Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Laura (91.202.135.---)
Дата:   11-08-09 17:25

кто то переписывается с этим мужчиной?Подскажите о нем кто что знает!Пожалуйста

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Inna (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   16-08-09 19:16

Пока не переписыалась. но он меня уже своими письмами забросал. Пишет " фигню" фсякую. типа iss and kiss.
Честно говоря , не хочу на него время тратить. Мне кажется он не совсем серьнзным мужчиной. Желаю вам удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Tanya (---.tis-dialog.ru)
Дата:   17-08-09 20:49

Мне он прислал пару писем.
По-моему,человек поверхностный,настроен на развлечения.
Пишет,что собирается жить на Украине,в Киеве.
На мои вопросы о мотивации такого желания никакого вразумительного ответа не даёт,кроме того,что ему очень нравится Украина и море,а особенно женщины.
Может быть,для кого-то он будет неплохим вариантом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Laura (91.202.133.---)
Дата:   17-08-09 21:13

Девочки большое спасибо за то что вы так быстро ответили на мою просьбу!!!!!Я с этм типом уже прекратила переписку и отправила его в сад,у него только один секс в голове,на конкретные вопрсы у него нет ответа!так что все сэтим типом закончено!Спасибо всем!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Svetlana (---.alliance-telecom.net)
Дата:   18-08-09 18:31

Девочки, я на сайте буквально 3 дня и меня этот товарищ стал просто забрасывать письмами, конкретно не на одно толком не отвечает.
Очень прекрасно, что можно узнать о них на форуме. Всем спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Neonila (---.209.255.82.uch.net)
Дата:   20-08-09 17:43

Имела "счастье" общаться с ним на love mage. Двух писем хватило, чтобы понять, что у него на уме: kiss, p...sy и т.д.
Потом его заблокировали на сайте и удалили. Видимо, кого-то он "достал"!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Natalie (---.volia.net)
Дата:   25-09-09 23:06

Кстати, об Освальдо: только что прочитала о нем на этом форуме, а он уже снова написал, что скоро будет в Киеве, очень хочет встретиться. И чем ближе визит, тем чаще пишет, хотя я ему ни разу не отвечала.
Его раскусили, бедняга в панике:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Oksana (---.lucky.net.ua)
Дата:   02-10-09 19:55

Девочки, мужчина не знает английского на достаточном уровне для переписки. я встречала его в Киеве - ничего особенного не представляет. То что он пишет только то он и знает на английском я так поняла. В Киеве у него получаются секс-туры. Удачи всем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Alla (---.210.156.13.nat.eurotele.com.ua)
Дата:   17-10-09 20:42

Закидывает однотипными письмами каждые 5 минут - надоел ужо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Polina (---.gprs.kyivstar.net)
Дата:   21-11-09 21:15

Ужас !! Меня тоже закидывал !! Но что интересное , я видела его в Киеве в кафе Дабл кофе он каждый раз приходил с другой женщиной .

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Tina (95.111.166.---)
Дата:   30-01-10 08:08

привет девченки! ...добавлю и свою информ. по этому типу... то что достает шаблонными письмами - это факт.. + врет..проверяла... приглашал в итатию, рассказывал о своих аппартаментах... но как только речь зашла об оплате расходов - пропал.... а как рассказывал!! трепло..вот и все!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Rina (---.msk.skylink.ru)
Дата:   03-03-10 01:00

ХАХАХА ... А МЕНЯ ПРИГЛАШАЛ В ГОСТИ К СЕБЕ В КВАРТИРУ ПОСЛЕ ВТОРОГО ЖЕ СООБЩЕНИЯ ... ЗНАЕТЕ КУДА ??? В КИЕВ ... ХАХАХА .. У МЕНЯ ГОВОРИТ ТАМ КВАРТИРА ЕСТЬ ... В ИТАЛИЮ ТЕБЕ,ГОВОРИТ, НАВЕРНОЕ ТРУДНО ПРИЕХАТЬ А ВОТ НА УКРАИНУ ЛЕГЧЕ .....ПРИЕЗЖАЙ , ГОВОРИТ, Я ТЕБЯ БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ...
НА САЙТЕ СИДИТ КРУГЛЫЕ СУТКИ ... И НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ .... Я НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЛА ... ТАК ОН ТРИ МЕСЯЦА ЗАСОРЯЛ МОЙ "ЭФИР" ПОСЛЕ ОТСТАЛ .... ТОЛЬКО ПЕРИОДИЧЕСКИ КАРТИНКИ ШЛЕТ ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Medela (41.153.11.---)
Дата:   07-05-10 02:55

? ??? ?? ???????? ? ?????, ?????, ? ???-????? ? ?????????? ?? ????????? ? ?????. ????? ??????????????? ??????? ???????, ?? ???????????? ???????, ? ?? ? ??? ????? ????? ?? ????. ???? ??????, ??? ?? ????????? ?????? ? ???????, ?? ?? ??? "?????????" ??? ???? 3, ?? ??????.
??? ????? ??? ? ???!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Elena (91.206.219.---)
Дата:   28-05-10 02:22

???? ??????? ??? ?????? ?????, ?????? ? ? ?????? ?????? ????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Viktoria (82.113.121.---)
Дата:   31-05-10 13:10

?????? ????!
? ???? ???? ????? ????????? ? ?????, ?? ? ??? ???????? ,??? ??? ?? ????? ? ? ???!!
? ???? ??????????? ?????? ? ??? ????? ,??? ? ?????? ? ??? ? ???? ??? ??????? ? ????? ,?? ? ? ????????, ? ???? ?????? ???? ??????!!

?? ??? ??????? ????-??????!! ??????? ???-? ? ???????? ?? ????? ???????!!! ??? ???? ???????? ???????? ???? ??????! ? ???? ???? ??????? ????.???? ???-???????????-??????!


????? ??? ????!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Viktoria (82.113.121.---)
Дата:   31-05-10 13:15

?????? ????! ??? ????????? ??????!
?? ?????? ???,?? ? ???? ????????? ?? ???????!! ? ??????? ??? ? ?? ???? ????????!

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Lolita (94.179.65.---)
Дата:   10-09-10 16:48

?????? ???????????? ?????. ?????? ????? ?????. ? ?????-??? ?? ???????. ???????????? ??? ??????????????,?? ????????,??????? ? ????? ???-???? ??????????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: OSVALDO (id=39269)

профайл
Автор: Lolita (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-09-10 17:07

?????? ???????????? ?????. ?????? ????? ?????. ? ?????-??? ?? ???????. ???????????? ??? ??????????????,?? ????????,??????? ? ????? ???-???? ??????????.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.