Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   05-04-11 00:51

Это что, самоуверенность? Или даме предложить больше нечего? Или по принципу- "мужчина любит глазами"?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   05-04-11 00:58

Это по совету хелпов сайтов знакомств.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   05-04-11 01:03

Если бы ВАМ дали такой совет, вы бы ему последовали? Я думаю вряд ли. Значит дело не в этом, или не только в этом, разве не так?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   05-04-11 02:34

Это слишком сложно для меня...)) Не знаю ответа)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-04-11 10:32

Если показать нечего...может и приходится вливать в эфир фото в купальниках. 0но может и работает но я считаю что падают шансы на встречу с нормальным в духовном плане мужчиной. По своей природе все мужчины самцы и однозначно любят глазами!Десять фото в одежде работают лучше чем одна нагишом т.е. когда женщина уже почти полностью раздета у мужчины напрочь отключается фантазия и вся надежда только на животный инкстинт который работает но не долго. Куй железо пока гарячо! Но по принципу вижу цель и не вижу преград тоже нельзя!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   08-04-11 13:20

Вряд ли уважающий тебя мужчина ища серьезных отношений клюнет на такое фото.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   10-04-11 17:39

А,значит на сайтах этим больше денег привлекают,там был конкурс,и после этого они всех и выставили,у них отдельная рубрика имеется на Russian.Evro

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   23-04-11 16:08

Ну, в наше время, фото в купальнике не есть что-то необычное.
Хотя, предъявлять именно такое фото в первую очередь, на мой взгляд, не стоит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Tamara (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   21-07-11 18:18

Да они просто глупые. Я знала одну даму, которая на просьбу прислать фото ню послушно фотографировалась. На полном серьезе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   22-07-11 16:10

Да, на том сайте постоянно эти конкурсы. сайт хороший, но эти тупые конкурсы....Что за прикол им от того, что мы пришлём им свои фото "ню" или в купальниках?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   22-07-11 16:27

Конечно, нормальный мужчина для серьёзных отношений не будет кидаться на откровенные фото. Но, к сожалнию, на откровенные фотки мужчины реагируют чаще, чем на обычные фотки. Я зарегистрирована на нескольких сайтах и даже проэксперентировала. Там, где выставляла фото в купальниках - мне чаще писали мужчины, а там, где в одежде - реже. И причём сделала выводы (общаясь с другими девушками на форумах), что мужики обращают внимание на большую грудь, на блондинок, шикарный зад и молоденьких.... А если у меня нет всего этого?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: elena (176.15.109.---)
Дата:   04-11-11 14:41

а я вот ежедневно посещаю спортивный зал и мне очень нравиться показывать фигуру - знающий человек знает какой это труд - отличная физическая форма - красивое тело, если возраст далеко не юный,
требует огромных физических затрат - и я очень горжусь своими мускулами и крепкой задницей .....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Olga (---.138.55.9.5.clients.your-server.de)
Дата:   16-11-12 20:34

НА КАЖДУЮ ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ И ЭТО ФАКТ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Ali (85.26.184.---)
Дата:   15-12-12 15:06

а че нормальный сайт. мне нравиться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: aleksandr (---.opera-mini.net)
Дата:   15-12-12 22:10

здесь нормальных нет поищите рядом с вами кто находиться,уважающея девушка,женщина не будит раздеваться публично пора уходить отсюда сами себя обманываем иностранцы тьфу русские девушки самые красивые на всем белом свете,твое счастье мимо твоей двери не пройдет не надо гнаться за этим...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Larisa (---.broadband.kyivstar.net)
Дата:   16-12-12 17:47

Молодец, очень хорошо написал)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-12-12 00:29

elena
Копирую "а я вот ежедневно посещаю спортивный зал и мне очень нравиться показывать фигуру - знающий человек знает какой это труд - отличная физическая форма - красивое тело, если возраст далеко не юный,
требует огромных физических затрат - и я очень горжусь своими мускулами и крепкой задницей ....."

Я что то не заметила вашего пресса и кубиков на животе . Вы пишете что ежедневно посещаете спортзал, не заметила по вашим фото. Самая посредственная фигура совершенно обычная. А если женщина не посещает каждый день спортзал, тогда КАК ЖЕ ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ???? Может покажете бицепсы и прессик , очень интересно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-12-12 01:15

Елена не обижайтесь, у меня проблема -лишний вес, мужчинам нравится это, а мне не очень, и вот интересно как должна выглядеть в возрасте за 45 женщина спортивная. Покажите фотки спортивные во всей красе. Я вижу только в теплой куртке в лыжном костюме и одну фотку без куртки, но я и без спортзала так выгляжу ОБЫЧНО

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: valya (145.255.233.---)
Дата:   19-12-12 13:46

Ну не зна-аю, не нашла я у Вас, Елена, классной фигуры. Обыкновенная фигура милой женщины за 40. Есть действительно красивые фигуры в нашем неюнном возрасте, но их не так уж и много. Я Вам не завидую, у меня своя фигура для моих 51 хорошая, но я не рискну оголяться на весь мир, ну не девочка чай. А что со спортом дружите, так молодец, так держать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   20-12-12 00:40

Да блин мужчин за 45 нормальных нет. Я ходила раньше в спортзал 2 раза в неделю, потом бросила. Стимула нету, живешь и рядом живут одни "гоблины" даже отдаться некому. Всюду и мужчины какие-то "не возбуждающие" кто то чеснок поел, кто то зубы не чистил, у кого то живот как у беременной женщины 8 месяцев или пьянь, или такой прыщик , а не мужик. Мужика хочу НАСТОЯЩЕГО . Вот и скука.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   20-12-12 00:41

А с молодыми не могу, мамочкой не хочу быть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Olga (31.163.77.---)
Дата:   20-12-12 15:35

Хорошего времени суток всем)))
я в бассейне женщину наблюдаю постоянно. ей уже даже и не ЗА, а ПОД. 70 как минимум. Так вот она даст фору многим молодым. Пропорции фигуры и выправка такая, что глаз не оторвать. Хотя, оно конечно, на близком расстоянии - лучше не рассматривать состояние кожи)))
Меня от темы снесло... тема была - фото девушек в нижнем белье.. а в моем сообщение - ни девушек, ни фотографий, ни нижнего белья (бабка в бассейне и в купальнике))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Vladislava (---.broadband.kyivstar.net)
Дата:   24-12-12 15:42

Да мужики вообще считают что они сами по себе уже счастье, зачем им хорошо выглядеть, главное что они есть) Поэтому до 45 от них мало что остается и редко на улице встретишь мужчину на которого приятно смотреть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 01:47

Странно, что мужчина открыл эту тему. Мне, как девушке, нравится смотреть на фото в нижнем белье, мне кажется, это красиво, а там что вульгарное какое-то фото было?Ну вот вылаживать ли это фойто на сайте знакомств - не знаю, мне бы не хотелось, чтобы на мое фото, какие-то пердуны дрочили. И не смотря на то, что все рассказывают,что мужчины любят глазами - неа, фигня, как раз наоборот, глазами любят женщины, а мужчины любят ушами. Самое ценное для них - это их ЭГО и мания величия, и чем меньше мужчина как человек, тем больше у него магя величия, он конечно, может рассказывать, все,что он хочет, но действовать будет как по накатанной.

Итак, основные правила пик-апа мужчин - 1) играть дуру ( ну вообщем Вы вся белая, пушистая, улыбающаяся на 32 зуба, такая невинная дурочка а-ля Джесика Симпсон, а он такой по сравнению с вами Эйнштейн и РАЗУМ вселенной - дейтсвует на убой ( самое сильное средство). НИЧТО и я повторюсь, ничто так не привлекает мужчину, как его ощущение себя не отразимым. Да, я в курсе, что любая нормальная женщина при первых признаках "неотразимости" - пошлет мужика далеко и покрутит пальцем у виска - мол во придурок.Но увы, то,что женщины называет женским дебилизмом - мужчины называют "женственностью" и это именно то, во что они влюбляются.

Итак, если Вам удалось свершить этот подвиг ( я смогла проиграть дуру только 2 часа, к сожалению) и бедный ухажор чуть со штанов не выпрыгнул, так мне хотел угодить, а на след день я пришла после работы на встречу - умной, талантливой девушкой и у ухажера начался нервный тик :). По крайней мере я поняла это дивное высказывание с детства "женщина должна быть актрисой". Актриса актрисой, а я не могу любить мужчину с " комплексом неполноценности, вот не могу и все. Ну надеюсь, Вы можете.

2) правило номер два - игнорируйте его. Вообще не расчитывайте на него и держите его за Ваньку дурачка, просто потом Вас не будет раздражать тот факт, что он задерживается на работу, забыл купить Вам лекарство и еще там чего. Вы же не станете на полоумного орать или сердится.Поэтому,когда увидите срач в квартире, сделайте вид полной дуры и скажите "О Боже, любимый, посмотри, что это упало, а давай мы его уберем, вот так будет симпатичней".

Вообщем 2 универсальных простых правила, позволят вам влюбить любого без исключения мужчину, и более важно, суметь прожить с ним всю жизнь вместе и полностью его манипулировать и контролировать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: vladimir (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   17-01-13 17:06

Прежде чем так настоичиво Мужика требовать,да еще и "первоклассного"..стоит на себя в зеркало посмотреть..Если с мозгами все в порядке,поимете,почему "...одни "гоблины" даже отдаться некому. Всюду и мужчины какие-то "не возбуждающие" кто то чеснок поел, кто то зубы не чистил, у кого то живот как у беременной женщины 8 месяцев или пьянь, или такой прыщик , а не мужик"....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-01-13 01:15

vladimir ! Привет, Вы не равнодушны ко мне))))) У меня все в порядке, я очень привлекательная и красивая, не кости и кожа, а есть за что потрогать и пощупать, ))))) И если вам нравятся девушки модельной внешности, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИМ НРАВИТЕСЬ. Я ищу мужчину по возрасту и по мне))))) Кстати , страстного любовника нашла,и он искал именно ЖЕНЩИНУ В ТЕЛЕ, МНЕ тоже нравятся мужчины в теле )))))
Ищу мужчину оптимиста от 42 до 55 лет, ростом от 170-185 см, крепкого и большого телосложения, добрый и обаятельный как Шрек, с большими вкусными губами, современный, щедрый, заботливый.
Худых, мелочных, экономных, альфонсов, застенчивых соплежуев, нытиков, пессимистов, секстуристов, маньяков, психов, со злыми и недовольными рожами, самовлюбленных эгоистов, молодых, приезжих, импотентов, блатных, отсидевших и рецедивистов, наркоманов и алкоголиков прошу не беспокоиться!)))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-01-13 01:24

Для меня имеет большое значение : внешность, обаяние, возраст, физическая форма, запах, голос, манеры. Мужчина должен хорошо пахнуть и уверенно себя вести. Ненавижу бороды и усы и неряшливость, не хочу застенчивого соплежуя и нытика( это не мой типаж), садиста( такому бы я хорошо бы врезала по его физиономии, мало бы не показалась), коммуниста( это не для меня, Хотя черт возьми, они очень сексуальные развратники))))))
УДАЧИ ВАМ ВЛАДИМИР и Хорошего СЕКСА, НАДЕЮСЬ ВАША ДЕВОЧКА МОДЕЛЬ ЖДЕТ ВАС )))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-01-13 01:42

Кстати насчет мужчин. Общаюсь с нашими сейчас, у нас такое количество разводов, женщины "помешались " на иностранцах. Но я предпочитаю общаться с нашим бизнесменом (моего города), который оплатит счет в ресторане или поможет в трудной ситуации, и вобще хороший друг , человек и замечательный любовник, чем разнорабочий или продавец из Англии имеющий кучу кредитов и 3 несовершеннолетних детей и это меня не возбуждает никак или придурок 60- 80 летний иностранец , который думает, что есть дуры, которые будут его развлекать любовными письмами)))))) Я НИКОМУ НЕ ПИШУ САМА, общаюсь всюду понемногу, на форумах, в соц.сетях и на знакомствах просто отвечаю. В скайпе ЭТИХ ПРИДУРКОВ УДАЛИЛА, оставила только достойных друзей, ВОТ ТАК, Я ПОНЯЛА, ЧТО У НАС ТОЖЕ МНОГО ХОРОШИХ МУЖЧИН))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-01-13 01:54

Недавно сидела с подругой на кухне и болтала и вдруг зазвонил мой телефон и я попросила ее поднять трубку, она принесла и говорит : Марина что это?Тебе застенчивый соплежуй звонит)))))) И потом она стала читать имена моих друзей мужчин и смеяться до слез))))) : нытик, маньяк, секс маньяк, застенчивый соплежуй, псих, писатель, озабоченный, турок придурок, шрек. Пока все, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЗИТИВА, БОЛЬШЕ ЮМОРА, Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ И СВОИХ ДРУЗЕЙ НАЗЫВАЮ ЛЮБЯ ТАК)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-01-13 02:03

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ )))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: vladimir (---.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   19-01-13 17:16

Чувствую Ваша фантазия настолько буиная,что мы еще долго будем читать Ваши инсенуации на тему того,какои популярностью Вы пользуетесь у олигархов..,простите ....у бизнесменов..))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   20-01-13 01:06

Я пользуюсь популярностью среди моих друзей. Я не оказываю интим услуги. А вы озлобленный мужик, думаю, что у вас проблемы с потенцией И НИ КАПЛИ ЮМОРА. На данный момент у меня серьезные отношения, я выхожу замуж. УДАЧИ ВСЕМ. БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, ИЩИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ПО СЕБЕ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Анкетные фото девушек в нижнем белье

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   21-01-13 02:00

Lioness - Вы молодец, не обращайте внимания на Владимера, мне кажется там комплекс маменького сынка с приступами садизма, небось бывашая жена бросила, вот от и сидит ищет дуру набитую, которая бы обслужила и накормила, приютила, ведь женщины - добрые, вот ими можно пользоваться безвозмездно.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.