Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (94.31.134.---)
Дата:   05-10-08 21:53

Девочки, всем привет! Кто-нибудь переписывается с Томом ID 81382 ? Может быть кто-то встречался с ним?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Larisa (77.120.128.---)
Дата:   11-10-08 22:35

мне он писал очень много. Потом пропал. Сейчас снова возобновил переписку. А почему возник этот вопрос?:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (94.31.134.---)
Дата:   12-10-08 00:27

Он мне тоже пишет и хочет приехать. Поэтому решила узнать, может быть кто-то знает о нем, всякое случается. А вы с ним не собираетесь встречаться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Larisa (77.120.128.---)
Дата:   12-10-08 17:21

Встречу я с ним не планирую. Мужчина интересный, но я в нем неуверенна. Моя корреспонденция с ним не дает понять его логику. Возможно Вам тоже, раз у Вас возник вопрос.:) Если он уже с кем-то встречался, но дальше продолжает поиск, то это не страшно. Поиск продолжается, пока не будет достигнута желаемая цель. Главное знать, кто какую цель преследует. У меня, например, серьезные намерения и мне не хотелось бы иметь никаких приключений с мужчинами. Поэтому я тоже стараюсь быть осторожной.
Могу ли я у Вас спросить: были ли у Вас с ним телефонные переговоры? И что Вас в нем настораживает?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (94.31.134.---)
Дата:   12-10-08 17:59

Лариса, спасибо вам большое за ответ. Я с вами согласна, мужчина действительно интересный :) и приключения мне тоже не нужны, поэтому и опасаюсь. Хотя человек по-моему серьезный (это судя по письмам). Но написать можно многое, а что окажется на самом деле? Особенно после того, как я почитала форум и массу информации на эту тему в интернете. Не знаю уже что и думать:) По телефону мы еще не общались, только обмениваемся письмами. Может быть пусть приезжает, там посмотрим? А что вас насторожило в его письмах?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Larisa (77.120.128.---)
Дата:   12-10-08 19:11

Ирена, конечно же Вам решать встречаться или нет. Только личная встреча покажет, что за человек. Я с ним имела очень интенсивную переписку до лета. Письма были серьезные. Предложила созвониться, после этого он пропал.:) Ну, посмотрев, что он при этом постояно заходит на сайт, я поняла, что он ищет дальше. Отсюда я сделала вывод, что я ему не понравилась либо у него разбежались глаза от анкет красивых женщин и он не может определиться.:) Хотя, я бы в таком случае, на его месте поступила бы порядочнее. Я бы честно написала, что он (она) не мойт тип и пожелала бы успешых поисков.
Как давно Вы с ним ведете переписку? И почему Вас настораживает его приезд? А почему Вы не хотите с ним сначала пообщаться по телефону? Может уже после этого станет многое ясно и отпадут вопросы и сомнения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (94.31.134.---)
Дата:   12-10-08 19:52

В том-то все и дело, что переписываемся мы всего месяц, но судя по его письмам у него очень серьезные намерения, попросил разрешения приехать. Вот я и растерялась... Решила на форуме спросить, может быть кто-то о нем знает. А предложить пообщаться по телефону я даже и не сообразила:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Larisa (77.120.128.---)
Дата:   12-10-08 20:17

А я сообразила, но ответа так и не получила!:) Может на днях получу;)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (94.31.134.---)
Дата:   12-10-08 20:40

Возможно, он хочет сразу к обоим приехать :))) Ему так даже удобнее будет, прокатится по России и Украине :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Larisa (77.120.128.---)
Дата:   12-10-08 21:08

Ирена, а Вы предложите ему Вам позвонить. Я вот второй раз сделала такую попытку. После того как он предложил продолжить наш контакт дальше. :) Может обдумывает: звонить мне или ехать к Вам?;))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Natali (213.21.5.---)
Дата:   14-05-09 23:54

Очень-очень интересно узнать)Спасибо)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Tatiana (212.98.162.---)
Дата:   19-05-09 13:35

Спасибо! ) удалила сообщения от этого человека. Хорошо, что не ответила.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (---.134-31-94.telenet.ru)
Дата:   19-05-09 17:07

Почитайте про него на antidate в "сомнительных", там про него подробный рассказ есть:))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   06-06-09 12:35

А не кинете ссылкой? :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Irena (---.134-31-94.telenet.ru)
Дата:   06-06-09 21:26

http://forum.antidate.org/index.php?showforum=52

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Томом из Норвегии

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   06-06-09 22:01

Мдэ))) Почитала)))

Спасибо :)

Наверное, все-таки лучше наши русские мальчики, чем импортные солидные дяденьки)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.