Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Natalia (---.volia.net)
Дата:   30-06-07 22:46

Преподаватель университета-француз,интеллигентный,добрый,обеспеченный,46 лет,разведен,есть взрослый сын - живет отдельно.Ищет женщину 30-38 лет, можно с одним ребенком( возможно маленьким 2-5 лет,обожает маленьких детей ).Просьба откликнуться тем, кто небольшого роста ( до 164 см.) и худенького телосложения.Хотел бы иметь счастливую семью и общего ребенка.Он будет в Киеве в начале ИЮЛЯ.Говорит на французском и английском языках.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   29-11-07 22:43

Здравствуйте, Наталья! А почему Ваш друг сам не ищет себе невесту ... Если он действительно умен и образован, то должен понимать, что некоторые вещи нельзя никому передоверять ... Я отвечаю его вкусам, но несамостоятельность этого мужчины вызывает сомнение ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Natalia (---.scrapbook.volia.net)
Дата:   29-11-07 23:14

Три года назад он имел печальный опыт.Для многих наших "невест" процесс выхода замуж очень доходный бизнес...... и ничего более

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Svetlana (84.54.69.---)
Дата:   11-12-07 21:17

Наталья,а вы его хорошо знаете?Мне очень хочется узнать о нем побольше.Если он образован и воспитан,то я и моя дочь будем рады с ним понакомиться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: HELENA (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   23-12-07 22:05

nu zto dawai suda swoego franzusa...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Lanna (82.209.226.---)
Дата:   01-04-08 01:39

Много мужчин девушек завлекают за границу работать...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:04

Ты умница Natali!
Сомнение - иногда необходимо.
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Julia (---.pppoe.interdon.net)
Дата:   29-07-08 11:20

Можете посмотреть мою анкету.
С ув. Юлия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Elena (---.144.91-161.espenza.ru)
Дата:   31-07-08 13:51

Три года назад он имел печальный опыт.Для многих наших "невест" процесс выхода замуж очень доходный бизнес...... и ничего более


Только вот странно как-то: он хочет намного моложе девушку, а значит и молодое тело, а вoт девушка, значит, должна любить его преданно и верно....Как-то несправедливо...Почему тогда она не может искать по бизнесу пожилого спутника?Ему молодость - ей деньги...Почему нет?Я считаю, если мужчина действительно серьезен, то пусть и жену ищет своего возраста, если хочет по любви , а не по бизнесу...Так сказать" ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА".....
Если мужчина в акете пишет, что ищет женщину с большой разницей в возрасте - это первый признак, что он несерьезен, а любитель приключений и развлечений...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Julia (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   01-08-08 18:07

Елена, совершенно правы! Но мужчины отказываются понимать это.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Iryna (---.itv.net.ua)
Дата:   20-10-08 20:49

Я согласна с Еленой....Им все можно, а нам нет....Тем более часто возникает не соответсвие данных в анкете у мужчин....Пишут, что они владельцы бизнесса, а потом нашим славянкам показывают свои владения в виде фургона....Вот поэтому наши женшины и хотят обезопасить себя...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: INNA (---.tis-dialog.ru)
Дата:   06-12-08 12:58

Я ищу именно интелегентного, но еще и заботливого, внимательного человека. Мечтаю о счастливой семье с конечно, с совместными детьми!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Svetlana (---.191.5-93.rev.gaoland.net)
Дата:   12-01-09 18:12

Здравствуйте Наталья, если вы еще не нашли невесту для своего друга, напишите мне его номер телефона, если возможно или ответьте на мое сообщение. На данный момент я нахожусь в гостях у своей подруги во Франции и могу с ним встретиться. Я подхожу под все Ваши описания, так что все может быть в нашей жизни....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: mika (---.seifert.com.ua)
Дата:   19-03-09 16:39

Уважаемая Natalia, мне 40, но я слежу за собой, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, во мне огромный потенциал энергии, хочу иметь детей. Моему сыну 18 и он уже независимый от меня человек. Я живу в Киеве и думаю будет лучше если мы договоримся о встрече. С наилучшими пожеланиями, спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Chika (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   23-09-09 23:08

Ну так все-таки невеста-то нашлась?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ищу невесту для моего французского друга

профайл
Автор: Valentina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   21-11-09 23:33

Давайте знакомиться с вашим французом! Ярославна - королева Франции!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.