Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Общение на этом сайте

профайл
Автор: radmila (---.internet-spb.ru)
Дата:   15-02-09 14:24

Пожалуйста, помогите разобраться - я недавно зарегистрировалась на этом сайте, мужчины посылают мне приветы, просят написать письмо, я пишу, в ответ опять приветы, но писем не пишут. Здесь есть какие-то ограничения на переписку или просто конкретно мне попадаются любители приветов?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: Viktoria (77.93.39.---)
Дата:   15-02-09 18:14

Значит Вам попадаются мужчины с "приветом" или те, которые не умеют ни писать ни читать. Они научились за все свое прибывание на сайтах только приветы отправлять.
Серьезно настроенные мужчины которые видят Вашу заинтересованность в нем, отвечают письмом а не приветом. Или сами первые пишут письмо. А эти любители присылать приветы сами не знают чего хотят! Отправляйте им их приветы обратно. Пусть сам с собой общаются.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: Irina (---.pppoe.samaradom.ru)
Дата:   15-02-09 22:21

Присылают приветы за приветом, значит они не имеют оплаченного членства. Для мужчин сайт платный. Бесплатно можно только зарегиться и приветы посылать. Вот они и пользуются этим на всю катушку. Хочу отметить, что полноправных (оплаченных) очень мало здесь. Да и думают они о нас не очень хорошо. Зайдите на английскую версию и для интереса почитайте там форум. Вам многое станет понятно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: Rina (80.248.155.---)
Дата:   25-02-09 16:07

так грустно всё это читать ....была замужем за американцем , до того как к нему разрешили уехать такой хороший был , а там в такую свинью превратился ...только одни оскорбления ..так что это правда что они о нас плохо думают ...не смогла вытерпеть , через несколько месяцев вернулась в россию ,сейчас сижу дома , зарегистрировалась чтобы развеяться ...теперь надо как-то разводиться ...так что не торопитесь -я думаю эти браки далеко не всегда оказываются нормальными ..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: radmila (---.kirovsk3.tvoe.tv)
Дата:   27-02-09 11:39

Рина, очень жаль, что так получилось. Не будет ли нескромным поинтересоваться, в чем основные проблемы в браке с американцем, почему они о нас плохо думают и что именно? Просто поскольку нет такого опыта, хотелось бы узнать, с чем приходится сталкиваться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: Nataly (---.proxy.aol.com)
Дата:   28-03-09 05:23

Radmilozka--zivy v Amerike 5 let, zamyzem --nikakih takih spezifizeskih sekretov net --nikto ne dymaet o nas ploho. prosto zenzine ne povezlo... Ni razy ne slichala ni ot kogo zto oni dymayut o nas ploho. Vse tozno tak-ze kak i s nachimi. NIKAKOI raznizi.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: persik (195.230.140.---)
Дата:   02-09-09 20:38

привет! подскажи пожалуйста ,как зайти на мужской форум?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Общение на этом сайте

профайл
Автор: Olena (---.dhcp.homenet.adamant.net)
Дата:   09-09-09 01:13

Здравствуйте, я захожу таким образом: попробуйте переключиться на английский, ( наверху справа на главной странице Switch to English), зайти на сайт и нажать форум.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.