в интернете, рассчитывая только на болтовню,обещая при этом очень много и говорят очень красиво, но не больше...Особенно те , которые имеют вебкамеры и сразу же просят открыть вашу камеру тоже...Сначала они хотят просто увидеть Ваше лицо, а потом они хотят увидеть больше... В этом случае лучше сразу сказать , что не имеете камеру...Так что удачи и не теряйте время на разные пустые разговоры...Удачи Вам !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Liliya (---.l5.c2.dsl.pol.co.uk)
Дата:   09-08-07 23:16

На кого наподешь, все они разные .Мой муж приехал ко мне через 2 месяца переписки позвонил уточнил разговариваю я по английский и приехал в Москву потратил денег на поездку и в Москве мы везде ходили и в театр ,провели хорошо время а потом когда он уехал подруга сказала чего тянуть время спроси на прямую хочет ли он женится потом сказал Да.И уже через месяц после как он уехал прислал мне визу невесты но я не поехала проблемы были а потом он сам приехал во второй раз и мы получали визу вместе.Правильно девушка говорит если вы ему понравились и все у вас хорошо он тянуть не станет а приедит хоть откуда из любой страны.А Анличане тоже разные есть хорошие есть плохие.Как на кого наподешь.Я уже второй год в англии и работаю с ними могу сказать народ ленивый ,некоторые конечно работяги а некоторые нет.И мужчина смотря какой попадется, вы же его не знаете ,когда они приезжают они все хорошие, проблемы начинаются когда вы приезжаете в страну.После свадьбы ваш муж на работе, и я сама бегала везде искала работу и самой надо трудится тут ,чтобы найти нормальную по душе работу и конечно же язык.Если будете знать язык хоть на половину уже будет легче разговаривать ,найти работу а потом нормально работать.
Иногда получаются что даже с мужем не могут говорить ,а не все мужчины терпеливые ,есть и раздражительные могут и покрикивать.
Все говорят что внутри страны легче познакомится, да не спорю но женится никто не торопится все живут гражданским браком.У всех складывается по разному.Поэтому ищите,учите язык ,дерзайте и старайтесь кто хочет уехать замуж ,здесь все таки лучше.Много русских в Англии в моем городе мне не скучно я познакомилась с русскими есть две подружки полячки работаем вместе.желаю всем удачи !!!Ваши Лиля

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: pipilio (---.237.dialup.mari-el.ru)
Дата:   16-10-07 21:09

Я думаю что после того как познакомишься и узнаешь человека поближе, то можно намекнуть на возможность встречи.
Если мужчина начнет увиливать, говорить что-то неясное и неадекватное., то с такими людьми не нужно иметь дело, они будут тянуть кота за хвост и болтать всякую ерунду,
у меня было много таких ситуаций.
А если мужчина не будет увиливать и поддержит ваш намек или предложение, то больше вероятности что этот мужчина окажется истинным джентельменом и порядочным человеком.

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Nata (213.145.131.---)
Дата:   17-10-07 13:51

Ой ,девочки.
Спасибо за отзывы.
С лета у меня было два мена.С одним около 3 месяцев,длился роман в инете и с другим почти 3 месяца.Первый сначала тянул , а потом вообще сказал , что у него денег только на билет, а визу и все бумаги я должна на свои оформлять. А я испугалась, думаю, а вдруг я потрачу и влезу в долги, а он пропадет потом...так и получилось.
Потом один из Австралии, вроде нормальный сначала был, и встретиться согласился, а перед самым его приездом как понесло его... на разные чудеса, как понывыдумывал...Сначала приступ с желчным, ну думаю, может правда, потом нашел шофера, потом учил его почту развозить, а перед самым приездом, этот шофер в аварию попал...да и умер...Труп в морге 10 дней лежал, потом похороны... а потом никак не мог найти другого водителя, думаю эта история бы длилась вечно....а я дура начала ремонт, думаю к приезду его...а то стыдно домой приглашать...вот и теперь новый появился...вчера в мессенжере беседовали, да смотрю не на одну важную тему не поговорили, только о том какая я сексуальная и все в этом роде...а потом еще и обещал письмо написать,а сегодня смотрю нет письма...уже на два моих не ответил...Господи,где же нормальные мужчины?

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   18-10-07 22:38

Ната, такое случается, почти, с каждой женщиной. Меня сея участь тоже не миновала. Но я , правда, не собиралась делать ремонт и тратиться. :-) Моя подруга , после нескольких лет поиска нашла своего мужа. Сейчас они живут счастливо. Поэтому , я вспоминаю ее положительный результат в посках по интернету и снова появляются силы для поиска того единственного. С каждым новым знакомством все начинается с начала. Но писателей и игроков я научилась узнавать по нескольким первым письмам. ( Положительный опыт! ;-) lol) Я думаю, если мужчина действительно заинтересован, то будет первым говорить о встрече. Правда встречаются и такие мужчины, которые едут сразу к нескольким женщинам. На смотрины. Таких я тоже в сад отправляю. Если уж искать мужчину, то именно того, кто заинтересован во мне, а не на кастинг ко всем претенденткам отправляется. Так, что, Наталья, я считаю, что нужно продолжать поиск. Нормальные мужики есть. Только их очень мало. Но мы дождемся своего счастья!!!!! "Пилите, Шура, пилите" ;-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Tata (---.samaralan.ru)
Дата:   27-10-07 20:30

Согласна с предыдущим автором, если мужчина заинтересован, он сам заговорит о встрече, и очень быстро, это вполне естественно, если его цели совпадают с вашими. Ну а если мужчина долго не заговаривает о встрече или увиливает, когда вы эту тему поднимаете, то с таким МЧ надо расставаться. Это своего рода тест. Попробуйте спросить его как он видит будущее ваших отношений, ну не висеть же в сети вечно!
А если денег у МЧ на приезд к вам нет, то и будущего никакого нет!
Есть ещё возможный вариант- интереса для встречи у МЧ нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   24-11-07 01:17

может моя проблема в том что я хочу все и сразу?
Как жалко тратить время, т.е терять его на каждого негодяя.Что-то с прошлого года мне невезет...Сначала один на 3 месяца...любил,писал что приедет...почти сразу в месенжере сами знаете на что раскрутил...а я дура влюбилась и повелась...Борисом звать из Новой Зеландии...может кто из девочек так же как и я верит ему,так знайте это виртуальный "драчун" и все...что бы не говорил....что бы не обещал!потом депрессия на пол года и надежда что может он все же нормальный....Я не понимаю почему если я говорю что я ищу мою половинку нужно врать? ну скажи ты что я только развлекаюсь и все.Так нет же, влюбляются, в душу влезают...время мое воруют, да не время,жизнь!Может просто я такая? неудачница и глупыш?

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   26-11-07 23:47

Наташа, я думаю, что Вам не встретился еще именно Ваш мужчина. С каждым новым знакомством, нам хочется верить, что это тот единственный. Наконец-то дождалась.... Но ... проходит время и понимаешь, что не то... Есть женщины, которые сразу это видят... есть женщины, которые всетаки надеятся, что .. а вдруг .... А с Борисом сразу все понятно. Вы пишите, что почти сразу же в месенджере раскрутил Вас на вирт.... Это огромный красный флаг!!! Нужно сразу же было отправлять его в сад... Пусть проветрится. :))
Наталья, Вы шикарная женщина! Вы недооцениваете себя. Любите себя и окружающие будут любить Вас. А мужчина, который ориентирован на серьезные отношения , не будет предлагать вам это в месене. Серьезно настроеные к вам мужчины, будут стараться оберегать ваши отношения.. И Вы обязательно найдете его... а он найдет Вас! Я желаю Вам удачи! Искренне... :))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   26-11-07 23:55

Тата, спасибо, что согласились со мной, землячка! В свою очередь, я соглашусь с Вами... если МЧ не в состоянии приехать с визитом к даме..., то зачем нужен такой МЧ. Ведь, в дальнейшем он должен какое-то время содержать полностью новую семью.

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:24

priwet natali. wremenja use dawno ismwnilis tebe nado samoi bit aktiwnee ztobi priwlwz muszinu

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Lana (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   01-02-08 10:12

Я знаю, что когда мужчина искренне заинтересован в женщине он сам предложит встретиться. И как правило он делает это в течении первых 2 месяцев. А если ,как Вы говорите, через год, не стоит тратить на него время.

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:49

Елена - ты права! Это точно!
Ятоже теряла и еще теряю время. Выбираю тоже. И уже сама не знаю...что хочу. Любви нет. Расстались сделали глупоость. Теперь ищу подобного - а его нет.
Вот и сижу здесь сколько лет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Tonya (---.80.208.250.ip.tps.uz)
Дата:   20-04-08 10:58

Девочки, на собственном опыте убедилась, что длительная переписка ни к чему хорошему не приводит.
Очень волокитятся голландцы, никогда напрямую ничего не говорят, все вокруг и около.
Согласна с девушкой о веькамере сначала покажи лицо, а потом переходят на секс по интернету и зачем им потом встречи и траты средств, когда все бесплатно и не выходя из спальни.
Ой, если описать все, что предлагали за эти годы поиска такой роман получится... но в реале ни одной встречи. То писатели, то альфонсы, которые собираются у меня поселиться, то желающие виртуального секса, то желающие продемонстрировать свои прелести в камеру. Господи, прости.... а хочется простого женского счастья, с любовью, доверием, пониманием, заботой, общими интересами... Неужели я так многого хочу?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: когда спрашивать о встрече?

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   20-04-08 14:39

У меня такая-же "свистопляска"....Все хотят только ВИРТ в камере...Я вообще отказалась говорить, что у меня есть камера...Если "клиент" не желает дальше поддерживать разговор, то с этим все ясно....Если женщина нужна в реале, то он будет добиваться .....А когда мне предлагают вирт, я им отвечаю, что это они могут получить с большим успехом, стоя перед зеркалом: дешево и сердито....Почему нет ?Дураков пусть ищут в зеркале...Они нас считают за дешевых лохушек, которых можно развести на всякую хрень....А затягивать с встречей не надо...Сразу спросить , какие отношения он предпочитает и как он видит организацию реальной встречи в случае, если понравимся....Сможет ли он сам организовать все необходимое и не важно, где будет встреча...Я сразу приглашаю к себе в город, дабы не напрашиваться на на поездку к нему...А если он не может сам, то он сам заговорит на эту тему , чтобы пригласить к себе...А там по накатанной, как фишка ляжет....Я получала 4 официальных приглашения , но поехала только к одному, т.к. само приглашение как таково для них ничего не стоит....А если женщина живет далеко от посольства, то это стоит очень дорого, чтобы открыть визу...Я с этим сталкивалась много раз....А чтобы не выглядеть бледно, то вывод таков: пусть сам едет, если действительно женщина нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!А если не может, то пусть сам думает, как поступить.....

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.