Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Anna (---.lanport.ru)
Дата:   17-06-08 09:19

Девочки,надеюсь на вашу помощь.Познакомилась с Британцем на другом сайте.После нескольких писем он предложил встречу в моем городе,меня это очень обрадовало потому что предпочитаю живое общение.До этого момента мы имели очень позитивную корреспонденцию,смски каждый день ,но последние 2 недели,он перешел на сексуальные темы.Я не то,чтобы бы против обсудить это,но это стало навязчивой идеей для него,каждый день одно и тоже,как будто других тем нет,я даже так и спросила на что получила ответ,что он мужчина и секс для него очень важен.Сейчас уже задумываюсь,а стоит ли вообще встречаться с ним,не секс турист ли он??

Не знаю даже,что и думать сейчас,не хочется разачароваться в этом человеке.

Очень хочется узнать мнение Лилии,надеюсь на ответ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   17-06-08 16:56

Я вот хочу свои " пять копеек" вставить...У меня есть огромный опыт по этому поводу...Милая Анна!!! Не обольщайтесь, что он так и рванет к Вам в город для встречи...Это у них такой есть прием, чтобы усыпить Вашу бдительность и уверить Вас в том, что он обязательно приедет к Вам..Просто расположить Вас к себе и " посудачить" на эту тему, возможно и попросит приобрести вебкамеру (если ее у Вас нет)...Не доверяйте до конца этому мужчине - это мой совет...Конечно, и палка раз в год стреляет...Но Вы ему объясните, что это такая интимная тема , о которой не говорят в интернете, а просто занимаются в реальной жизни...Вот когда предет, то и разберетесь...Это будет для него проверка...Вот тогда и увидите, как он себя вести будет...Я Вас не отговариваю ,конечно, но я Вам рассказываю опыты из собственной жизни...
Удачи Вам и дай бог, чтобы он оказался НОРМАЛЬНЫМ и не сексульно озабоченным...И если он приедет именно к Вам , а не собирает несколько сразу женщин в один свой приезд, то это нормально...Ради банального секса мужчина никогда не поедет к женщине за тридевять земель..Он это может найти и на месте без проблем...Это Вам информация для размышления...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Anna (---.lanport.ru)
Дата:   18-06-08 16:26

Леночка,спасибо что откликнулись.

Странно то,что он и не проявляет никакой инициативы общаться по вебкамере,у меня ее и нет.Общаемся только по тел и sms шлет.Говорит,что все готово к его приезду,виза,куплены билеты,но у меня почему то какое то предчувствие нехорошее,видимо после моего предыдущего разачарования.

Я согласна,что глупо ехать черти куда только ради секса,возможно ему экзотики захотелось,развлечься как то нужно,устал от бытовухи.

Не везет мне с Англичанами никак,у меня такое впечатление что эта нация сексуально озабоченная,никаких серьезных намеренний,не знаю как у дригих,исхожу из собственного опыта который у меня был.Неужели все они такие?? Елена,может у вас был какой то опыт в общении с этой нацией??

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Valeria (78.26.128.---)
Дата:   18-10-08 11:55

Девочки,милые!! Почему вы должны сразу спать с ним? Секс должен быть только после того,когда вы точно будете знать,что он ваш мужчина и сделает вам предложение.извините,но из-за тех,кто ныряет сразу в койку- нормальным женщинам приходиться выслушивать при встрече,что он мужчина и ему все дают .ЭТО 1СИГНАЛ к тому,что он едет за дешевым отдыхом и его неинтересует эта женщина серьезно. Поверьте мне- я знаю это ,так как при встрече всегда объясняла им, что я никого и НИКОГДА не обслуживаю по их желаниям.Я ИЩУ СЕРЬЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ и что многие наши женщины порядочные . А если уж ему невтерпеж-пусть обращается к профессионалкам и заплатит им за то, что он мужчина и хочет!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   18-10-08 12:56

Аннушка, а что вам мешает встретиться с ним и посмотретть, какого будет в реальной жизни ? Вас же никто не заставит заниматься с ним сексом против вашей воли, не так ли?

В свое время я попробовала вот также как и вы после долгих поисков и неудач, просто рискнула и в итоге - выиграла тот самый счастливый билет.

Мой опыт подсказывает, не всегда то, что говорится в инете о сексе претворяется в реальность - да это может быть частью простого развлечения, но если он к вам приедет и вы сможете заинтересовать его не только в сексуальном плане, а больше как личность и интересная женщина, то шанс выигрыша увеличивается во много крат.

Успехов вам, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Valeria (78.26.128.---)
Дата:   18-10-08 14:40

ТАК ВЫ НАШЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ? ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ? А-А ПОНЯЛА- ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!! УДАЧИ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   18-10-08 15:09

Для помощи тем кто ищет и кто нуждается в моей помощи. А общения как такового мне вполне достаточно при моем бизнесе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Iryna (---.embankment.volia.net)
Дата:   10-02-09 22:48

Как правило, чем больше говорит, тем меньше в реальности получишь. Мужчина, который зводит песню о сексе, как правило, страдает от комплекса непоноценности... И зачем такой нужен??? У нас таких на каждом шагу пруд пруди.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Nelia (---.2072583261.pleven.cablebg.net)
Дата:   02-03-09 09:50

Лилия, а в чем выражается Ваша помощь? У вас брачная контора?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   02-03-09 21:10

Нет, но достаточно знаний и опыта.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Nelia (---.2072583261.pleven.cablebg.net)
Дата:   03-03-09 09:10

Лилия, в таком случае Вы, наверное, сможете мне посоветовать, с чего начать.Точнее, начало у меня есть, я зарегестрировалась в 4-5 сайтах, но "работают"1-2. Все протекает как-то вяло - виртуальный поцелуйчик, потом краткое письмо от него, от меня, потом еще один ответ и все сходит на нет - появляется следующий и т.д. У меня такое чувство, что я что-то не то делаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   04-03-09 00:40

Нелля, во-первых 4-5 это ничтожно мало, в свое время я была зарегистрирована на сотнях и из них уже выбирала где мне нравится больше, во-вторых, прежде чем регистрироваться, надо просматривать сайты и выбирать их них лучшие - смотреть какие услуги предлагает сайт и какие есть там возможности, возрастные категории, страны и многое другое, на понравившихся регистрироваться, почаще менять фотографии, фотографии это визитная карточка ваша личная. Как можно чаще бывать на этих сайтах в режиме онлайн, потому как в этом случае вы будете в числе тех, кто находится сейчас на сайте - многие сайты имеют эту функцию.

Вот это для начала :)

Успехов,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Nelia (---.2072583261.pleven.cablebg.net)
Дата:   04-03-09 08:10

Лилечка, спасибо Вам за совет! А Вы не могли бы мне написать хотя бы несколько сайтов на которых стоит разместить свой профиль. Кстати, мой адрес

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Nelia (212.233.133.---)
Дата:   15-03-09 08:12

Лилия, здравствуйте, я Вам выслала два письма, прочитайте, пожалуйста, и, конечно, жду ответа!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Natasha (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   09-07-09 12:24

Добрый день, Лилия,
Спасибо Вам за то, что Вы объективный, доброжелательный человек, который готов помочь советом и поддержкой.
У меня аналогичная проблема (см.копию письма ниже). Меня зарегистрировало за 20 сайтах брачное агентство. Но, как показал мой непродолжительный опыт общения, были выбраны далеко не лучшие сайты с тем, чтобы я решила расширить круг сайтов, снова обратившись в это агентство. Буду Вам очень признательна, если Вы поделитесь опытом, какие сайты следует выбрать для эффективного результата. Хотя я понимаю, что свою судьбу можно встретить везде, но когда поиск на сайте дает 2-4 профиля, то и без теории вероятности понятно, что это абсолютно "0" вариант...
Заранее благодарю Вас,
С уважением,
Наталья






Автор: Nelia (---.2072583261.pleven.cablebg.net)
Дата: 03-03-09 09:10

Лилия, в таком случае Вы, наверное, сможете мне посоветовать, с чего начать.Точнее, начало у меня есть, я зарегестрировалась в 4-5 сайтах, но "работают"1-2. Все протекает как-то вяло - виртуальный поцелуйчик, потом краткое письмо от него, от меня, потом еще один ответ и все сходит на нет - появляется следующий и т.д. У меня такое чувство, что я что-то не то делаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Margarita (---.opera-mini.net)
Дата:   09-07-09 20:00

Лилечка,буду благодарна за несколько адресов хороших сайтов. Маргарита.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: galina (---.181.94-84.kzn.ertelecom.ru)
Дата:   09-10-09 20:56

интересно, а просто пообщаться они могут или все озабоченные?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Tania (217.168.14.---)
Дата:   16-10-09 14:02

Лилечка,буду благодарна за несколько адресов хороших сайтов.Моя почта Tania0071@mal.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Elena (---.retail.datagroup.ua)
Дата:   23-11-09 12:26

Добрый день, Лилия ! Буду благодарна за несколько адресов хороших и надежных сайтов. Елена.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Tatyana (212.86.255.---)
Дата:   26-11-09 22:17

Здравствуйте, Лилия! Очень буду признательна Вам за несколько адреслв самых пристойных и надежных сайтов знакомств. С уважением, Татьяна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Viktoria (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   26-03-10 00:34

Привет всем
Да мног секс туристов , мне пришлось увидеть некоторых . Они едут с Европы.Не проблема для ни купить билет , провести время с женщиной. Но каждой самой выбирать как вести себя.А по поводу камеры. Я уже просто игногда боюсь общаться .Открываешь камеру , а мужик всеми прелестями трясет .И самое интересное ,что молодые.
Так что страшновато

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Elena (91.206.219.---)
Дата:   28-05-10 17:46

? l

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Rissa (95.215.164.---)
Дата:   04-06-10 20:45

????? ?? ???? ???????... :-)
????????, ??????????, ????????? ????????? ?? ??? ?????? ??????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: dimo4ka (92.101.47.---)
Дата:   24-10-10 01:24

????????. ?? ?????????, ???? ??????? ??????????, ??? ??? ?????, ? ??? ??????? ?????? ??????? ? ???.71

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Viktoria (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   25-10-10 14:35

?????? ???? ????:)) ?? ???? ??????, ????? ???-? ?????????? ??? ????????:) ? ???????????????? ????? ???? ?? 3-? ??????, ? ??? ????? ??????????? ???????. ?????? ????,??????? ??,? ??? ?? ?????????,??...????? ???? ?????. ?? ?????? ????-????????. ???????? ?? ??? ???? ?????. ????? ???????? ?? ??????,??? ???????? ????,? ????? ????????,?? ???,? ???????,???? ???? ????????,??? ????? ?? ? ?? ??????????,?.?. ?? ????? ???? ????????????? ????? ?????? ?? ????. ??,?????????????, ??????? ?? ?? ??? ?????,?? ??????? ?????? 1 ??????,??...???? ???! ? ????? ???? ? ?????????????? ???????????. ??? ??????. ??????,???,??? ??? ????????????,??? ?????????,????????,???? ? ?????????!!! ??? ??? ??????????????? ?! ? ?????,?? ?????? ?????? ?? ????? ??????????, ??????? ??? ?????, ? ????? ?? ??????. ? ?? ?????,??? ???? ??? ???-?? ????? ?????? ????????? ??? ????????????, (? ???? ????????,??? ??????:)) ?? ?? ??????????? ??????? ? ??? ? ????????? ??????????. ? ???? ??? ??? ? ????...? ????,??? ?? ????? ? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ?????,????? ?? ????! ????????? ?????????? ????,??????????? ? ????? ??? ? ??? ? ????? ??????? ?????,?? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ??? ?? ???????:)) ??? ???,????!!! ?? ???????! ???? ????, ?????????? ??? ? ?? ????????? ???????? ?? ???????????! ???????? ??????? ? ????? ??????? ?????????? ?????!! ????? ???!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Viktoria (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   25-10-10 14:38

?????? ????????

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Viktoria (109.167.43.---)
Дата:   25-10-10 22:59

Viktoria ?????(?):

> ?????? ????????
?????? ????????

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????

профайл
Автор: Viktoria (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   25-10-10 22:59

Viktoria ?????(?):

> ?????? ????????
?????? ????????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: MILA (95.64.151.---)
Дата:   07-02-11 12:31

Если мужик предлагает включить вебкамеру , значит его итересует только одно! Сколько раз так было у меня. Включаю вебкамеру и вижу его вздыбленный член.Поэтому , дорогие женщины , поймите одно , если мужчину Вы интересуете прежде всего как потенциальный партнёр , он не будет никогда этого делать

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   20-02-11 05:28

СОГЛАСНА И НЕ СОГЛАСНА! ВИДЕО-ЧАТ НУЖЕН, НО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ ЧЕЛОВЕКА КАМЕРУ ВКЛЮЧАТЬ НЕ НУЖНО СРАЗУ! ЕСТЬ ГОЛОС И СООБЩЕНИЯ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Секс турист или мне это только кажется???

профайл
Автор: Helga (---.maccoffee.ru)
Дата:   17-11-12 01:07

секс туристов много. туры развешены на всех сайтах = это бинес. часто приезжают в командировки зарание заказывая туры. Специально смотрела: Москва, Нижний Новгород, Киев, Донецк, Санкт=Петербург и пошла дорога круче. Ко мне приехжал один из Англии покрутился и уехал. Сын был просто очарован. Потом 2 года письма писал:что нас заберет и дом для нас строит но все чего не хватает: то лестница короткая то краски не хватает. Оказывается у него работа в моем городе была и он меня прозапас держит, а вдруг еще будет. И у него в каждом городе по матрене.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.