Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.133.---)
Дата:   04-01-09 16:45

Congratulations to all a Happy New Year! Who knows this man Antonio (id = 84236), tell me about it?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-02-09 17:24

Привет Лаура,
Да я была в переписке с этим Антонио

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   27-02-09 18:12

Как долго вы с ним переписывались?:)Не хотите поделиться своим мнением!?Было бы интересно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-02-09 18:38

Да я имела с ним переписку в прошлом году но и в этом он объявился но откровенно говоря я так и не поняла его или он от нечего делать ведет переписку или действительно подыскивает, Но мое мнение тип очень скользкий и привередливый, самовлюбленный первое впечатление он создает что он такой вроде бы контактный но потом выясняется что не такой уж он и доступный. И мне интересно, Лаура какое у тебя мнение о нем ты долго была с ним в переписке?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   27-02-09 18:46

Дорогая Галина!Я с вами полностью согласна,я не веду с ним переписку.потому что он мне показался очень странным.он как ребенок,если ему что то сказать против "шерсти"он обижается,Мое мнение что он ищет развлечения,мне присылал фотографии своих вилл своего сада и джакузи,и потом говорил о сексе,я поняла что он играет!Потом он исчезает и через некоторое время начинает писать письма и говорить что он хороший!Но я больше переписываться не стала

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-02-09 19:03

Спасибо Лаура за информацию, Вот Вот и я тоже не могла сразу понять он очень хитро делает подход вначале вроде бы такой весь из себя респектабельный мне представился во втором письме расскрыл информацию про себя что он Алмазный король в Южной Африке но я его вначале всерьез не восприняла и это его фото в джакузи подумала клоун какой то, да и он видит что я не ведусь и забросал меня всякими комплиментами выпросил номер телефона и звонил очень часто а я еще дай да и назови его другим именем мужским так там обид не было предела, Потом я вроде бы ему поверила так он моментально изменил свой облик, Ну короче говоря я просто глядя на это все устала и решила что это все не серьезно это может длиться бесконечно. Я поняла что для него это развлечение и ни чего более очень хорошо Лаура что мы поделились впечатлениями о этом Антонио а то я уже не знала что и думать я вообще доверчивая и он мне немного голову поморочил. Я представляю как он сейчас продолжает морочить голову другим девченкам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   27-02-09 19:11

Он обыкновенный пенсионер,и живет за счет своего счета в банке.тоесть на проценты,сам он род с Италии,но в италии как вы знаете есть разные нации.так что он с Ниаполя.еороче говоря не хороший человек!желаю вам удачи в поиске и не нужно быть доверчивой!Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-02-09 19:49

Да Лаура, спасибо, я Вам также желаю обрести свое счастье.
Но мне этот сайт не очень нравиться какие то все несерьезные забрасывают приветиками как будто делать больше нечего я даже думаю закрыться здесь.
Лаура всего Вам хорошего и Удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   02-03-09 12:49

Мне тоже этот сайт не нравится.но я здесь из за форума,можно найти для себя хорошую информацию!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-03-09 14:44

Да Лаура, я все думала не пользоваться этим сайтом, но я еще побуду здесь, только на этом сайте есть возможность иметь общение и действительно иметь полезную информацию. Лаура если возникнут вопросы по той теме то мы можем переговорить и через переписку из анкеты.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   02-03-09 14:55

Я с этим Антонио больше не переписываюсь,просто хотела узнать какой он и я не ошиблась в своих догадках,спасибо что вы ответили на мои письма,я думаю что мы все здесь должны как то помогать друг другу,Я знаю некоторые хорошие сайты для знакомства но не знаю могу ли я их здесь разместить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Who overwritten Antonio (id = 84236)

профайл
Автор: Galina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-03-09 15:32

Да конечно можете, я встречала информацию о других сайтах здесь девочки делились такой информацией. Было бы не плохо еще узнать о надежных сайтах. Если можете то напишите, Буду благодарна да и другие посетители форума тоже будут рады знать.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.