Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Зачем фотошоп?

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   01-12-09 01:03

Дамы, а зачем вы публикуете фото, обработанные в фотошопе? Это же бросается в глаза!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем фотошоп?

профайл
Автор: Oksana (---.179.245.92.pool.3g.utel.ua)
Дата:   02-12-09 21:54

Я общалась с иностранцами до того, как решила зарегистрировать себя в нете и тоже по этому вопросу слышала их насмешливые мнения о фтотшопе. Наши самые красивые женщины в любом случае, мужчины ждут чесность и порядочность(хотя сами врут о себе безбожно). Да агенства настаивают на качественных фото, но мужчины возмущаются - это проверено

Ответить на это сообщение
 
 Re: Зачем фотошоп?

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-12-09 22:09

Разумеется! Я бы тоже возмущалась))

Кстати! Что касается агентств, это вообще отдельная песня.

Я недавно имела "честь" осознать масштабы одного офигительного явления, несомненно, вносящего свою весомую лепту в формирование негативного образа русской невесты-скаммерши.

Совершенно неожиданно для себя я обнаружила, что несколько лет назад отправленные мною (по запросу, пришедшему на мыло!!!) мои данные все-таки размещены на одном из сайтов знакомств (а мне и не сообщили ничего). Но мало того! От моего имени рассылается копипастом одно и то же письмо. Уже сотни мужчин из десятков стран получили его! Несколько человек ответили. С одним из ответивших ведется оживленная переписка. Мужчина уже приглашает "меня" в гости практически - и только тут меня, наконец, находят и ставят в известность!

Никуда я, разумеется, не поехала - ибо настоящая я вовсе не мечтаю поселиться в одиноком домике глубоко в калифорнийском (если не ошибаюсь) лесу с человеком, имеющим только школьное образование. Но, честно говоря, я ему сочувствую... Человек он, мне показалось, неплохой - судя по той переписке, которую я прочитала, когда получила-таки доступ к "своему" аккаунту на том сайте.

Аккаунт, конечно, удалила. И пребываю в шоковом состоянии после пережитого)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.