Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Elizaveta (---.91.140.68.tellas.gr)
Дата:   21-12-09 01:55

Девочки, может кто переписывался со Skotty,он же Gregory,он же Wiliams из Англии. У него на сайте аж 3 анкеты заполнено и везде по разному. Будьте осторожны, скамер. Со второго письма стал писать о любви и сразу же приехать пообещал. Жена у него умерла а дочка единственная и ей маму надо.Но только сначала ему надо было поехать в Африку по делам бизнеса,а уже из Африки(а именно Нигерия) должен был приехать.Да только ,как он пишет, ему денег наличкой не хватило, а расчет кредитными картами там не принимают. Начал денег у меня просить. Сначала ему 600 евро не хватало, а потом уже и на 200 согласен был. Даже билет электронный прислал,что будто бы купил. Да только как отказала в деньгах, так сразу и исчез. А такие письма писал красивые. Хочу педостереч женщин, не попадитесь на эту удочку.Письма очень хорошие пишет, но деньги выпрашивает настойчиво. Я тебя люблю и значит ты мне должна прислать. Интересно было бы узнать, многим он лапшу на уши вешал?

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Natasha (93.85.189.---)
Дата:   21-12-09 13:59

Классика жанра - нигерийский скам)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Nadya (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   26-12-09 09:17

Знаю такого перца, он же и из Германии и из Англии, история его жизни все та же. Мне писал на емаил адрес, видимо где-то выкупал, потратился бедняжка впустую

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Ekaterina (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   02-01-10 21:29

Это nigeriizo так подрабатывают нам шлют письма и фото приятных мужчин, а мужчинам милых женщин. Осторожнее со своими фото. Отправите любимому, а потом ваше фото будет деньги для африканцев зарабатывать, да ещё и в скамеры попадете. Противно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Natasha (93.85.188.---)
Дата:   07-01-10 23:28

Я всегда пробиваю айпишник, когда пиьсма от мужиков "новых" получаю. И очень часто выдает - Нигерия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Elizaveta (---.79.107.68.tellas.gr)
Дата:   08-01-10 01:21

Наташа, извините,я чайник в этом деле. Что такое айпишник?

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: Natasha (93.85.188.---)
Дата:   08-01-10 14:14

Это адрес компьютера, его можно увидеть, если посмотреть параметры полученного сообщения, затем цифры IP - адреса можно ввести, ну хотя бы на вот этот сайт и высветится страна, откуда пишут:
http://geotool.flagfox.net/

Ответить на это сообщение
 
 Re: ????????,??? ????????????? ?? Scotty ?? ???????

профайл
Автор: Viktoria (82.113.121.---)
Дата:   23-05-10 14:33

?????? ????????!!!
????!!! ? ??? ?? ???????????? ? ???? ,?????? ??????? ???? ????. ?? ?? ??? ??????? ??? ????????????? ? ???????????????!! ???????!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ????????,??? ????????????? ?? Scotty ?? ???????

профайл
Автор: Nurgamid (---.opera-mini.net)
Дата:   01-09-10 10:10

????????????.??? ????? ?????? ? ?? ??????? ?? ??????!??? ????? ?????? ????? ? ??????? ????????? ???????.??? ??????? ??? ?????? ???? ??????.? ???? ?????? ???????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девчёнки,кто переписывался со Scotty из Англии?

профайл
Автор: svetlana (178.206.114.---)
Дата:   14-12-10 21:13

девочки научите а как быть фото совсем не присылать.
если он прислал свое и вроде все нормально

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.