Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Писем нет...

профайл
Автор: Kristina (---.eka-net.ru)
Дата:   11-02-10 15:37

Девчонки, привет! Кто-нибудь скажите, пожалуйста, почему я многим ответила, а в ответ от них приходит то же сообщение, не письмо, а типа" мне понравилась твоя анкета, напиши мне, если я тебе тоже". Но такого же не должно быть. То есть исходящие у меня все письма мои есть, а входящие-пусто. Может я что-то не так делаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Natasha (93.85.176.---)
Дата:   17-02-10 13:15

да нет, здесь просто мужиков негусто... и многие анкеты, которым вы писали - скорее всего фантомы, только фото и анкеты, вам некому отвечать-то! Сайт красивый, удобный, но вот я сильно сомневаюсь, что здесь вообще можно найти хоть кого-то для реальной переписки. А проверить наличие живых мужчин невозможно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Oksana (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   18-02-10 11:09

есть и здесь мужчины, но в форуме в теме Сайты знакомств сайт Fdating.com - там хорошо, сайт очень простой, только турки да арабы донимают.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Natasha (93.85.185.---)
Дата:   18-02-10 22:47

Вы здесь в видеочат заходили? Я часто захожу, и НИКОГО там не бывает!!!! На рашеневро в чате постоянно человек 40 висит, народ общается.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Kat (---.pppoe.kirov.ertelecom.ru)
Дата:   20-02-10 15:53

Решеневро как найти?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Sofia (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-10 23:57

Странно, и у меня тоже самое ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Natasha (93.85.184.---)
Дата:   21-02-10 13:31

Я не знаю - уместно ли здесь давать ссылку на другие сайты www.russianeuro.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Tanya (188.113.11.---)
Дата:   13-03-10 21:47

А я вообще так расстроилась,наташа говорит,что нет тут мужчин((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Anna (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   14-03-10 10:49

Бывают здесь мужчины и очень даже хорошие! Я встречалась с мужчиной с этого сайта и была безумная любовь и очень серьезные отношения, другое дело не сложились по некоторым обстоятельствам, о чем оба сильно сожалеем.. Моя подруга также встречалась с хорошим серьезным мужчиной с этого сайта, не оценила вовремя мужчину, хочется всегда больше, сейчас вернула бы время обратно, да поздно..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Tanya (188.113.11.---)
Дата:   15-03-10 22:47

А мне кажется тут бот просто))мне приходят письма и поразительна одно за другим))я пишу мол на каком языке писать на англ и на русс,а мне простите херя прихот и толкам ничего)типа то,что во вкладках,бред по моему все это))я новерно уже жалею

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Anna (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   16-03-10 08:09

Может быть действительно ситуация изменилась за последнее время, я регистрировалась на этом сайте 3 года назад и спустя неделю познакомилась с очень достойным мужчиной. Писем было много и мужчины реальные.. В любом случае, не останавливайся на одном сайте, регистрируйся на 3-5 хотя бы, тогда и выбор будет хороший. Мужчины есть, проверено:) В итоге, будущего мужа я встретила на LuckyLovers!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Писем нет...

профайл
Автор: Vera (---.opera-mini.net)
Дата:   27-04-10 10:53

Почему приходят сообщухи на шифре? Пишу на английском,а ответы приходят на непонятно каком?!..

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.