Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   06-06-08 06:33

Девочки, привет.
Вчера посмотрела занятный фильм, называется Russian Bride. Честно говоря, не поняла, кто его снимал,американцы или русские, пропустила титры, но фильм очень точно, на мой взгляд, отражает реальное положение дел на маркете. ФИльм такой, условно-схематичный, ничего особенного, просто раскрывает "суровую реальность" жизни. Советую посмотреть. К тому же он двуязычный, полезно для тех, кто учит язык.
Может кто еще порекомендует посмотреть что-то интересное и в тему?
Всем удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Galla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   09-06-08 16:59

Где же его найти , чтобы посмотреть? Вы его смотрели на диске или в трансляции? Нужно будет глянуть , есть ли он в инете для скачивания.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   12-06-08 03:35

Гала, я смотрела его на диске, но думаю, что на сайтах он должен быть. Посмотрите обязательно, он опустит на землю. Наивная русская девушка и типичный американский жених.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: avrora (90.151.28.---)
Дата:   17-06-08 08:04

marina назовите режисера -продюссера этого фильма, дату выпуска .


не поняла почему его нужно смотреть на диске .


хотела бы знать возможно это твоерение сделано с помощью моих друзей журналистов и публицистов международников которым же я подсказала тему и сюжет а так же подобрала несчастные русские души которые попали в печальную ситуацию.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   20-06-08 05:27

Аврора, имя режисера Наташа Гурулева, актеры Елена Рос и Ричард Вирга, вышел у нас в прокате в 2006. Это все, что я нашла.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Lena (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   05-07-08 15:12

Нет никакой Н Гурулевой на российском пространстве, да и что собственно нового, она могла поведать? Что нибудь из серии
"Не ходите девки замуж..." Вы тут такие душещипательные истории поведали про заморских идиотов-женихов....однако многие девы и к счастью!!! их большинство , счастливы. Давайте спросим Лилю, она человек добрый и открытый юлить не будет. Раскажет как оно ТАМ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   07-07-08 00:57

Привет Лена!
Что ж так уж сурово сразу, кто-то чем-то обидел? :)
Я и не спорю, что много есть счастливиц, которые нашли свою судьбу вопреки "ударам судьбы", как Лиля, верили в себя и не сдавались, шли до победного. Молодцы!
Что касается ТАМ, то-то и оно, что не так все радужно, как хотелось бы, поэтому посоветовала посмотреть этот фильм, чтобы пополнить свой экспириенс, как они говорят, что ж в этом плохого?
Что могу сказать, девочки, из собственного опыта, не сдавайтесь! На работе мы иногда болтаем про брак, семейные ценности, и они действительно признают, что русский взгляд на институт семьи им гораздо ближе, чем эмансипированный американский. Они меня много спрашивают, действительно ли русская жена на первое место ставит интересы семьи, а не свои собственные, и правда ли это, что русские жены готовят, а не просто разогревают купленные замороженные блюда. Я всегда при этом испытываю гордость и с чувством превосходства говорю им, вот поэтому весь мир и ищет русских жен!
Поэтому при всей шелухе, думаю, что все равно найдется настоящее зерно.
Всем желаю сбывшихся надежд!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Natalya (83.239.45.---)
Дата:   07-07-08 17:12

Мариночка , все верно . Но они , мужчины американские , стали, к сожалению , какие-то нерешительные. Этот скам пресловутый их желание напрочь отбывает . Или же им "и хочется , и колется " . Как доходит до встреч или приезда сюда - сразу начинают мяться- жаться, "тык-мык-чих-пых" . Вот опять за полгода общения с неплохим мужчиной с другого сайта , хоть и собирался в гости в конце апреля- мае , так и не приехал , по причине якобы проблем с дочерью -тинейджером . (((( А другой нашел другую женщину , приезжал к ней , вроде у них дело движется. Но в том случае я не очень жалею , там много "но" было , даже беспокоюсь за ту ,другую женщину . Либо она разочаруется в нем ( немного не в себе он на религиозной почве ) либо он увидит что особой любви там нет . Хотелось бы чтоб надежды сбывались , но одного женского желания мало ,нужна их решимость , а вот с этим все же есть проблемы. Вот один наш эмигрант ( я с ним на рамблеровском сайте знакомств общалась ) тоже снял фильм о наших россиянках в браке с американцами. У него сайт свой есть , кажется там есть его фильм . Но инет у меня медленный и посмотреть я не смогла . Могу дать потом ссылку кто интересуется. Да и если кто там живет , можете хорошее знакомство завести.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-07-08 00:43

Наташ, не так это просто финансово для среднего американца взять да и приехать на другую половину земного шара. Я например, не отношу себя к бедному слою населения, но я планирую раз в 2-3 года свой приезд в союз и делаю это задолго до поездки, начиная с расписания отпусков и до поиска хороших дилов на билеты и планирования бюджета. Истратить за пару недель неизвестно чего 5-6 тысяч - это не шутка даже для среднего амер. За эту сумму можно 3-4 раза в году поехать отдыхать на острова или во Флориду на Рождество, а они очень трепетно относятся к своим отпускам. Поэтому я вполне могу например понять, когда мужчина хочет за одну поездку встретиться не с одной женщиной.
Я думаю, девочки, что не стоит так строго относиться к их осторожности в отношении поездки, по крайней мере, попытайтесь войти в положение. Я уже где-то писала, что даже приехать из другого штата иногда не получается, что уж говорить о другом полушарии. Хотя, безусловно, ситуации бывают разные, и отношение бывает разное, здесь Наташа ты права. Но, думаю, чтоэто не только проблема иностр. мужчин, наши русские живущие здесь, не лучше, очень закрытые и подозрительные чаще всего, особенно когда есть какие-то деньги.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посмотрите этот фильм

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-07-08 00:48

Наташ, забыла, можешь дать ссылку на этот сайт? Эта тема мне очень интересна.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.