Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Приглашение в гости

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   24-01-08 18:58

Девчонки! Подскажите пожалуйста. Если мужчина приглашает в гости имеет ли смысл намекнуть ему о том, что у меня нет возможности оплатить перелет и заплатить за визу. Или он должен знать об этом сам. Когда они регистрируются на сайте их предупреждают, что они должны оплачивать приглашение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   24-01-08 22:53

Дорогая Надежда - а кто их должен предупреждать? И почему Вы считаете, что они должны оплачивать? Кроме того, вряд ли Вы сможете получить визу по приглашению мужчины. Почему бы Вам не пригласить его к себе.

С уважением, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   25-01-08 14:06

Да по-разному бывает. Когда меня мужчина приглашал к себе, он сразу сказал что готов оплатить все расходы и т.д. Но лучше всего чтобы он к вам приехал первый. А если ехать самой, то за свой счет как-то приятнее, чтобы не зависеть от него. Мало ли что ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   25-01-08 16:17

Большое спасибо за сообщения. Я как слепой котенок.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   11-02-08 09:11

Елена, ну это как кому повезет. А Вы что, считаете, если за его счет, да и 2 месяца, то за глаза красивые? И почему за свой счет , как Вы выразились, с "широко раздвинутыми ногами"? Как раз наоборот. Когда за свой счет, то ты никому ничего не должна. Сама хозяйка себе и своим деньгам. А вот когда за его счет, то, извините за каламбур, по счетам платить надо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (90.150.129.---)
Дата:   14-02-08 09:30

никогда не едьте к мужчине за свой собственный счет и не унижайте себя хуже помойного ведра.

вы вообще не знаете к кому вы едите .

возможно он и в эропорт то не приет вас искать или он извращенец .

даллее вам никогда ничего не доказать ни в одном полицейском участке .

это самая первая ошибка русских женщин , НАИВНОСТЬ И САМООКУПАЕМОСТЬ.


ЗАПОМНИТЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ОДИН ИДИОТ и ДЕБИЛ ВАС НИКОГДА НЕ ОЦЕНЕТ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   14-02-08 16:08

А разве нужно, чтобы оценивали идиоты и дебилы? Или вообще нужно , чтобы кто-то оценивал?

Насколько я понимаю - надо чтобы любили и уважали.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (90.150.139.---)
Дата:   14-02-08 21:04

что бы любили и уважали этого еще заслужить надо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   14-02-08 22:12

Согласна - любовь и уважение надо заслужить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (212.220.106.---)
Дата:   15-02-08 09:05

ЕСТЬ ОПАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ МУЖЧИН В ИНТЕРНЕТЕ КОТОРЫЙ ТАК И НАЗЫВАЮТЬСЯ ОХОТНИКИ ЗА СКАММЕРШАМИ.

мужчины специально заводят сладкие беседы , входят в доверие .
далее прелагают вам приехать к нему и очень настойчиво приглашают .
в дальнейшем когда вы сообщаете ему что визит для вас дорогой и вы не можете оплачивать расходы он спрашивает вас сколько конкретно это стоит.

вы реально ничего не сделали плохого и не просили денег на прямую но только за то что вы можете послели упомнуть сколько это стоит то в дальнейшем такие мужчины запросто помещают женщину на черный лист.(специальная черная игра что бы осквернить руских женщин)



конечно человек с серьезными желаниями будет делать реальные конкретные действия для женщины.





я могу посоветовать женщинам пригласить мужчину в россию и самим иметь активное участие для помощи оформления визы в росию.


я могу дать адрес московского бюро которое приготовит просто и быстро приглашение для иностранного человека .

здесь нет необходмости брать и оплачивать отель заранее .

вотт адрес и телефон


VISA EXPRESS Inc

29 Leninski pr , Moscow,119991

Russia

phone : +7 495 545 8690 ou +7 495 955 4277

www.visaru.com

www.visa.su

www.cis.su

mailto : visa@visaru.com






в москве лучше остановиться в гостинице ИЗМАЙЛОВО .
сейчас средняя стоимость номера 3000 рублей.
она очень удобная , большая и красивая .
очень много сервиса в гостинице .

и метро рядом.
не нужно никуда идти далеко на метро.

стоимость завтрака 10 -12 euro .

завтрак щведский стол.
можна накушаться утром на весь день.


там сразу его и зарегистрируют .

так же как и в других гостиницах.


гостиницу ИЗМАЙЛОВО МОЖНО забронировать заранее по телефону.
это бесплатно .


обращайтесь за советом чем могу помогу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (212.220.106.---)
Дата:   15-02-08 09:20

ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЕ 1000000 ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСНА С ЕЛЕНОЙ .
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЖЕНЩИНЕ ТОГДА ОН САМ ЕЕ И ДОСТИГАЕТ.

я всегда говорю в европе что руская женщина самая дорогая и самая уважаемая.

а все что дорогое и постоянное не имеет грязной торговли.

какие бы события и проблемы не были в нашей стране а я все равно имею большую гордость и не позволяю унижать страну из которой я приехала.


человеческое достоинство и человеческие ценности одинаковые не зависимо от страны расстояния , политического и экономического строя.


я не советую унижаться никогда русским женщинам и не ездить за свой собственный счет,

если вы едите к мужчине за свои деньги , значит вы ему абсолютно не нужны и уважения нет никакого к вам.
а так же у мужчины нет никакой ответсвенности перед вашим визитом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Kate (82.209.196.---)
Дата:   15-02-08 09:42

А я считаю унижением, если незнакомый мне мужчина "вывозит" меня в гости за его счет. А до первой встречи в реале любой интернетовский друг - по сути незнакомый. Лучше я приеду в его страну и город по своей программе, за свой счет, заранее спланировав поездку, так чтобы от него не зависеть, можно купить тур. Не пришел, не встретил - фиг с ним, поезжу по экскурсиям и музеям, вернусь домой с хорошими впечатлениями.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 10:06

ЕСТЬ ОПАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ МУЖЧИН В ИНТЕРНЕТЕ КОТОРЫЙ ТАК И НАЗЫВАЮТЬСЯ ОХОТНИКИ ЗА СКАММЕРШАМИ.

мужчины специально заводят сладкие беседы , входят в доверие .
далее прелагают вам приехать к нему и очень настойчиво приглашают .
в дальнейшем когда вы сообщаете ему что визит для вас дорогой и вы не можете оплачивать расходы он спрашивает вас сколько конкретно это стоит.

вы реально ничего не сделали плохого и не просили денег на прямую но только за то что вы можете послели упомнуть сколько это стоит то в дальнейшем такие мужчины запросто помещают женщину на черный лист.(специальная черная игра что бы осквернить руских женщин)



конечно человек с серьезными желаниями будет делать реальные конкретные действия для женщины.





я могу посоветовать женщинам пригласить мужчину в россию и самим иметь активное участие для помощи оформления визы в росию.


я могу дать адрес московского бюро которое приготовит просто и быстро приглашение для иностранного человека .

здесь нет необходмости брать и оплачивать отель заранее .

вотт адрес и телефон


VISA EXPRESS Inc

29 Leninski pr , Moscow,119991

Russia

phone : +7 495 545 8690 ou +7 495 955 4277

www.visaru.com

www.visa.su

www.cis.su

mailto : visa@visaru.com






в москве лучше остановиться в гостинице ИЗМАЙЛОВО .
сейчас средняя стоимость номера 3000 рублей.
она очень удобная , большая и красивая .
очень много сервиса в гостинице .

и метро рядом.
не нужно никуда идти далеко на метро.

стоимость завтрака 10 -12 euro .

завтрак щведский стол.
можна накушаться утром на весь день.


там сразу его и зарегистрируют .

так же как и в других гостиницах.


гостиницу ИЗМАЙЛОВО МОЖНО забронировать заранее по телефону.
это бесплатно .


обращайтесь за советом чем могу помогу.


И в какой европе вы все это нашли? кстати - вся территория бывшего ссср также часть европы :)
Если Вы действительно живете в европе, то должны знать - что мужчина может не выходя из дома заказать и забронировать все билеты и отели и стоянку для машины в аэропорту.

И уже давным давно все гостиницы и отели не берут плату за бронь.

Что касается охотников за скаммерами - так ведь их породили наши дорогие соотечественницы.

И в заключении скажу - я противница поездок к мужчине (не имеет значения за чей счет) - по моему мнению, необходимо чтобы на первую встречу мужчина приехал в вашу страну - все может случится. По инету вы общались очень даже хорошо и, допускаю, что даже какие-то чувства появились, но реальность отличается и вот в первый раз лучше увилдеть мужчину в аэропорту своего города.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (90.151.110.---)
Дата:   15-02-08 11:13

И в какой европе вы все это нашли? кстати - вся территория бывшего ссср также часть европы :)
Если Вы действительно живете в европе, то должны знать - что мужчина может не выходя из дома заказать и забронировать все билеты и отели и стоянку для машины в аэропорту.

И уже давным давно все гостиницы и отели не берут плату за бронь.

Что касается охотников за скаммерами - так ведь их породили наши дорогие соотечественницы.

И в заключении скажу - я противница поездок к мужчине (не имеет значения за чей счет) - по моему мнению, необходимо чтобы на первую встречу мужчина приехал в вашу страну - все может случится. По инету вы общались очень даже хорошо и, допускаю, что даже какие-то чувства появились, но реальность отличается и вот в первый раз лучше увилдеть мужчину в аэропорту своего города.




УВАЖАЕМАЯ ЛИЛИЯ .

я не обращала мой совет вам лично .

ЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ НАУЧИТЬ????
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЕЕ ВАС.??

странное утверждение** ВСЕ ГОСТИНИЦЫ ЧТО ВСЕ ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ НЕ БУРУТ ПЛАТУ ЗА БРОНЬ ***

ПРЯМО ВСЕ ВСЕ ВСЕ ГОСТИНИЦЫ В МИРЕ ????

позвоните пожалуйста в цент бронирования гостиниц в москве и вам сразу скажут что необходимо предоплата.

я писала о москве конкретно .

и конкретно об ИЗМАЙЛОВСКОЙ ГОСТИНИЦЕ.


А ПО ПОВОДУ ЧТО КАЖДЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВСЕ ПО ИНТЕРНЕТУ -чем вы хотели меня здесь купить.

И Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ СЕЙЧАС ,ВСЕ АБСОЛЮТНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ.




конечно все возможно и билет женщине так же очень просто купить электронный на самолет.


А ПО ПОВОДУ СКАММЕРОВ --- ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ , ЧТО У НАС КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА СКАММЕР ????




В ВОПРОСЕ ВСТРЕЧЬ.

ГДЕ И КАК ЛЮДЯМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТО ЭТО РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ В СВОЕЙ СИТУАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 11:30

1. Я не собираюсь вас учить - считаю лишняя трата сил и времени

2. Предостерегаю женщин, читающих ваши галиматью и злобные ядовитые плевки - не все так ужасно и плохо, как вы пытаетесь донести до них.

3. Ни в коем случае не считаю никого умнее или глупее - просто есть опыт жизни и знание реальной ситуации, а есть вымысел, злоба и неприязнь ко всем.

4. Общепризнано, когда человек пишет в таком стиле как ваш - этот человек с неуравновешенной психикой, недекватно реагирующий на все и вся.

5. Я не говорю что каждая - но много и не только женщины явились порождением данного факта, а также наши дорогие соотечественники - мужчины и это давным давно известный факт, опровергнуть его вы не можете.

6. Согласна что в вопросе ВСТРЕЧ (заметьте без "Ь") - каждый решает индивидуально, но я высказала свое мнение и вы не можете мне запретить этого. И я могу обосновать свое мнение, а вы?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (90.151.24.---)
Дата:   15-02-08 12:08

УВАЖАЕМАЯ ЛИЛИЯ ДУМАЮ НЕ ВАМ ПРЯВЛЯТЬ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ РЕАКЦИИ.
ПОБЕРЕГИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЫ ДЛЯ ВАС.


ЕСТЬ МНОГО ЖЕНЩИН ИМЕЮЩИХ ТАК ЖЕ БОЛЬШОЙ ОПЫТ .

Я ВАМ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ В ЛИЧНОМ ВОПРОСЕ НЕТ ПРОБЛЕМ.

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА 7 РАЗ ОТМЕРЬ 1 РАЗ ОТРЕЖ.

ДА ВОТ ЧТО БЫ ЖЕНИТЬСЯ НА ЕВРОПЕЙСКОМ МУЖЧИНЕ НУЖНО 700 РАЗ ОТМЕРИТЬ.
ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ , ПОЛОЖЕНИЕ И РЕШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ .

И МНОГО МНОГО МНОГО ВОПРОСОВ НЕБХОДИМО ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ ЧЕМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАННОГО МУЖЧИНУ.



А МОИ СООБЩЕНИЕ ХОТЬ И РЕЗКИЕ НО ДАДУТ ЗАДУМАТЬСЯ МНОГИМ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ЧТО ИНОСТРАННЫЙ МУЖЧИНА НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ ПОРЯДОЧНЫМ , КАК МЫ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕМ .



ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.


НИКТО ВАШУ ЖИЗНЬ ЛИЧНУЮ НЕ ТРОГАЕТ.


Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ПЛОХО .

НО ДОСТАТОЧНО ПРОБЛЕМ И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ В БРАКАХ С ИНОСТРАННЫМИ МУЖЧИНАМИ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 12:25

А я и не позволю вам даже прикоснуться к моей жизни и жизни моей семьи.

Но также не могу спокойно наблюдать за безграмотностью - как в грамматике русского (родного) языка, так и в безграмотности советов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.matrix.farlep.net)
Дата:   15-02-08 17:30

Kate
А я считаю унижением, если незнакомый мне мужчина "вывозит" меня в гости за его счет. А до первой встречи в реале любой интернетовский друг - по сути незнакомый. Лучше я приеду в его страну и город по своей программе, за свой счет, заранее спланировав поездку, так чтобы от него не зависеть, можно купить тур. Не пришел, не встретил - фиг с ним, поезжу по экскурсиям и музеям, вернусь домой с хорошими впечатлениями.

Molodec!!! Vot eto ti otlichno!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Tata (---.samaralan.ru)
Дата:   17-02-08 12:29

Целиком и полностью согласна с Irina и Kate! Это прекрасно, когда женщина может позволить себе путешествовать за свой счёт, она при этом не зависит от мужчины и, если он ей не понравился, то спокойно продолжает свою "культурную программу", чего не скажешь, если мужчина полностью оплатил её поездку и она материально зависит от него. К сожалению, далеко не все женщины могут себе позволить путешествовать за свой счёт и поэтому первую(особенно) встречу лучше организовать в стране проживания женщины, где она в безопасности и не попадает в зависимость от незнакомого мужчины.


И одно маленькое замечание для Inna, согласно правил общения, принятых на форумах, печать постов заглавными буквами приравнивается к крику.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   21-02-08 22:54

Танюш, она и кричит. Очень не приятно читать ее посты. Как товарка на рынке. Но очень полезные советы дает Лилия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Julia (88.205.210.---)
Дата:   08-03-08 06:10

А В Берлин Вы к кому ездили, если не секрет? Меня тоже приглашает в гости один житель Берлина...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-162.espenza.ru)
Дата:   08-03-08 08:17

Если Вас интересует его имя, то конкретно его зовут Карстен и он полицейский....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-162.espenza.ru)
Дата:   12-03-08 13:41

Дорогая Ирина!!!! В любом случае, если Вы и поедете за свой счет, то в любом случае вам придется позаниматься любовью, а там - как бог распорядится...А "WHO IS WHO" мы все равно так и не узнаем мужчину до конца из писем да разговоров по интернету....Я еще раз говорю и буду повторять: если женщина действительно нужна ему для серьезных отношений, то он ее добьется, найдет время или деньги встретиться с ней...А уж ехать за свой счет - это, извините, действительно унизительно....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   12-03-08 20:12

Елена, это кто же Вам сказал, что если ехать за свой счет и жить в отеле, придется спать с мужиком? Это дело добровольное. Не понравился - до свидания. В этом случае ты не зависешь от мужчины. Свободный человек! А в оставшееся время можно заняться другими делами. Например, посмотреть достопримечательности города или страны. А если курортная страна, то и на пляже поваляться. Вы говорите, что ехать за свой счет унизительно. А не унизительно просить деньги у мужиков на поездку и мелочь на трамвай?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-162.espenza.ru)
Дата:   12-03-08 21:17

А кто сказал, что деньги нужно просить....Если он хочет сделать приглашение, то мужчина сам знает (если нет, то обязательно спросит, что необходимо и чем помочь)....А кататься и путешествоавть за свой счет - это не обязательно тогда ехать к мужчине, а просто отдых для себя....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   12-03-08 23:15

А теперь поставьте себя на место мужчины, который находится в поиске - поиск предполагает общение и встречи с разными женщинами в реальной жизни (равноценно, как и поиск женщины предполагает встречи с различными мужчинами) и так до тех пор, пока не встретит ту самую, которую он(она) ищет. Представили? Хорошо.

А теперь, скажите пожалуйста, вы будете посылать деньги и оплачивать поездки практически не знакомым женщинам и при этом еще и не быть уверенным, что это та самая женщина, которую вы ищете? Думаю - нет. Для этого надо хотя бы разок увидеть в реале и еще и понравиться друг другу.

Я думаю Ирина права. А уж если нет средств, чтобы оплачивать свои расходы, то приглашайте в свой город - в свою страну.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-162.espenza.ru)
Дата:   16-03-08 12:52

Совершенно с Вами согласна....В таком случае пусть этот самый мужчина едет сам к женщине....Но они сами не хотят тратить деньги ...Никто не уверен , тот ли этот человек или нет....Но на то мы и женщины , что нас нужно добиваться...А мужчина, который серьезно относится к женщине, он обязательно приедет или организует встречу сам...Они все должны знать , что наш уровень жизни далеко не европейский....И если тот самый, преславутый Артур из Херсона получает 150 долларов в месяц, то он ведь не единственный такой...И не каждая женщина может позволить себе поехать к мужчине (в большинстве случаев на "случку".Извините за каламбур) за свой счет...Многие из нас имеют невысокую зарплату, особенно , если женщина живет в небольшом городе....Я не буду продолжать, потому что думаю, что суть ответа понятна.....
Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   17-03-08 14:42

Елена, я думаю не нужно судить по себе о всех женщинах. Я ездила в прошлое лето отдыхать в Прагу. Иностранцам труднее приехать в Россию. Я сообщила друзьям, что такого то числа буду в Праге. Все с удовольствием откликнулись на встречу там. Заранее договорились какого числа будем встречаться. Три мужчины, я независима. Одного отшила сразу и пожелала удачи. С двумя другими остались друзьями. И прошу заметить, никакой "случки". Приятное общение и экскурсии по Чехии, но в разные дни. Как женщина поставит себя, так мужчина и будет к ней относиться. Не хочу хвастать, но один из моих друзей ( бельгиец) приехал через полтора месяца в мой город. Ко мне в гости. Поселился, естественно в отеле. Я познакомила его со своей хорошей подругой. Теперь они в Бельгии. Живут в своем доме и он полностью обеспечивает семью и не выгоняет ее на работу. Они счастливы. Мы остались очень хорошими друзьями. И еще хочу заметить, какая нафиг "любовь" без реальной встречи. Если по инету друг другу уже в любви кляться, а потом уж, действительно некуда деваться, извольте, пройдемтес...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   17-03-08 21:09

"В таком случае пусть этот самый мужчина едет сам к женщине....Но они сами не хотят тратить деньги ...Никто не уверен , тот ли этот человек или нет.... "

Дак они и едут, но не все подряд и не ко всем подряд. И правильно что не хотят тратить деньги впустую, а вы хотите?


"Но на то мы и женщины , что нас нужно добиваться..."

В интернете все несколько отличается от реальной жизни и когда он вас встретит в реальной обстановке, тут и будет ясно нужно ли ему это добиваться или нет.

"А мужчина, который серьезно относится к женщине, он обязательно приедет или организует встречу сам..."

Правильно - так и происходит

"Они все должны знать , что наш уровень жизни далеко не европейский...."
Должны, но не обязаны - для многих здесь это новость и многие удивляются как можно жить получая такую зарплату или не получая ее вовсе.

"И если тот самый, преславутый Артур из Херсона получает 150 долларов в месяц, то он ведь не единственный такой..."
Но почему же сразу и пресловутый?? Я бы не переходила на личности и не оскорбляла бы незнакомого человека. Не его вина что его заработок такой низкий.

"И не каждая женщина может позволить себе поехать к мужчине (в большинстве случаев на "случку".Извините за каламбур) за свой счет...Многие из нас имеют невысокую зарплату, особенно , если женщина живет в небольшом городе...."

Вот поэтому я и говорю - нет средств - сиди дома и если наберется терпения, то обязательно встретит того, кто рискнет и приедет к ней. Есть тысячи способов обыграть свое нежелание встречаться где-то.

И совершенно не обязательна, как вы говорите, случка.


Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   18-03-08 16:08

Если бы дело касалось меня, то я поступила в соответствии с общепринятым представлением о том, что активным должен быть мужчина. Т.е. организовать встречу предоставьте ему. С Вас достаточно самого факта согласия на встречу. Это, разумеется, сужает диапазон тех мужчин с которыми можно было бы встретиться, но ведь мы тут стремимся к качеству, а не к количеству, да? Теперь второй момент - деньги. Платить лучше самой, т.к. на первичном этапе лучше оставаться финансово-независимой. Если у Вас нет соответствующей суммы для зарубежной вылазки неплохим вариантом может быть встреча в одной из двух столиц (Москве или СПб). Но постройте диалог таким образом, чтобы этот вариант также предложил он и ... платите за себя сами. И если уж совсем в карманах ветер - наведите его на мысль приехать в Ваш город.
Мой опыт общения показал, что НОРМАЛЬНОМУ мужчине в радость заниматься подготовкой встречи, чувствовать себя ответственным за то, чтобы всё прошло хорошо. И чувствовать, что он имеет дело не с жалкой, затюканной бедняжкой, а с Женщиной, имеющей достоинство и способной за себя заплатить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   29-03-08 10:26

Это " чревато" делать официальное приглашение иностранному гражданину, т.к всю материальную ответственность на все пребывание его в стране несете вы...по договору у нотариуса........Я уже с эти сталкивалась...А если он прилетит к вам, а на следующий день вдруг скажет, что потерял что-то или его обокрали в пути и т д....Тогда вы обязаны содержать его период, проведенный с вами и к тому же оплатить все расходы на обратную дорогу...Так что думайте, приглашать или не приглашать...А вообще у них нет проблем открыть визу в Россию...Образно говоря, за 2 часа и 3 копейки....А секс-турист он или серьезный - от этого никто не застрахован..И вообще, нормальный и уважающий себя мужчина никогда не попросит что-то у женщины..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   29-03-08 10:35

профайл Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата: 03-17-08 14:42

Елена, я думаю не нужно судить по себе о всех женщинах. Я ездила в прошлое лето отдыхать в Прагу. Иностранцам труднее приехать в Россию. Ирина!!! Кто же Вам сказал такую чушь? У них нет никаких проблем открыть визу в Россию и приехать к вам...Возмлжно, они не захотели тратить свои деньги и нашли более выгодный и дешевый вариант для них...Они ведь свободно передвигаются по Европе, не напрягаясь...Зачем им эти лишние проблемы и трата времени и денег на визу в нашу страну ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: taatto (---.144.91-152.yoladom.ru)
Дата:   29-03-08 13:28

Всем здравствуйте! девочки, складывается впечатление, что на этом сайте знакомятся только женщины, причем друг с другом,для обсуждения каких либо вопросов, или для совета. Мужчины видимо вымерли! Или сайт открыт группой иностранных скаммеров, причем они не только наших подставляют, но и с мужчин деньги за регистрацию берут. Вам так не кажется?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   29-03-08 13:37

Taatto, Вы можете почитать англоязычный форум. А здесь мужчины бывают крайне редко, поэтому приходится болтать друг с другом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   29-03-08 13:45

Елена, я писала, что иностранцам труднее приехать в Россию, чем в другую страну Европы. Вы считаете , что это чушь?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   29-03-08 17:49

Я имела ввиду, что им легче намного приехать в Россию, чем нам, русским женщинам, в Европу....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Sveta (---.range86-148.btcentralplus.com)
Дата:   30-03-08 14:16

Liliya: Что касается охотников за скаммерами - так ведь их породили наши дорогие соотечественницы.


Moe mnenie po etomy predmetu: Spros porodil predlozhenie.
Muzhchini sidyaschie v internete pomnogu let, chuvstvuyuschie sebya v Internete bolee comfortno chem s realnimi zhenshinami, muzhchini zhelayushe poluchit zhenschinu molozhe sebya, porodili scammerstvo.
Znayu iz zhizni, svoey i moix britanskix colleg-zhenzhin- ochen redko britanskie zhenzhini vihodyat zamuzh za muzhchin starshe sebya dazhe na 5 let. Ya ne govoryu zdes o bogatih ludyah- u nix svoi pravila.
Poetomu , naprimer,britanskie muzhchini ischut zhenchin mologe sebya za granizey(Tailand, Philippines, Rossiya, Ukraina......)

Ne vse tak odnoznachno. Scammerstvo- eto yavlenie internazionalnoe,bez graniz. Ya bi ne stala govorit, chto eto porodili zhenschini s bivshego SSSR.
Obscheizvestno o sushestvovanii znamenitogo nigeriiskogo scammerstva.
Prosto kto-to iz muzhchin ochen plotno i mnogo let sidit na sitah znakomstv s russkimi zhenschinami i poetomu poluchaet scammerskie pisma s bivshego SSSR.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Nina (---.sweat.volia.net)
Дата:   09-04-08 02:06

ВСЁ ЗА ИХ СЧЁТ!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   09-04-08 22:38

Нина!!! Полностью с Вами согласна.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: inna (90.150.138.---)
Дата:   10-04-08 14:41

уважаемые девы.
приехать иностранному мужчине в россию леко и очень просто .
есть масса бюро в россию которые могут прислать приглашение для иностранного мужчины или женщины или группы людей на 5 -10 60 3-90 дней.


нет никаких проблем оформить иностранцу визу в россию.

и пожалуйста поверьте , нет никаких сказок и страшилок по этому поводу.


не верьте никогда иностранным мужчинам что им сложно офрмить визу в россию , они просто обманывают вас и не хотят ничего делать.
а кто хочет знать бюро которое оформить приглашение для иностранного мужчины в россию обращайтесь .
я могу вам дать массу сайтов которые готовят приглашение официально .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   17-04-08 17:50

И не обязательно делать для них приглашение, открыть визу они могут у себя без всяких проблем и официальных приглашений....Было бы желание.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Kate (86.57.175.---)
Дата:   18-04-08 12:49

Я бы порекомендовала не делать приглашения для незнакомых людей, действительно, они сами в состоянии получить визу и организовать поездку. Вы ж не знаете, что он может сотворить, приехав по вашему приглашению. Лучше оградить себя от потенциальных проблем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   18-04-08 23:52

Привет Надя!
Не всегда и не все. Некоторые хотят оплатить билет. А некоторые и не знают что русские женщины бедные. А кто-то и не желает знать!
Пусть первый к Вам приедет.
А Вы посмотрите на него. Стоит ли он Вас.
А разве нужна ему виза в Россию?
Удачи
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Ruslan (---.ny325.east.verizon.net)
Дата:   10-02-09 22:16

Полний мараз пишите местами противно читать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Iryna (---.embankment.volia.net)
Дата:   10-02-09 22:55

Если мужчина дуйствитено хочет уидеться, то он сам приедет, а не будет ставить в неудобное положение "девушку своей мечты".

Незнакомые люди должны встречаться на нейтральной територии. Т.е пусть приезжает сам, селится в гостиннице. Вот тогда и можно встретиться в каком-то кафе или ресторане.
А ехать неизвестно куда и неизветсно к кому может быть просто опасно для симпатичной женщины... тем более есть нет денег, чтобы "дать задний ход", т.е в любой момент улететь обратно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Juliya (80.81.223.---)
Дата:   02-03-09 16:37

девоньки! Какие вы молодцы, что обсудили эту тему.. Это всё- просто откровение для меня, неискушённой! Хочется сделать акцент , всё же, на унизительном нюансе- потенциально неуважительном отошении к русским женщинам **женихов**.. Видимо, пустая это затея.. Да?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   02-03-09 21:12

Как вы лодку назовете, так она и поплывет :) Иначе говоря, как вы себя поставите, такое и отношение к вам будет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Oksana (95.82.228.---)
Дата:   13-03-09 19:33

Всем привет! А ещё бывают случаи, когда женщины приезжают к мужчине в его страну, оформляют брак, а потом просто работают на него, не имея возможности уехать к себе на родину. Всех подробностей конечно не знаю, но программы по телеку говорят сами за себя. Как отличить "хорошего" от "плохого"?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Tania (---.inter.net.il)
Дата:   28-03-09 21:45

Такая жаркая дисуссия, просто невозможно молчать.
Во-первых, хватит уже успокаивать себя мифом об уникальности русских женщин. Я много езжу и имею друзей по всему миру. Репутация у русских женщин сильно испорчена такими заглядываниями в чужой кошелек. Все друзья мне об этом говорили. Как можно искать любовь, думая о деньгах? Уже продажа авансом.
Не надо думать о богатстве всех иностранцев. Они нормальные люди и денег на ветер не бросают. Наоборот. У всего мира представление о русских как о богатых в связи сс нефтяными деньгами. Планируя создать семью с русской женщиной, мужчина идет на огромные риски - ментальность, воспитание, пбытовое поведение настолько разные, не все к этому готовы. И кто сказал, что надо повсюду "раздвигать ноги"? Чушь какая. Нормальный интеллигентный мужчина никогда не начнет приставания, если женщина этого не хочет. Даже, если будет делить с ней постель. Это не русские мужланы. Совершенно другое уважение и самоуважение. Есть, конечно, уроды и там, но, надеюсь, с ними никто и не собирается связывать свою судьбу, ведь так?
Абсолютно идеален совет купить тур и приехать независимо. Если ситуация будет благоприятной, мужчина сам перевезет Вас в другую гостиницу или к себе домой при Вашем согласии. Можно пригласить к себе домой, но велик риск, что кандидат окажется Вам несимпатичен, и как тогда его выпроваживать? Но если Ваш мужчина влюбится в Вас, невзирая на весь наш местный кошмар, значит, тест пройден. Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Arina (---.avtlg.ru)
Дата:   14-04-09 10:18

Девочки, а на каком сайте посмотреть "Черный список невест"? Просто любопытно! А вдруг какой - нибудь придурок ради прикола занес кого -нибудь из нас туда?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Raisa (92.255.145.---)
Дата:   27-06-09 23:09

Почему мое письмо не напечатано ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: larisa (---.pool-133.kaluga.ru)
Дата:   06-01-10 08:08

Девчонки, все мужики козлы что за границей,что у нас,твое где-то ходит рядом,интересно за всем этим наблюдать...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Natasha (93.85.188.---)
Дата:   07-01-10 23:23

Черных списков невест полно. Пробейте по гуглу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Zukhra (---.79.150.50.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   03-02-10 18:49

Они прекрасно обо всем осведомлены. И, если он не предлагает оплатить вашу поездку, то стоит его проверить. Есть сайты, где можно любого из любой страны проверить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Anna (---.127.221.62.dyn.idknet.com)
Дата:   26-02-10 12:59

Девочки, здравствуйте!
Не стоит ехать первой в его страну.
Нужно уважать себя ( не прыгать в койку при первой же встрече!).
Уважая себя, ВЫ поставите себя на тот уровень, при котором ОН будет на ВАС смотреть и вести себя, как Вы того будете желать!
Если поступило приглашение увидеть ЕГО страну, как любой нормальный мужчина - ОН должен всять на себя все расходы.
Они очень хорошо информированы об уровне нашей жизни. А если, молчит, морозится....переписку...в топку!
Не стоит огорчаться, это еще один для ВАС будет опыт.
Свято место пусто не бывает! Зачем ВАМ жлобы?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Olga (83.149.52.---)
Дата:   04-03-10 11:17

Здравствуйте, Лилия! Я немного посмотрела сайт, и поняла, что мне лучше всего к вам обратиться, Вы мне внушаете доверие! Честно! Так вот, я хотела бы спросить: не получается у меня почему-то выставить свое фото. Как только загружаю из компа, начинается сбой, и ничего не могу открыть, приходится перезагружать комп. Вероятно из-за этого мне никто и не пишет, верно!? Как быть? Вызвать спеца или пробовать самой?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Liliya (---.range217-42.btcentralplus.com)
Дата:   04-03-10 11:57

Здравствуйте Ольга,

Спасибо за теплые слова.

Напишите мне в личку, попытаемся решить эту проблему сообща.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Приглашение в гости

профайл
Автор: Tanya (---.teremki.net.ua)
Дата:   23-03-10 10:40

Милая! Обязательно, без стыда говори о покупке билета туда и обратно. Имей эти два билета на руках по электронной почте. Это намного спокойнее. Он мужчина.
Я впервые по знакомству посещала в феврале турецкого мужчину. 15 дней отдыхала в Турции.
Он мне выслал два билета. Это намного безопасней.
Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ??????????? ? ?????

профайл
Автор: viki (83.149.21.---)
Дата:   23-06-10 22:31

??????? ??????? (? ??????? ?? ???? ????), ???? ?? ????? ???????????, ????????????, ??????? ??????? ??????? ???????????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?? ??? ??????????, ?? ?????? ?? ??? ????? ?? ????????????? ? ???????? ?????? ? ??? ?? ????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ??????????? ? ?????

профайл
Автор: Sergey (178.154.116.---)
Дата:   12-07-10 20:23

???? ?? ???? ????????!)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ??????????? ? ?????

профайл
Автор: Julia (194.154.66.---)
Дата:   13-07-10 13:29

?????? ? ?? ???? ??????????

Ответить на это сообщение
 
 Re: ??????????? ? ?????

профайл
Автор: Liudmila (92.101.214.---)
Дата:   16-07-10 15:49

?????,??? ????? ?????? ??????? ???????

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.