Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 John 55лет (USA) Texas, Dallas в "Черный список"

профайл
Автор: Arina (---.avtlg.ru)
Дата:   13-04-09 09:00

Девочки не верьте ни одному его слову. Переписывалась с ним 9 месяцев. Он инвалид-это раз , даже по фото видно, изуродовано лицо, (но не в этом дело). Жениться не собирается! Пишет сладкие письма. Обманывает ребенка (если он у Вас есть)! Может сто раз в день звонить по skype. Высылать видео, как он видит наше будущее (картинки из модных журналов)! Писать что уже купил для Вас авто последней модели(Вольво) и оно дожидается Вас в его гараже! Просит в знак любви уйти с сайта. Звонит бесконечно ребенку и спрашивает как обставить комнату для его приезда (на самом деле живет в бараке, одна ужасная комната!) Вообщем больной человек. Я заношу его в "черный список". не верьте его дружелюбному письму в его профайле!!! Однозначно! Не тратьте время, как я потратила 9 месяцев! Он еще расскажет что пишет книгу и пока не напишет свадьбы не будет! Потом напишет что он благотворитель и все леди в Лондоне покупает квартиры. Потом напишет что он пастор в церкви. Потом он еще повар в ресторане.....вообщем беригитесь!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.