Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 А где же мужчины?

профайл
Автор: Natalia (---.express.net.ua)
Дата:   08-02-08 14:14

Тут, на форуме, большинство тем обговаривают женщины.
Я ничего не имею против, даже наоборот - замечательно иметь возможность обменяться информацией.
Однако настораживает тот факт, что мучины в беседах почти не принимают участия.
Не уж-то они полностью согласны с нелестными характеристиками в их адрес и дейтсвительно приходят сюда только для "легкой наживы"?
Где же вы, настоящие мужчины, которые ищут свою любовь, свою половинку?
Я предлагаю обсудить вопрос: на что в первую обращает внимание мужчина в анкетах женщин и чего ищет на сайте знакомств?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А где же мужчины?

профайл
Автор: Kate (82.209.196.---)
Дата:   08-02-08 14:17

Так все мужчины в англоязычном форуме пасутся....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А где же мужчины?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   11-02-08 09:19

Вы, наверно, не разобрались в работе сайта. Катерина дельный совет дала Вам. Почитайте англоязычный форум, много интересного для себя узнаете. Знаете, как туда попасть?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А где же мужчины?

профайл
Автор: Julia (88.205.210.---)
Дата:   08-03-08 07:19

Подскажите как попасть на англоязычный форум

Ответить на это сообщение
 
 Re: А где же мужчины?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   10-03-08 07:43

Чтобы попасть на англоязычный (кстати, преимущественно мужской) форум нажмите "Выход", появится главная страница сайта, в левом верхнем углу нажмите "Switch to English" и Вы окажетесь в английской версии New-Dating.com. Потом просто жмите на слово "Forum" и читайте на здоровье! Однако, будьте готовы к тому, что настроение после этого чтива, мягко говоря, падает ... Но зато и иллюзии улетучиваются.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А где же мужчины?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   10-03-08 19:06

Ой, забыла написать, что в англоязычной версии сайта перед тем, как войти на форум, надо авторизоваться (ввести свои логин и пароль).

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.